Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ливанов ответил Путину "Даже не думай"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут все говорят царь, лизнул , а альтернатива какая ?

раскрыть ветку (127)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, еще кто-то употребляет аргумент "если не путин, то кто". 2017 год на дворе, господа. Не 2012.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ж не против , назовите кандидатуру

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да конечно никто, вы что *сарказм*

А на деле - почитайте, откуда путин такой красивый взялся, и уразумейте, что если оттуда могли достать будущего президента, то его можно достать откуда угодно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю от куда он взялся, но я жил в 90е и вижу разницу . Это не значит что ни чего менять не надо . Но на кого вы так и не ответили . Скажите фамилию , или сами идите в президенты .

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему я должен что-то отвечать? Судя по тому, с какой интонацией вы задали вопрос, вы ждете не конструктивного ответа, а если я назову Навального, Явлинского или более системных Грефа или Кудрина, например, у вас на каждого будет куча компромата, опровергать который у меня желания нет.

Это первое. А второе: для разминки, сравните цену на нефть в 1998 и в 2010. Вот и вся разгадка вашей любимой "стабильности" и того, что "сейчас не 90-е". И прочитайте все-таки, откуда взялся путин, некрасиво в 2017 году косить под дурачка, когда разговор на эту тему заходит. В 2012 еще можно было, но не в 2017.

И да, учебник русского языка тоже почитайте, это лишним в вашем случае не будет)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ни кому ни чего не должны (это первое) Второе, все личности перечисленные вами не очень тянут , да цены на нефть были разные , Стабильность ? какая ? Я не считаю что путин это светочь всея Руси , НО так же должен признать что при нем армия стала армией, олимпиаду выиграли, Приросли территориями Крым. По мне так слишком мягкая позиция у него по отношению к Украине , Белоруссии , и он хочет договориться со всеми . Я бы так не делал но Я не он и всей инфой не владею . Про навального вообще смешно . Это врун! он врёт и не краснеет . А про красиво или нет вам лучше знать , Я знаю что он был ФСБшником , а про кооператив "озеро" исходит от того же навального , и как Я заметил  уже выше, он врун и не заслуживает доверия

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, вы пишете то же, что я и предполагал. Личности не тянут, Навальный врун... Да, у Навального есть недостатки и их не то чтобы мало, но оправдывать Путина и кукарекать про Навального – это, извините, диагноз. Естественно, что что-то положительное происходит. А направлять все деньги на оборонку и при этом сокращать расходы на медицину – не сказал бы, что правильно. Только вот не надо сейчас говорить про США и НАТО , которые нас мечтают захватить, вы же сами понимаете, что это не так.

Для справки, если посмотреть последние новости по внутренней политике России, то власть уже дискредитировала себя как только могла. А ручное правительство и парламент недвусмысленно говорят о том, что власть у нас авторитарная и все это делает в интересах самосохранения и удержания своих позиций. А если у Вас Путин хочет с кем-то договориться, то Вам видимо нравится жить в той вселенной, в которой это происходит. Не буду мешать)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни кого не оправдываю . Но у вас аргументы слабые откровенно . Навальный врун . У меня есть работа и зп приличная , и перспектива на развитие . И это заслуга не навального это точно . Я вас извиняю и оставляю с вашими влажными мечтами о президенте навальном . Ваше пустословие мне надоело . ВЫ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ . А пиздеть каждый может и навальный и Вы . Пиздеть не мешки ворочить .(народная мудрость)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, только вот в каментах на тему "кто если не Путин" пиздите только вы, а я аккуратненько намекаю на несостоятельность подобных аргументов. А что до уровня моей аргументации, так тут как в пословице "что ни ссы в глаза - всё божья роса". И диссертацию в каментах на эту тему я писать не собираюсь, а если вы не умеете пользоваться интернетом и сопоставлять факты и цифры, а ждете неопровержимых аргументов от случайных комментаторов, то это точно не мои проблемы.

У вас же вообще никаких аргументов нет, а есть только нежелание вникнуть в суть.

Есть работа и зп - ну это тоже не Путина заслуга, а Ваша наверно, уважаемый. И разве Навальный говорит, что уволит вас с вашей работы и лишит перспектив? Нет, если вы не вор, конечно.

И да, мой совет почитать учебники по русскому языку остается в силе. Ваши "шедевры" неприятно читать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

иди в пизду надоел

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем им альтернатива? они дальше мантры "путин должен уйти" не думают)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Альтернатива должна быть в любом случае! А если с Путиным что-то случится? Что тогда? Грызня за власть?

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если

Я так понял, вы рассматриваете возможность вечной жизни?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Та альтернативу Путину, которая существует вроде Шойгу, их точно не устраивает.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы Лаврова выдвинул ПОСЛЕ Путина. Нормальный Мужик. С большой буквы. Грамотный политик. Опытный. Я думаю, что он будет приемником.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он грамотный дипломат, а какой он управленец - бог знает. Кроме того, немолод уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны управленцы, а не просто те, у кого опыт в политике. Нужны те, кто хотя бы успешно был мэром или губернатором.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они все себя дискредитировали тем, что были мэрами или губернаторами. Назовите хоть один нормальный регион где искоренили коррупцию в мэрии и администрации?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва?

Распустили Мосгордуму за ненадобностью, собираются раз в месяц. Зарплату платят только председателю, остальные на добровольных началах. Служебные автомобили отменили.


Чиновников в Москве набирали в рамках открытого конкурса.


Татары опять же хорошо справляются у себя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва - все же витрина РФ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

Питер что ли плох? Или Казань?

Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор мэры и губернаторы занимаются искоренением коррупции?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор как администрация и мэрия погрязли в оной. Как же побороть коррупцию когда твои советники, замы и прочие сотрудники берут на лапу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим, как бы, занимаются комитет по борьбе с коррупцией и прокуратора. Но никак не мэр и не губернатор.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комитет занимается коррупцией с одной стороны, а мэр и губернатор - с другой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мэр и губернатор занимается управлением города и области соответственно. Коррупцией занимаются спец.службы.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку