Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News  |  Итоги первого дня gamescom 2020

Добрых уток времени всем!

Коротко о том, что показали нам на gamescom 2020!


(Те трейлеры, что нам уже показывали ранее и о которых я рассказывал в посте отсутствуют, также как и рекламный промо-блок презентации, а из-за ограниченного количества блоков игры с пре-шоу будут ссылками)

Трейлеры и игры по-отдельности:

ПРЕШОУ:


Scarlet Nexus (трейлер)

В рамках пре-шоу компания Bandai Namco показала новый трейлер экшен-RPG Scarlet Nexus. Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а дата релиза пока неизвестна.


Quantum Error (трейлер)

Студия TeamKill Media показала новый трейлер экшен-хоррора Quantum Error. Проект разрабатывается для PS4 и PS5, о других платформах не сообщается, также как и о точной дате релиза.


DIRT 5 (трейлер)

Разработчики из студии Codemasters показали новый трейлер, посвященный режиму "PlayGrounds" гоночного симулятора DIRT 5. Релиз для PC, PS4 и Xbox One намечен на 16 октября. Позже проект должен заглянуть и на PS5 с Xbox Series X.


Jurassic World Evolution: Complete Edition выйдет на Switch (трейлер)Студия Frontier Developments сообщила, что менеджмент симулятор Jurassic World Evolution выйдет на консоли Nintendo Switch 3 ноября этого года. Ранее игра уже стала доступна на PC, PS4 и Xbox One.


ОСНОВНОЕ ШОУ:

Call of Duty: Black Ops Cold War

Компания Activision, а также студии Treyarch и Raven Software представили небольшой синематографичный ролик экшена Call of Duty: Black Ops Cold War. Релиз проекта намечен на 13 ноября для PC, PS4 и Xbox One, также в конце года проект станет доступен на консолях нового поколения.



Unknown 9 Awakening

Состоялся анонс игры Unknown 9 Awakening от студии Reflector, нам показали синематографичный трейлер про девушку со сверхспособностями. Описание проекта гласит:

"Древние загадки. Тайные общества. Смертельное соперничество. И соединяя все, темное измерение прячется прямо у нас под носом..."

Игра уже получила официальный сайт, однако у нее нет даты релиза и точного списка платформ.



DLC The Ancient Gods для DOOM Eternal

Разработчики мясного экшена DOOM Eternal показали новый трейлер сюжетного дополнения The Ancient Gods, Part One и сообщили дату релиза - 20 октября этого года.



Dragon Age - За сценой

Разработчики из BioWare показали немного концепт-артов новой Dragon Age, а также технические демки ранней версии проекта. Датой релиза проекта пока и не пахнет.



Релиз Surgeon Simulator 2
Студия Bossa выпустила в релиз на PC Surgeon Simulator 2. В данный момент проект является временным эксклюзивом Epic Games Store



Bridge Constructor - The Walking Dead

Компания Headup сообщила, что игра-головоломка Bridge Constructor получит коллаборационное дополнение, посвященное вселенной The Walking Dead. Релиз намечен на 2020 год.



Sam & Max VR

Студия HappyGiant представила тизер-трейлер квеста для очков виртуальной реальности Sam & Max VR. Разработчики обещали поделиться подробностями уже совсем скоро.



Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground

Компания Focus Home Interactive и студия Gasket Games представили трейлер стратегической игры Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз намечен на начало 2021 года.



World of Warcraft: Shadowlands

Компания Blizzard представила первое видео из цикла роликов по дополнению Shadowlands для MMORPG World of Warcraft (+ геймплейный трейлер). Посвящено оно судьбе Утера Светоносного, а релиз дополнения намечен на 27 октября этого года.



Teardown
Студия Tuxedo Labs представила игровой процесс приключенческой песочницы Teardown. Проект разрабатывается на собственном движке, который позволяет разрушать буквально все вокруг.



Little Nightmares 2

Компания Bandai Namco показала новый трейлер хоррора с головоломками Little Nightmares 2. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз намечен на 11 февраля 2021 года.



Star Wars: Squadrons

Компания Electronic Arts показала новый трейлер космического экшена Star Wars: Squadrons. Релиз проекта для PC, PS4 и Xbox One запланирован на 2 октября 2020 года, обещают поддержку VR-шлемов.



DLC Star Wars для The Sims 4

Также разработчики из Electronic Arts анонсировали дополнение для The Sims 4, посвященное Звездный Войнам. Релиз DLC намечен на 8 сентября этого года.



Twelve Minutes

Разработчик Luis Antonio и издательство Annapurna Interactive показали трейлер "интерактивного триллера в стиле point-and-click о человеке, застрявшем в петле времени" Twelve Minutes. Проект разрабатывается для PC, Xbox One и Xbox Series X и пока не имеет точной даты релиза.



Mafia: Definitive Edition

Студия Hangar 13 и компания 2K представили сюжетный трейлер Mafia: Definitive Edition. Релиз проекта для PC, PS4 и Xbox One намечен на 25 сентября этого года.



LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Мало игр по Звездным Войнам? Тогда вот вам LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Релиз проекта для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch намечен на весну 2021 года.



Релиз Struggling

Компания Frontier и студия Chasing Rats Games выпустили в релиз для PC и Nintendo Switch физическую головоломку Struggling. В Steam у проекта пока нет обзоров, а цена составляет 360 рублей.



Age of Empires III: Definitive Edition

Разработчики из Ensemble Studios показали трейлер стратегической игры Age of Empires III: Definitive Edition и сообщили, что на PC и Xbox One проект появится 15 октября этого года.



Chorus

Компания Deep Silver показала трейлер с игровым процессом космического экшена Chorus. Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а релиз намечен на 2021 год.



Второй сезон Fall Guys

Студия Mediatonic и издательство Devolver Digital показали трейлер второго сезона аркадной мультиплеерной игры на выбывание Fall Guys: Ultimate Knockout. Новая косметика, новые испытания и уровни станут доступны игрокам в октябре этого года.



Medal of Honor: Above and Beyond

Компания Oculus и студия Respawn Entertainment представили трейлер экшена Medal of Honor: Above and Beyond для своих очков виртуальной реальности. Релиз намечен на эти зимние праздники.



SpellBreak

Студия Proletariat сообщила, что магический БатлРояль Spellbreak выйдет в релиз для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch 3 сентября и будет распространяться по условно-бесплатной модели.



Destiny 2: Beyond Light

Студия Bungie представила трейлер крупномасштабного расширения для мультиплеерного экшена Destiny 2 под названием Beyond Light. Релиз намечен на 10 ноября этого года.



Ratchet & Clank: Rift Apart

Студия Insomniac Games показала более 7 минут игрового процесса аркадного экшена Ratchet & Clank: Rift Apart. Проект разрабатывается эксклюзивно для PS5, поэтому дату релиза разработчики пока не называют.


Lemnis Gate (трейлер)

Также состоялся анонс мультиплеерного пошагового (если верить описанию проекта) шутера от первого лица Lemnis Gate от студии Ratloop Games Canada и издательства Frontier Foundry. Главной фишкой проекта является временная петля в 25 секунд, разработка идет для PC, PS4 и Xbox One, а релиз запланирован на начало 2021 года.


На этом презентация gamescom 2020 завершилась, спасибо за внимание!


_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку