Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #522

Добрых уток времени всем!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Перезапуск Star Wars: Knights of the Old Republic (слухи)

Little Bit News #522 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Релиз, Трейлер, Видео, Длиннопост

По информации портала Сinelinx, компания Electronic Arts возобновила работы по производству новой игры серии Star Wars: Knights of the Old Republic. Причем это будет "своеобразное переосмысление" старых проектов. Известно, например, что недавно Реван официально вошел в канон киновселенной, которая теперь принадлежит Диснею. А ранее появлялись слухи, что уже начался процесс создания продолжения Star Wars: Fallen Order.



Дата выхода дополнения La Résistance для Hearts of Iron IV

Компания Paradox Interactive обозначила дату выхода дополнения La Résistance для стратегической игры Hearts of Iron IV - 25 февраля 2020 года. DLC откроет игрокам доступ к шпионским ячейкам и сетям, а также новым боевым единицам.



Разработчики закрывают официальные сервера Rend

Разработчики из студии Frostkeep объявили, что официальные сервера многопользовательского выживастика Rend будут закрыты 21 января в связи с низким количеством игроков, однако частные сервера игроков обещают оставить в покое. Релиз игры состоялся 29 марта 2019 года.



Закрытие Duelyst

Студия CounterPlay Games сообщила, что сервера тактической карточной игры Duelyst будут закрыты 27 февраля 2020 года. Если вы приобрели игру после 21 декабря 2019 года, то вы можете запросить возврат средств. Релиз проекта состоялся 23 августа 2016 года, в целом за все это время проект получил очень положительные отзывы (81% из 4568 обзоров в Steam положительные). На данный момент команда разработчиков сосредоточена на кооперативном лут-экшене Godfall.



Релиз Ark: Genesis отложен на февраль

Студия Wildcard сообщила, что вынуждена перенести релиз дополнения Genesis для выживастика Ark: Survival Evolved на 25 февраля 2020 года. Причина стандартная - нужно больше времени на полировку.



Распродажа в GOG

Little Bit News #522 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Релиз, Трейлер, Видео, Длиннопост

Распродажа в честь Лунного (Китайского) Нового года пришла и в цифровой магазин Good Old Games. Множество игр получили скидки вплоть до 90%. Напомню, что все игры в GOG принципиально не имеют защиты типа Denuvo. Акция продлится до 31 января (17.00 по МСК). Также вы можете узнать какая игра вам больше всего подходит по гороскопу.



Fortnite получит новую систему физики

Недавно разработчики БатлРояля Fortnite объявили, что старт второго сезона задержится, так как игру переносят на обновленный движок. Речь идет о платформе Chaos, созданной на основе Unreal Engine 4. Визуально проект останется таким же, каким был, однако система разрушений окружающего мира получит явные улучшения. Если все пойдет по плану разработчиков, то 20 февраля игроки увидят обновленную версию Fortnite.



Преждевременный анонс даты выхода нового DLC для Metro: Exodus

Little Bit News #522 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Релиз, Трейлер, Видео, Длиннопост

Различные СМИ сообщают, что на официальном сайте Metro: Exodus на короткое время появился новый пост от 30-го января с датой релиза нового дополнения - 11 февраля 2020 года. Страница появилась явно рано, поэтому ее быстро удалили, но сами изображения в сети остались. Ждем официального анонса.



Дата выхода The Turing Test на Nintendo Switch

Студия Bulkhead Interactive объявила, что головоломка The Turing Test выйдет на Nintendo Switch 7 февраля 2020 года. Ранее проект уже появился на PC, PS4 и Xbox One. В Steam у него очень положительные отзывы (86% из 3083 обзоров положительные).



Релиз 198X на Nintendo Switch

Аркадная игра 198X от студии Hi-Bit вышла в релиз на Nintendo Switch. Ранее проект уже появился на PC и PS4. В Steam проект получил очень положительные отзывы (86% из 265 обзоров положительные).



Релиз ремастеров Commandos 2 и Praetorians

Компания Kalypso Media и студия Pyro выпустили в релиз на PC Commandos 2 HD Remastered и Praetorians HD Remastered. Первая получила в Steam смешанные отзывы (46% из 414 обзоров положительные), а вторая положительные (81% из 38 обзоров положительные). Цена обеих игр составляет 509 рублей с учетом скидки 15%.



Релиз The Walking Dead: Saints & Sinners

На PC состоялся релиз VR-игры The Walking Dead: Saints & Sinners от студии Skydance Interactive. В Steam проект получил очень положительные отзывы (87% из 641 обзора положительные), а цена составляет 725 рублей.



Релиз looK INside

Студия Unexpected выпустила в Steam эпизодическую 2,5D нарративную looK INside. Проект получил очень положительные отзывы (99% из 107 обзоров положительные), а цена составляет 195 рублей.


________________________________________

ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ


Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Ссылку на него я не дам, так как "нельзя". Но она есть в ВК. Нас с вами там уже 2400+ человек!


Если возникнут вопросы, связаться со мной или оставить новость о своей или вашей любимой игре можно в "предложке" через паблик в ВК - тут.


Также паблик используется как "вики" из-за удобного поиска всех новостей, опубликованных мною ранее, так как можно производить поиск по названию проектов/студий/игр.


Если захотите пообщаться со мной вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов:

(づ ◕‿◕ )づ на Twitch.


_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку