Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #448

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Создатели The Sims разрабатывают новую игру-сервис (слухи)

Little Bit News #448 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Игровые СМИ обратили внимание на одну из вакансий компании Maxis, создателей серии The Sims. Согласно описанию, в команду требуется новый творческий директор. Он будет работать над новой игрой, которая "буквально не даст игрокам оторваться от PC". При этом известно, что бюджет у проекта соответствует играм ААА-класса, а сама игра также появится на мобильных платформах.


Планы на Kingdom Come: Deliverance 1 и 2

Little Bit News #448 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Как сообщает портал WCCftech, в скором времени игра Kingdom Come: Deliverance получит официальную поддержку модификаций через внутренний инструментарий. Разработчики как раз этим сейчас и занимаются. По словам PR-менеджера, хоть в Steam и есть мастерская, но творить в ней могут только те, кто обладает необходимыми утилитами. Да и писать собственные квесты для KС:D проблематично.

В скором времени создатели проекта это исправят. Однако модификации обойдут стороной консольные версии, так как там они не поддерживаются. Также из интервью стало известно, что следующая часть Kingdom Come будет создана на движке первой игры.


Игровой процесс Dying Light 2

Разработчики из студии Techland представили новое видео с игровым процессом экшена Dying Light 2. Релиз проекта намечен на весну 2020 года для PC, PS4 и Xbox One.


Даты проведения 2-го этапа бета-тестирования Monster Hunter World: Iceborne

Компания Capcom назвала даты проведения второго этапа бета-тестирования дополнения Iceborne для игры Monster Hunter World:
PS4: с 10:01 (по МСК) 30 августа по 9:59 (по МСК )1 сентября;

Xbox One: с 10:01 (по МСК) 2 сентября по 9:59 (по МСК) 4 сентября.

Релиз крупного DLC состоится 6 сентября для PS4 и Xbox One. До PC проект доберется зимой 2020 года.


Релизный трейлер Wreckfest

Студия Bugbear представила релизный трейлер гоночного симулятора Wreckfest. На PS4 и Xbox One игра появится 27 августа 2019 года. Ранее проект уже добрался до PC. В Steam у него в основном положительные отзывы (78% из 9904 обзоров положительные), а цена составляет 1199 рублей.


VIP-показ Star Citizen

Little Bit News #448 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Как сообщают пользователи ResetERA, студия Cloud Imperium Games провела закрытый показ игры Star Citizen для тех, кто вложил в проект более $1000. Причем билет на мероприятие стоил дополнительные $275. Ивент прошел в ресторане Depot 1899 во Франкфурте.

Игрокам удалось пообщаться с разработчиками, в том числе с самим Крисом Робертсом, а также увидеть новый корабль Aegis Nautilus Solstice Limited Edition — Warbond. Главной его фишкой станет возможность устанавливать минные поля. Однако на данный момент корабль в игре, как и мины - недоступны. Цена нового корабля $675, но сейчас за эту цену вы получаете только сам факт обладания им.


Три игры стали временными эксклюзивами EGS

Little Bit News #448 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Стало известно, что три игры издательства Bigben Interactive стали временными PC-эксклюзивами Epic Games Store:
- WRC 8 - релиз 5 сентября;
- Paranoia: Happiness is Mandatory - релиз 3 октября;
- Bee Simulator - релиз 14 ноября.


Раздача первого эпизода The Fate of Atlantis для Assassin's Creed Odyssey

Little Bit News #448 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания Ubisoft начала раздачу первого эпизода дополнения The Fate of Atlantis для Assassin's Creed Odyssey. До 1 сентября все обладатели основной игры смогут получить "Поля Элизия" совершенно бесплатно. Также до конца акции на Season Pass действует скидка 50%.


Игровой процесс Kerbal Space Program 2

Студия Squad и издательство Private Division представили игровой процесс космического симулятора Kerbal Space Program 2. Разработчики отмечают, что на видео показана запись пре-альфа версии. Релиз проекта на PC, PS4 и Xbox One состоится в 2020 году.


Игровой процесс Devil’s Hunt

Студия Layopi Games и издательство 1C Company представили новое видео с игровым процессом экшена Devil's Hunt. На PC игра появится 17 сентября. Также ранее было объявлено, что игра наряду с PS4 и Xbox One появится на Nintendo Switch. Но уже только в первом квартале 2020 года.

________________________________________

РОЗЫГРЫШ

Little Bit News #448 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Напоминаю, что у нас начался розыгрыш цифровых копий игры Control.


________________________________________

СТРИМ 27.08.2019

Во вторник 27-го августа в 18.00 по МСК запустим стрим по игре Control. На нем мы подведем итоги розыгрыша и покажем игру как есть. Играть будем в PS4Pro-версию. Заглядывайте на огонек, буду рад ^^

________________________________________

ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ


Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Ссылку на него я не дам, так как "нельзя". Но она есть в ВК. Нас с вами там уже 2400+ человек!


Если возникнут вопросы, связаться со мной или оставить новость о своей или вашей любимой игре можно в "предложке" через паблик в ВК - тут.


Также паблик используется как "вики" из-за удобного поиска всех новостей, опубликованных мною ранее, так как можно производить поиск по названию проектов/студий/игр.


Если захотите пообщаться со мной вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов:

(づ ◕‿◕ )づ на Twitch.


_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач