660

Little Bit News #387

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Новая бесплатная игры в EGS

В цифровом магазине Epic Games Store теперь можно бесплатно забрать головоломку World of Goo от студии 2D BOY. В Steam у проекта очень положительные отзывы (93% из 2571 обзоров положительные), а цена составляет 249 рублей.

Также стала известна следующая бесплатная игра - Stories Untold (трейлер). Доступ к ней откроется 16 мая.

Stories Untold - это сборник из четырех экспериментальных приключений, в том числе ремастер оригинального эпизода-хита "The House Abandon".
В Steam у игры очень положительные отзывы (87% из 1882 обзоров положительные), а цена составляет 249 рублей.

Планы разработчиков по развитию World War Z

Little Bit News #387 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Разработчики из Saber Interactive представили дорожную карту по развитию игры World War Z в ближайшие три месяца:
Май
- новая миссия в Токио;
- новый вид зомби (воскресает, если его не "добить");

Июнь
- новый уровень сложности - экстремальный;
- новые награды, предназначенные для экстремального уровня сложности;

Июль
- режим "Еженедельных испытаний";
- новое косметическое снаряжение/оружие.

Также в планах разработчиков:
- закрытое лобби;
- режим с выживанием против волн зомби;
- возможность смены класса в матчах PvPvZ;
- возможность настройки угла обзора в PC-версии.

Blades of Time выйдет на Nintendo Switch

Компания Gaijin Entertainment объявила, что экшен Blades of Time выйдет на Nintendo Switch 14 мая. Ранее игра вышла на PC, PS3 и Xbox 360. В Steam у нее очень положительные отзывы (86% из 345 обзоров положительные), а цена составляет 249 рублей.

Обновление для
Hunt: Showdown

Студия Crytek выпустила обновление 6.0 для мультиплеерного соревновательного экшена Hunt: Showdown. Игрокам стали доступны новое оружие, экипировка, перки и босс - Ассасин. Также нам показали два новых видео, одно из которых посвящено созданию босса. Игра пока находится в раннем доступе Steam, где у нее в основном положительные отзывы (75% из 21606 обзоров положительные), а цена составляет 899 рублей.

ОБТ Splitgate: Arena Warfare

Студия 1047 Games объявила, что с 3 по 6 мая в соревновательном шутере Splitgate: Arena Warfare пройдет открытое бета-тестирование. Для участия достаточно загрузить игру с официальной страницы в Steam.

Также компания Nvidia представила видео с игровым процессом проекта, акцентируя внимание на порталах. Полноценный релиз запланирован на весну 2019 года.

Команда разработчиков Dragon Age 4 растет, а Anthem сокращается

Стало известно, что команду разработчиков, работавших над Anthem покинули:
- ведущий продюсер Майкл Гэмбл;
- исполнительный продюсер Марк Дарра;
- ведущий директор Джонатан Уорнер.

Последний вышел в творческий отпуск и должен вернуться к работе над Anthem по его окончанию. Причиной ухода разработчиков стало перераспределение сил в пользу Dragon Age 4, что подтверждает в своем Twitter-е Марк Дарра.

Вспоминая то, что писали ранее Kotaku о процессе создания Dragon Age 4 и перекидывании членов команды туда-сюда, можно сказать, что с тех пор ничего не изменилось. А значит шанс, что Anthem постигнет судьба Mass Effect: Andromeda, очень велик. Напомню, что BioWare отказались от DLC для Анромеды. В 10-летний план развития Anthem верится все меньше и меньше.

С момента выхода Dragon Age: Inquisition в 2014 году студия BioWare под напором издательства EA выглядит как белка в колесе. Пока часть команды помогает исправить старый проект, другая часть не успевает сделать новую игру полноценной к моменту релиза, а после ее выхода все начинается заново. Часть команды "исправляет" старую игру, вместо создания нового контента, пока вторая группа трудится над новым проектом. И снова, и снова, и снова.

Понятно, что разработчикам хочется кушать и они должны работать там и так, как скажет начальство. Но пока процесс разработки не изменится (а за 5 лет не изменилось ничего), ждать чего-то дельного от Dragon Age 4...

Трейлер третьего эпизода Life is Strange 2

Студия Dontnod Entertainment и издательство Square Enix представили новый трейлер, посвященный третьему эпизоду игры Life is Strange 2. Видео приурочено к скорому релизу, который состоится 9 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Немного подробностей о Remnant: From The Ashes

Little Bit News #387 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Разработчики экшена Remnant: From The Ashes из студии Gunfire Games и издательство Perfect World Entertainment поделились небольшими подробностями относительно игры:

1) Проект будет поддерживать кооператив до 3 человек. Ранее предполагалась совместная игра до 4-х человек, однако от этой идеи отказались в угоду баланса.
2) Мир игры тот же, что и у предыдущего проекта студии - VR RPG Chronos (трейлер).
3) Разработчики не планируют вводить микротранзакции. В планах на пострелизный контент только DLC, о которых обещали рассказать позже.

У проекта открылась возможность предварительного заказа для PC (Steam), PS4 и Xbox One. Больше подробностей о проекте можно узнать в недавно открытом официальном паблике ВК.

Ubisoft начинает бороться с перепродажей ключей-активации игр

Как сообщает портал gamesindustry, компания Ubisoft заключила соглашение с компанией Genba. Поводом стало создание новой процедуры активации игр, купленных на сторонних торговых площадках. Процедура называется Silent Key Activation (SKA). Теперь игроки, покупая игру в стороннем магазине, будут вынужденны заходить также в свой Uplay-аккаунт для автоматической привязки к нему купленной на площадке игры. Таким образом Ubisoft хотят устранить перепродажу кодов активации.

Сравнительный ролик Bloodstained: Ritual of the Night

Анонсированная еще в 2015 году Bloodstained: Ritual of the Night получила дату релиза. В новом ролике автор игры Кодзи Игараси решил показать, что фанаты проекта, недовольные долгой разработкой, были не правы. Метроидвания выйдет 18 июня на PC, PS4 и Xbox One и немного позже заглянет на Nintendo Switch.

Новый трейлер A Plague Tale: Innocence

Студия Asobo и издательство Focus Home Interactive показали новый трейлер приключенческой игры A Plague Tale: Innocence, посвященный обзору проекта от разработчиков. Релиз игры намечен на 14 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Star Wars Battlefront 2004 вышла в Steam и GOG

В цифровых магазинах Steam и GOG (без DRM) вышла классическая Star Wars Battlefront 2004 года выпуска от студии Pandemic. Цена игры составляет 219-220 рублей с учетом скидок. Фанаты уже публикуют способы найти друг друга в онлайне. Вот один из них.

Консоль Switch и игры к ней в России подешевели в рамках распродажи

Компания Nintendo объявила о начале распродажи, посвященной "Японской весне". Во многих магазинах снизилась цена на консоль Nintendo Switch и игры, идущие вместе с ней.

Трейлер Bloodlines 2, посвященный клану Brujah

Студия Hardsuit Labs и издательство Paradox Interactive показали новый трейлер игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, посвященный клану бунтарей Brujah. Члены клана отличаются физической силой и многие способности направлены на увеличение силы и ловкости вампиров. Релиз проекта намечен на первый квартал 2020 года для PC, PS4 и Xbox One.

Новый трейлер Samurai Shodown

Компания SNK представила новый трейлер файтинга Samurai Shodown, посвященный персонажу Shiki. Релиз игры намечен на 27 июня для PS4 и Xbox One. На PC и Switch проект заглянет только зимой 2019 года.

Игровой процесс Observation

Портал GameInformer представил более 40 минут игрового процесса научно-фантастического триллера Observation от студии No Code издательства DevolverDigital. Релиз игры намечен на 21 мая 2019 года для PC (EGS) и PS4.

Релиз Close to the Sun

На PC (EGS) состоялся релиз приключенческого хоррора Close to the Sun от студии Storm in a Tea Cup и издательство Wired Productions. В честь этого события разработчики выпустили новый трейлер. Цена составляет 799 рублей.

Релиз Fade to Silence

Студия Black Forest Games и издательство THQ Nordic выпустили в релиз на PC, PS4 и Xbox One симулятор выживания Fade to Silence, предназначенный для небольшой компании. В Steam у проекта смешанные отзывы (65% из 455 обзоров положительные), а цена составляет 1199 рублей.

Релиз Landinar: Into the Void

Состоялся выход ролевой космической приключенческой игры Landinar: Into the Void от студии Convoy Games. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (73% из 89 обзоров положительные), а цена составляет 372 рубля.

Релиз Epitasis

Приключенческая головоломка Epitasis от студии Epitasis Games вышла в релиз на PC. В Steam у проекта мало обзоров, а цена составляет 391 рубль с учетом скидки в 10%. Скидка продержится до 8 мая.

Релиз Petoons Party

Студия Petoons выпустила в релиз на PC игру Petoons Party, предназначенную для небольшой компании. В Steam у проекта нет обзоров, а цена составляет 435 рублей.

Релиз Memoirs of Magic

Студия Strawberry Octopus Productions выпустила на PC "олдскульную" фэнтезийную ролевую игру Memoirs of Magic, созданную на движке GZDoom. Благодаря этому клиент весит всего 55 Мб. Проект распространяется бесплатно на официальном сайте разработчиков.

На сегодня это все. В завершение поста как обычно:

Если захотите пообщаться со мной вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов:

(づ ◕‿◕ )づ на Twitch.

Если возникнут вопросы, связаться со мной или оставить новость о своей или вашей любимой игре можно в "предложке" через паблик в ВК - тут.

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Найдены дубликаты

+11

Обожаю ваши дайджесты!😍 А когда Remnant выходит?

раскрыть ветку 1
+7

20 августа 2019 года

+4

А чё никто не говорит про A Plague Tale: Innocence? По ролику должна быть интересная игра. Я вот впервые о ней узнал, теперь надо будет посмотреть на релиз, а то на выходе, последнее время, не всегда то, что обещают ((

раскрыть ветку 1
0

Про неё через раз же новости выходят. Кто про неё не говорит?

+22
А где же все ярые защитники энзем которые вопили о том что "это не дустани от иа" и "они не обосрутся как с андромедой и 3дэ"?
раскрыть ветку 23
+38

Я ни одного такого человека не встречал если честно, все эту игру похоронили ещё до релиза.

раскрыть ветку 18
+10

Нет, не все игру хоронили, очень много было тех, кто игру защищал. В том числе я. И все еще верю, что ее можно вытянуть, но только не с нынешним подходом. Им надо набирать новых людей, а не перебрасывать вечно туда-сюда. Да и учитывать негативный опыт тоже надо, чтобы избегать в будущем.
Антем хорошая игра, просто не доделана по куче причин.

раскрыть ветку 9
+5

мне кажется только Тоха защищал антем(впрочем не чего нового)

раскрыть ветку 2
+2

Такие были в основном среди проплаченных стримеров, вроде welovegames , который еще спецом и Warframe скачал чтобы засрать и похвалить Anthem, во время бэты

+3

меня заминусили когда я сказал что шлак какой то, да ещё на PS 4 Pro тормозит :)

и мне грамотно объяснили что все баги поправят и ничего не тормозит и не вылетает и вообще я сам мудак :)

раскрыть ветку 1
0

за  н месяцев до релиза меня в постах литл бита херами покрывали)

-1

За всех не надо говорить, окей, да?

+4

А их и не было

+1
Ну, в чем то они были правы, это точно не дестени от ЕА, антему до нее, как до Парижа раком
раскрыть ветку 2
0

та идентичная гриндилка только в дустани пару обнов завезли

раскрыть ветку 1
+2
про uplay не понял
раскрыть ветку 1
+9

Покупаешь на Fanatical, Humble Bundle или другой площадке игру Ubisoft - а они тебе вместо ключа предложат залогиниться через Uplay, чтобы напрямую активировать. Как если бы ты прямо в Ubisoft Store покупал.

+4
Знающие подскажите, стоит ли брать нинтендо? Давно присматриваюсь, никак не могу определиться
раскрыть ветку 37
+16

Если для поездок брать, или дома нет телевизора, то чего бы и нет. Есть годные игры со старших братьев, хоть и с очень урезанной графикой.

Если как домашнюю консоль, то лучше в cторону PS4 смотреть.

раскрыть ветку 1
+1
или дома нет телевизора

Сразу вспомнил уже нетленку: "У вас что , мобилок нет?"
https://vgtimes.ru/uploads/posts/2018-11/u-vas-chto-net-tele...

Иллюстрация к комментарию
+8

Зависит от твоих предпочтений и кошелька.

+6
Тоже думал брать, вроде крутая штука и все хвалят. Как бы не так, хвалят только продажные блогеры, либо поклонники Нинтендо. Другого объяснения кому нужно это чудо с олдфаг играми за 5000 я не нахожу.
+2

Взял ради зельды и уже на неделю залип, просто в восторге от приставки. Это моя первая нинка, в арсенале есть и плойка, и бокс.

раскрыть ветку 24
+2
Тот момент, когда ты мог просто скачать её на пк и не долбиться глазами в 720p со "средним" пресетом и 30фпс за 4000р..
Свич неплохая консоль, если тебе принципиально надо играть где-то, где нельзя поставить комп. Но не более того.
раскрыть ветку 21
+1

Многие разочаровываются в Свиче сразу после прохождения Зельды, потому что остальные игры там на любителя. Из анонсированных ААА-эксклюзивов, которые будут интересны массовой аудитории, в этом году можно выделить только Astral Chain от PlatinumGames. Релиз в августе.

раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется, что реально зависит от целей. У меня нет нормального игрового решения (комп негде ставить, живу в общаге, прочие сосноли тоже не купить по аналогичной причине), поэтому свич весьма неплохо зашел.

Брал его ради диаблы3 и, в последствие, для мк11. Графон вырвиглазный, да. Но тот же мк идет 60 фпс в боях, да и на диаблу нельзя жаловаться

В итоге, за пол года ни разу не пожалел, что купил

0

Установи CEMU

-2

лично я бы еще подождал, пока маловато игр для нее (это я говорю как диванный аналитик, сам хотел бы купить, но я нищеброд и 20-25к жирновато для меня)

-8
А чего ради? Если нужна портативка, то да, никаких конкурентов. Во всех остальных случаях качаешь эмулятор и не долбишься в 720p и 30 кадров с хреновой графикой.
-8

Не, забей, нафиг оно надо. Все игры можно скачать с торрента и запустить через эмулятор без особых проблем. Да и графика лучше.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Как-то очень странно "вышел" Battlefront 2. Я купил его в Steam ещё несколько лет назад, а к выходу одного из фильмов франшизы GOG вроде как запускал сервера игры

раскрыть ветку 4
+6

В GOG отзывов ранее 2 мая нет
https://www.gog.com/game/star_wars_battlefront

В Steam также:
https://store.steampowered.com/app/1058020/STAR_WARS_Battlef...

UPD: в новости про 1 Батлфронт

0

тебя тоже смутил релиз игры 2004 года?

раскрыть ветку 1
0

Нет) просто он говорил про Battlefront 2, мол он и ранее в Steam и GOG был. А в новости говорится про первый Battlefront.

0
Там же первый battlefront склад, не?
+2

То, что случилось с Dragon Age - одно из самых больших разочарований в жизни. Примерно в одном ряду с фильмом Варкрафт.

раскрыть ветку 30
+27
Расскажи это тем, кто ждал масс эффект. Инквизиция играбельна. Хоть ГГ немного овощ, другие персонажи и история в целом интересны, игнорируя квесты "убей 5 овец" и тп даже бои не надоедают за прохождение.
Андромеду я дальше третьей планеты даже через силу не смог пройти.
раскрыть ветку 12
+2

Персонажи средние, геймплей мморпг, убогая, абсолютно ничего не несущая история о неудачнике-злодее, который раз за разом проигрывает без шансов. Было просто скучно.

раскрыть ветку 4
-13
Хоть ГГ немного овощ, другие персонажи и история в целом интересны, игнорируя квесты "убей 5 овец"
Мда уж...Вот в этом и дело, что типичный совет по игре в DA:I выглядит как "Не обращай внимание на персонажей, на косяки технические и логические. Не читай квесты, не смотри в монитор, отключи звук и игра тогда в целом, ну норм...".
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+2
Чем тебе фильм не угодил
раскрыть ветку 15
+4

Тем, что там от Варкрафта одно название.

раскрыть ветку 14
-1

DA - это только первая часть, всё остальное какая-то недоделанная, абсурдная шляпа, которая и близко и не выдерживает сравнения с DAO. Имхо.

+1

Может на какую-нибудь субботу собраться в старый первый баттлфронт, раз так много фанатов?

раскрыть ветку 1
0

Я за.

Тем более, что ноут теперь только такие игры и тянет.

+1
В цифровых магазинах Steam и GOG (без DRM) вышла классическая Star Wars Battlefront 2004 года выпуска от студии Pandemic. Цена игры составляет 219-220 рублей с учетом скидок. Фанаты уже публикуют способы найти друг друга в онлайне. Вот один из них.

а ссылку можно?) или это

раскрыть ветку 15
+4

Да ну еманаврот! Бесит когда ссылки слетают...ща найду.

UPD: в общем запрещенный на Пикабу домен.

Так что вот:
Steam "убираем вот это" community "убираем вот это и ставим точку" com/sharedfiles/filedetails/?id=1729567818

раскрыть ветку 14
0

@moderator, а что с этой ссылкой?

раскрыть ветку 13
+1
Соре за оффьоп
арт к драгон еэйдж 4 в посте, как техника рисования называется
раскрыть ветку 5
+4

Это надо картинку в лигу художников кидать и спрашивать или в паблик какой художественный. Тут ваш комментарий затеряется

раскрыть ветку 3
+2

За эту картинку ответственен Ник Торнборроу:

https://www.artstation.com/nthornborrow

0

На комикс Octane смахивает
https://acomics.ru/~soul-returns/3

0

В сторонке постою, тоже интересно

+3

Если погуглить поименно по списку людей, которые ответственны за Арт в DAI (Ramil Sunga, Casper Konerfall, Nick Thornborrow) можно найти интересные ссылки на эту тему. Например вот такую:

https://paperwick.tumblr.com/post/129858215646/dragon-age-ta...

0
Если в Стиме появилась игра от Pandemic, то значит ли, что могут появиться и остальные игры этой студии? Божественный The Saboteur?
0
Скачал вздоманную версию без мультиплеера world War Z. Прикольная игра конечно, но быстро надоела. Хотя возможно это из за отсутствия мултиплеера, отдавать 1200р жаба душит как то
раскрыть ветку 3
0
Хотя возможно это из за отсутствия мултиплеера

Да ладно? В такие игры вообще нет смысла играть в соло.

раскрыть ветку 2
+1
Сложно сказать наверняка. В лфд4 играл как с ботами так и онлайн, не могу согласиться что онлайн координально отличается. У меня нет друзей, поэтому играть компанией и получать с этого свой фан точно не получится
раскрыть ветку 1
0

Landinar напомнил о Wayward Terran Frontier

0

Судя по трейлеру, Landinar напоминает то, чем могли бы стать новые Космические рейнджеры, если бы им было суждено увидеть свет.

раскрыть ветку 2
+2

Вообще не похоже. Зато частично геймплеем смахивает на апгрейднутый FTL

+1

И гайки под копирку с гаек Eve срисованы )

0

Observation выходит в EGS, однако другие игры от Devolver Digital будут так же и в Steam. Точно ли только издатель может решать, где будет продаваться игра?

раскрыть ветку 3
0

За эксклюзивность Эпики дают какие-то плюшки вроде как, но дают, видимо, тоже не всем. Вот и одна из игр одного издателя удостоились этой чести, а остальные - нет, возможно пока что

раскрыть ветку 2
-1
У эпиков до сихпор в стиме находится UT. :D
раскрыть ветку 1
0

Blades of Time...что же мне это напоминает?

А! Точно!!!

Хорошая игруля.

раскрыть ветку 5
+4
Так вроде blades of time это как раз продолжение onyblade оно же x blades
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

тогда я разочарован

тян не анимешная

0

Эту игрушку хорошо помню, а о сиквеле вообще не слышал, прям удивился сегодня

раскрыть ветку 1
0

Да вот я тож в шоке

-1

нуу, а как же без упоминания апдейта сатисфактори?

-1

Удивлен что до сих пор ни слова не сказали про новый вр от вольво

раскрыть ветку 2
0

В предыдущих постах. Про VR гарнитуру два дня назад писал. Тогда же и слухи про игру. Пока ее официально не показывали (или я не видел еще)

раскрыть ветку 1
0

Ну там только про то что будет презентация. 1 мая уже было, тех.характеристики выложили уже, можно и осветить :)

-1

Ладно, "Life is strange 2", я дам тебе ещё 1 шанс. Быть может хоть в 3 эпизоде сюжет зацепит.

-1

Мне одному Close to the Sun очень Биошок первый по многим аспектам напомнил?

раскрыть ветку 5
+7

А они и не скрывали источник вдохновения. А биошок - это системшок.

+2
+1

Да, мне ещё Prey новый видится.

раскрыть ветку 1
0

а Прей - это биошок в космосе. и это есть гут.

+1

Atomic Heart.

-5

А что, World of Goo была платной???

-5
Ubisoft начинает заниматься вымогательством)
раскрыть ветку 5
-2

Скорее борются с потерей прибыли. 

Раньше из-за 30% налога Гейба плодили кучу ключей и продавали их разным торговым площадкам (с ключей Гейб процент не получает, а в ТП комиссия 10-15%). А теперь с 12% от EGS им они не нужны.

раскрыть ветку 4
+2
Если послушать эпикфанов, складывается впечатление, что до ЭГС стим был единственной торговой площадкой.
раскрыть ветку 3
-6

Ппц, Bioware походу RIP. Сперва всрали Андромеду в угоду лгбт и Anthem, потом обосрались с Anthem на релизе и теперь пытаются всраться с ним окончательно. Ну вот нахрена распылять команду на несколько проектов, если вы не можете. Ну сядьте и допилите один, потом, когда бОльшая часть проблем будет решена - переходите на другой. Но нет, блять, сперва мы будем форсить нашу онлайн-дрочильню, а потом кинем её. И такая же херня с DA происходит.

раскрыть ветку 9
+25

Андромеду они всрали не в угоду ЛГБТ, а в угоду ЕА. Игры Биовары всегда были дружелюбны к меньшинствам и это им никак не мешало. У меня однокурсницы прошли старые их игры вдоль и поперек и изучили подробнейше все гейские пути, их там был миллион, но при этом игры были всё равно охуенные.

раскрыть ветку 1
0

В какую угоду EA? Андромеду они всрали потому что большую часть срока разработки студия убила на концепт, который выкинули в мусорное ведро. Если бы игру разрабатывали не два, а все пять лет, то могла бы получиться хорошая игра.

+10

Они рип уже давно, потому что ЕА нужен, цитирую, "проект, подходящий под определение игры-сервиса". Чтобы бабки приносил на протяжении пары лет, а значит нужны лутбоксы, донат и мультиплеер

+9

всрали Андромеду в угоду лгбт

Ага, помните как лгбтшники скандировали под их офисом "сделайте игру сырой, выпускайте скорее!!"

раскрыть ветку 1
0

Прикол в том, что вселенная МЕ и ее персонажи - это отдушина для фанатов серии. Можно было бы простить сырость, если бы дух вселенной сохранился.

Матриарх азари в первой части говорит, что все азари женщины и матери и гордятся этим, а в Андромеде азари заявляют, что невежливо к ним обращаться в женском роде, надо сначала узнать как они себя идентифицируют.

Кроганы прятали своих самок, а руководили всем самые сильные и матёрые самцы, которые натурально пиздились за власть. В андромеде кроганами правит самка-феминистка.

ЛГБТ-сообщество и фемки топят за стремных персонажей. Это привело у тому что у персонажей мужского пола натуралов просто нет адекватного любовного интереса что в андромеде, что в инквизиции. Бабы там старые, всратые, потные, грязные, и вообще отталкивающие.

Одно дело однополые отношения в Которе или Дао - это было чуточку наивно и романтично, но другое дело то что оно не мешало основному сюжету и гетеросексуальным персонажам. А вот в инквизиции и андромеде гомосятина съела почти все ресурсы игры и на сюжет осталось мало всего. Причём в случае с андромедой там к разработке консультантов от лгбт привлекали. Игра вышла говном в плане сюжета, лицевой анимации, персонажей и всего к чему меньшинства приложили свои потные ладошки.

+3

ну походу DA4 будет их последней игрой, если и она провалится или получит критику с любой из сторон. если конечно не попадёт раньше в производственный ад

0

Мне да3 не зашла, лично. Сюжет, более-менее норм, а игровой процесс уныл и скучен, реиграбельности ноль, желания что-то изучать убивает игра своей монотонностью, но это чисто мое имхо

раскрыть ветку 2
0
реиграбельности ноль

Как человек, у которого 661 час в этой игре, я с тобой не согласен.

раскрыть ветку 1
-9

world of goo вроде прикольный, но где-то с половины там нужно строить однотипные структуры, повторяющиеся элементы, и уже не так весело.

раскрыть ветку 4
+20
Блин, игре 11 лет почти. Она и тогда была простой аркадной головоломкой, что уж говорить сейчас..
раскрыть ветку 1
+16

Но она офигенная)

+12

Самое классное там выполнять задание на сбор максимального количества гушек. Т.е. построить структуру именно так, чтобы все этапы были с флажками. Это куда сложнее. Приходилось буквально под занавес забрасывать мышкой последнюю зелёную гушку, отделяя от нитки или пылесосить "чёрные". Да, 2008 год был офигенен.

+3
Да лаааадно! Это лучшая игра!
-10
В цифровом магазине Epic Games Store теперь можно бесплатно забрать головоломку World of Goo от студии 2D BOY.

Да я лучше в стиме куплю или вон на стимбае за 150 рублей.

ОБТ Splitgate: Arena Warfare

Потенциал определенно есть, но выглядит безынтересно. Пытаются сделать вид что это такой динамичный квако-овервотч-портал сессионный шутан, но даже на их футажах большинство игроков топчется на мечте и не использует порталы.

И оно слишком цветастое и пёстрое на мой вкус. Впрочем, если игра будет бесплатное, то вполне возможно и выстрелит.

Сравнительный ролик Bloodstained: Ritual of the Night

Раньше она была адски бледная, а теперь вырвиглазно яркая. Баланс? Не, не слышали.

раскрыть ветку 1
+1
Да я лучше в стиме куплю или вон на стимбае за 150 рублей.
Молодец, правильно, надо поддерживать разработчиков.
-13

Еще Epic Games сегодня купили Psyonix. К концу года Rocket League выйдет в EGS и перестанет продаваться в steam.

раскрыть ветку 4
+4

Вчера об этом писал)

раскрыть ветку 2
0

Правда? Я думал это только сегодня произошло, вчера новостей на эту тему не заметил.

раскрыть ветку 1
-4

Rocket League выйдет в EGS и перестанет продаваться в steam.

Еще не приняли решения на этот счет:
While Epic’s original statement about Rocket League’s continued existence on Steam seemed like a sure euphemism that it was getting pulled — which we stated as fact — it can also be interpreted as Epic not having yet made the decision to pull.

Хотя долбоебы уже строчят гневные отзывы игре в Стиме.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: