Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #257

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Дата выхода PvP-режима для Prey: Mooncrash

Компания Bethesda назвала дату выхода ассиметричного PvP-режима Typhon Hunter для Prey: Mooncrash. В нем один игрок будет человеком и попытается найти и уничтожить 5 тифонов (мимиков) - других игроков. При этом тифоны могут как просто прятаться, так и попытаться убить игрока-человека. Релиз дополнения состоится 11 декабря, а в 2019 году режим получит поддержку VR.


Inkulinati. Молящиеся кролики и сконфуженный осел

Студия Yaza Games представила стратегическую игру Inkulinati, в которой игрок возьмет на себя роль каллиграфа. Используя "живые чернила" вы будете создавать свои войска и сражаться с многочисленными врагами. Даты релиза пока нет, проект выйдет для PC.


Короткометражка PlayerUnknown’s Battlegrounds

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds представили короткометражку, созданную режиссером Джорданом Вог-Робертсом (Конг: Остров черепа), приуроченную к выходу игры на PS4 7-го декабря. Также в игре появились тематическая косметика, посвященная надвигающимся праздникам.


Релиз Jagged Alliance: Rage!

Состоялся релиз игры Jagged Alliance: Rage! от студии Cliffhanger Productions. В Steam у проекта отзывов мало (18), но из них только 11% положительных. Цена составляет 539 рублей (с учетом скидки 10%).


Бесплатная неделя Street Fighter V: Arcade Edition

Little Bit News #257 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания Capcom в рамках подготовки к киберспортивному турниру решила организовать дни открытых дверей в игре Street Fighter V: Arcade Edition на PC и PS4. Акция пройдет с 11 по 18 декабря. В эти дни вам будет доступно 16 оригинальных бойцов и стартовый контент (в общем все, кроме DLC). Также стоит помнить, что для сетевой игры на PS4 вам понадобится PS Plus.


Седьмой сезон Fortnite

В БатлРояль игре Fortnite начался 7 сезон и по такому случаю разработчики выпустили новый трейлер.

Также разработчики представили видео с описанием нововведений, подробности о них можно узнать на официальном сайте игры.


Бесплатные выходные в Killing Floor 2

Разработчики из студии Tripwire Interactive организовали бесплатные выходные для игры Killing Floor 2, которые продлятся до 10-го декабря. В Steam у проекта крайне положительные отзывы (96% из 2898 обзоров положительные). Также на игру до 20 декабря действует скидка 67% и цена составляет 296,67 рублей.


Shadow of the Tomb Raider получила демо-версию

Игра Shadow of the Tomb Raider получила демо-версию, в которую входят стартовые уровни. Демо доступно на всех платформах, на которых вышла игра. Steam-версия получила скидку 50% на пару дней и цена составляет 999 рублей. Отзывы у проекта очень положительные (84% из 2334 обзоров положительные).


Call of Duty: Black Ops 4 получила стартовую версию без зомби

Little Bit News #257 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания Activision решила увеличить продажи и онлайн игры Call of Duty: Black Ops 4 за счет выпуска новой урезанной версии и скидки до 7 января. За 999 рублей вы получите только мультиплеер и режим Blackout. Без зомби.


Microsoft стремится добавить Xbox Games Pass на все платформы

Little Bit News #257 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Фил Спенсер, главный по Xbox в Microsoft, заявил, что компания стремится добавить Xbox Games Pass на все платформы. Скорее всего имеется ввиду PC, Xbox и мобильные устройства. Однако автор статьи обращает внимание, что Спенсер сказал именно "на каждое устройство", а это может означать, что Xbox Games Pass может заглянуть и на Nintendo.


Релиз The Last Remnant Remastered

Компания Square Enix выпустила в релиз на PS4 игру The Last Remnant Remastered, посвятив этому событию новый трейлер. Новинка продается по цене 1399 рублей.


Дата выхода DLC Back to Ubersreik для Warhammer: Vermintide 2

Студия Fatshark озвучила дату выхода DLC Back to Ubersreik для игры Warhammer: Vermintide 2 - 10 декабря 2018 года. Также стоить отметить скорый релиз проекта на PS4 - 18 декабря.


Скидка 50% на Battlefield V для обладателей BF4 и BF1

Little Bit News #257 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания EA решила сделать подарок фанатам серии Battlefield и подарить 50% скидку для тех, у кого в библиотеке есть Battlefield 4 или Battlefield 1. Пока акция затронула только одну платформу - Xbox One, но в скором времени она может добраться и до PC с PS4. Для получения скидки вы должны зайти в BF4 или BF1 до 20-го декабря.


Халявная Company of Heroes 2

Relic Entertainment и Feral Interactive в честь 5-летия игры Company of Heroes 2 решили организовать бесплатную раздачу в Steam. До 10-го декабря вы можете добавить стратегию в свою библиотеку и она останется у вас навсегда. У игры очень положительные отзывы (88% из 1164 обзоров положительные).


Планы разработчиков Assassin’s Creed: Odyssey на декабрь

Разработчики из Ubisoft рассказали о своих планах на игру Assassin’s Creed: Odyssey в декабре. Игроков ожидает новый эпизод "Забытых легенд Греции", улучшенный фоторежим, новая косметика и новые еженедельные контракты.


Новая Far Cry

Компания Ubisoft опубликовала тизер-трейлер следующей игры Far Cry. Судя по всему, она станет прямым продолжением 5-ой части и расскажет историю после "апокалипсиса". Полноценный анонс ожидается на TGA 2018.


Релиз Kenshi

Студия Lo-Fi Games выпустила в релиз долгострой-выживалку Kenshi. Отзывы в Steam крайне положительные (96% из 813 обзоров положительные), а цена составляет 515 рублей.


Quake Champions попрощается с лутбоксами

Разработчики из id Software рассказали о своих планах на игру Quake Champions в декабре. Вместе с обновлением 20-го декабря из игры пропадут лутбоксы, на замену им появится система боевых пропусков.


Бесплатные выходные в The Elder Scrolls Online

Little Bit News #257 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Студия ZeniMax Online организовала бесплатные выходные для MMORPG The Elder Scrolls Online, которые окончатся 11 декабря. Для участия в акции достаточно зайти на страницу ивента. В акции участвует стартовая версия игры + дополнение Morrowind, также в Steam на игру до 20-го декабря действует скидка 50% и цена составляет 399,50 рублей.


Релиз DLC Bigfoot для Two Point Hospital

Студия Two Point выпустила в релиз DLC Bigfoot для симулятора госпиталя Two Point Hospital. Сама игра продается в Steam по цене 1399 рублей и у нее крайне положительные отзывы (96% из 722 обзоров положительные).


Новый трейлер Biomutant

Компания THQ Nordic представила новый трейлер экшена Biomutant. Релиз запланирован на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.


Релиз дополнения Demolition Derby для The Crew 2

Компания Ubisoft выпустила в релиз дополнение Demolition Derby для гоночного симулятора The Crew 2. Подробности о новинке, а также о сопутствующем обновлении 1.2.0, можно узнать на сайте игры.


Релиз Beholder 2

В Steam в релиз вышла игра Beholder 2 от студии Warm Lamp Games. У проекта очень положительные отзывы (90% из 220 обзоров положительные), а цена с учетом 10% скидки составляет 324 рубля.


Новый трейлер Battlefleet Gothic: Armada 2

Focus Home Interactive представили новое видео по игре Battlefleet Gothic: Armada 2, посвященное флоту Тау. Релиз проекта намечен на 24 января для PC.


___________________________________________

Я пошел готовиться к TGA 2018, если успею, то до церемонии может появиться еще один пост. В завершение как обычно:


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов (づ ◕‿◕ )づ на Twitch.


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://discord.gg/cy9tYDP


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в группу ВК, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

эм,глянул я этот ролик от пубг,нигер и китаёза хуярят онли белых,норм да? :)

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, PUBG скатился под SJW, время устраивать истерику)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Что даже про феминисток забыли ?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

дык китаёза баба

4
Автор поста оценил этот комментарий

Только феменисток?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное что ЕА на нетрадиционщиков уже не ставят, так как они однохуйственно игры не покупают и часто жалуются, а так же их число покупок даже минимальные затраты не покрывают и больше продаж просрут нежели получат. Пример тому почти закрытый биовер.
Они сейчас хайпят на актуальной цветной и фемнацисткой теме, что очень наглядно показывает как им сугубо похуй и на первых и на вторых и на третьих.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ж пидарасы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас чуть ли не в каждом новом фильме есть по негру и азиату. Даже в сраном новогоднем Щелкунчике! Раздражает эта ссыкотня по поводу ущемления прав ущемленных. Смотреть тошно
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же геи? В Стартреке азиат относительно недавно оказался геем. Ждем геев в ЗВ.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

геев нет.. есть чувак которому вообще пофиг - мужик ты, баба, хатт или твилек... и это, внезапно, Лэндо. Да, старый добрый Лэндо... вот так взяли и объявили его таким

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это при том, что он - негр.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку