Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #200

Доброго времени суток!
Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Пит Хайнс намекнул, сколько примерно ждать The Elder Scrolls VI

Little Bit News #200 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В интервью порталу Eurogamer Пит Хайнс, вице-президент Bethesda, заявил, что фанатам следует ждать примерно столько же, сколько они ждали между Fallout 3 (2008 год) и Skyrim (2011 год), между Fallout 4 (2015 год) и Fallout 76 (2018 год).

А значит по планам разработчиков The Elder Scrolls VI должен будет выйти примерно через 3-4 года после Starfield. По самым оптимистичным расчетам выходит, что Свитки выйдут в 2024 году, а по пессимистичным прогнозам в 2026 году.


Тизер-трейлер новой карты в Hunt: Showdown

Разработчики из студии Crytek  показали тизер-трейлер новой карты Lawson Delta для многопользовательского сурвайвал-шутера Hunt: Showdown. Более подробно об обновлении создатели игры расскажут 26-28 октября на TwitchCon-е.


Анонс мобильной версии Stardew Valley

Разработчики Stardew Valley собираются выпустить свою игру на мобильных устройствах. Для iOS проект станет доступен 24 октября, а вот на устройствах под управлением Android дата релиза появится чуть позже.


Дата релиза первого DLC Shadow of the Tomb Raider

Little Bit News #200 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Square Enix объявила дату выхода DLC The Forge для приключенческой игры Shadow of the Tomb Raider - 13 ноября 2018 года. Для обладателей Season Pass дополнение будет бесплатным.


Ивент в Overwatch начался

В мультиплеерном шутере Overwatch от Blizzard начался ивент, посвященный Хеллоуину. Продлится он до 31 октября. Также в сети появилась информация о возможном сотрудничестве Blizzard и Kellogg для создания хлопьев Lucio-Ohs.

Little Bit News #200 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Официально информация пока не подтверждена, но если все окажется правдой, то этот продукт появится на полках американских магазинов уже 3 декабря.


Стартовало бета тестирование Overkill's The Walking Dead

Little Bit News #200 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Для обладателей предварительного заказа игры Overkill's The Walking Dead на PC стартовало закрытое бета-тестирование. Игроки смогут опробовать первые 2 миссии и 2 сценария по защите лагерей. Расписание:


Первый этап
: С 9 октября в 20:00 по МСК, до 11 октября в 10:00 по МСК;

Второй этап: С 12 октября в 20:00 по МСК, до 15 октября в 19:00 по МСК;

Третий этап: С 19 октября в 20:00 по МСК, до 22 октября в 19:00 по МСК.

Релиз игры намечен на 8 ноября для PC. А в феврале 2019 года проект должен выйти на PS4 и Xbox One.


Все больше "оговорок" говорят о выходе новых консолей в 2019 году

Little Bit News #200 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Студия Infinity Ward, работающая над новой частью Call Of Duty, которую обещали показать в мае 2019 года, ведет набор сотрудников. При этом в вакансиях упоминается, что проект создается для нового поколения.

Также студия Crystal Dynamics ищет сотрудников для разработки новой игры про Мстителей для консолей следующего поколения, причем желателен опыт работы с этими консолями, а значит дев-киты уже есть у разработчиков.

Еще пару камней на чашу весов, говорящих, что новые консоли от Microsoft и Sony выйдут в 2019 году.


Новый трейлер и издания Left Alive

Компания  Square Enix объявила дату выхода шутера Left Alive в Американском и Европейском регионах - 5 марта для PC и PS4. Для тех, кто оформит предварительный заказ на PS4-версию разработчики приготовили оружие «Слава» и набор материалов. Для обладателей предварительного заказа на PC откроется доступ к комплекту обоев для рабочего стола, фрагмент саундтрека и оружие «Падуб».

Little Bit News #200 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Также разработчики показали коллекционное издание Mech Edition и "Набор первого дня". В коллекционное издание войдет:
- Все, что и в "Набор первого дня";

- статуэтка ванцера «Волк»;

- артбук в твёрдой обложке;

- стилбук;

- коллекционная коробка.

Состав "Набора первого дня":
- игра Left Alive;
- DLC Survival Pack (патроны, легкая броня, оружие Klyuch, набор гранат и медикаментов).


Распродажа от Ubisoft

Little Bit News #200 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания Ubisoft организовала распродажу игр для всей семьи. Игры продаются в Uplay, а акция продлится до 15 октября 2018 года.


Новый трейлер Darksiders 3

Gunfire и THQ Nordic показали новый трейлер игры Darksiders 3, который посвящен истории вселенной. Релиз проекта состоится 27 ноября 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.


My Memory of Us вышла в релиз

Студия Juggler Games выпустила релизный трейлер 2D-адвенчуры My Memory of Us. Игра уже доступна на PC, PS4 и Xbox One. Обзоров на игру пока очень мало, но большинство из них положительные.


Контентное обновление Strange Brigade

Little Bit News #200 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Для игры Strange Brigade от студии Rebellion вышло контентное обновление The Thrice Damned 1: Isle of the Dead, добавляющее в проект нового игрового персонажа и первую миссию из новой компании "Трижды проклятые", которая состоит из трех частей.


Анонс Creaks

Студия Amanita Design, ранее выпустившая Samorost и Machinarium представила новый проект - Creaks. Релиз игры состоится в 2019 году на PC и консолях.


Transmission

Студия Sea Green Games представила новый проект - некий симулятор курьера в 1986 году под названием Transmission. Игрок должен будет находить путь, ориентируясь только по окружению и указателям. Причем разработчики отмечают, что в игре главное не цель, а процесс поездки. Релиз игры намечен на начало 2020 года.


Игровой процесс Ride 3

Разработчики из студии Milestone представили почти 20 минут игрового процесса симулятора мотогонок Ride 3. Релиз игры назначен на 30 ноября (ранее дата была обозначена как 8 ноября) для PC, PS4 и Xbox One.


Новая карта в World of Tanks

Для World of Tanks вышло обновление 1.2, главной фишкой которого является ввод новой карты Границы Империи. Более подробно о нововведениях можно узнать из видео или на сайте игры.


_____________________________________________

На сегодня все. В завершение как обычно:


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас на (づ ◕‿◕ )づ Twitch.


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://dis cor_d.gg/cy9tYDP (убрать пробел и _).


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в группу ВК, Яндекс.Дзен, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.

_____________________________________________

СТРИМ!

Little Bit News #200 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Сегодня в 22.00 по МСК я и Lumy заглянем на Autumn Harvest Fest в игре Monster Hunter World! Посмотрим, что там происходит.

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
TES в 2024... твою ж мать, это мне уже за тридцатник будет!
раскрыть ветку (27)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Тридцатник...
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай когда даже сраный реверсный стиль японских комиксов ничего не портит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
откуда это?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Homunculus [Hideo Yamamoto]

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне будет почти тридцатник. Без одного года. Божечки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне ровно 30. Стоп. Падажжите. Я ведь ещё вчера думал, что 30 уже старость почти. Ну вчера, когда мне 12 было. В смысле это 12 лет назад было?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне уже за 30. В 30 я подумал:"Ну вот и 30! Сейчас самая жара пойдёт!" Но ничего не изменилось.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

В этом есть плюсы: сможешь заработать на кудахтер, который ЭТО потянет.
А пока...пока можешь колоду в ТЕС Ледженс собрать)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понятно почему решили что нужно считать три года от старфилда, эта логика работает если считать что студия не может работать над двумя играми одновременно.
В общем надеюсь и старфилд скоро выйдет и Фаллаут 76 будет отличным и TES новый не позже чем через 3 года.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Логика в другом. Крупные игры выходят каждые 3 года, разработка тут почти не влияет, у них есть план!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них есть какой-то план и они его придерживаются! План на релиз был опубликован? Если нет, то все же предположу что ставки на новую игру могут не оправдаться и она пока не учитывается как основной проект.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, будто вся моя жизнь, это ожидание очередной части свитков( мне 33 будет. Ну ничего, Шерлока же жду по несколько лет и свитки подожду *звуки сдавленных рыданий*
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе, а по фото 4ый курс университета.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне до сих пор бухло по паспорту продают)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, мне уже за тридцатник... 🤪

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и как там за 30? депрессняк? или жить можно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно жить, но уже не так долго...🤔
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже давно за тридцатник, но ждать все равно придётся https://media.giphy.com/media/3o6MbgktNOTZWhNlni/giphy.gif
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 7 лет модами перебиваюсь, ничего вроде норм. Сюжетных модов тоже навалом как геймплейных так и графических которые из скурима делают просто конфетку, каждый раз как в новую игру играю, всегда что-то новое. Правда есть 2 больших жирных минуса, на сборку годного скурима уходят почти все выходные и каждый раз приходиться игру затачивать под определённый класс, так под все классы сразу игру не промодить слишком много конфликтов с модами получается.

П.С. Мб хоть успеют скайвинд допилить, надеюсь...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они его как раз до 2026 года пилить будут, а там как раз н
6 выйдут и можно начинать переносить все на новый движок))
Автор поста оценил этот комментарий

Запилил себе основную сборку с графеном, енб, скриптами, анимациями, интерфейсом и тп. Поверх нее просто закидываю сюжетный мод и играю. Зачем тратить на это выходные каждый раз и делать сборку под конкретный класс я хз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда хочется за мага отыграть или за лука, но там что бы хорошо промодить геймплей за лука приходиться столько всего ставить что потом уже если что-то добавлять на другой класс всё к чертям летит, конфликтуют моды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку