Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #179

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Релиз Transference

Состоялся релиз психологического триллера Transference и разработчики из Ubisoft подготовили к этому событию новый трейлер. Для PS4 доступна демо-версия игры. Отзывов в Steam сейчас очень мало для составления рейтинга.


Продажи SCUM преодолели отметку в 1 млн копий

Little Bit News #179 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Студии Croteam и Gamepires рассказали, что выживалка SCUM достигла отметки 1 млн проданных копий и в честь этого события разработчики дарят игрокам, зашедшим в игру до 25 сентября золотой Desert Eagle.


Capcom Vancouver закрыта

Little Bit News #179 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания Capcom закрыла студию в Ванкувере, которая по слухам занималась неанонсированной Dead Rising 5. Как заявили представители Capcom, данное решение было принято после рассмотрения рабочих проектов студии. При этом компания потеряет из-за этого около 40 миллионов долларов США.


Новый класс в Grim Dawn

Разработчики action/RPG Grim Dawn показали новый класс - Хранитель. Персонаж сможет кидать во врагов свой щит и врываться прямо в толпу недругов. Помимо него в игре ожидается множество других нововведений. Релиз Forgotten Gods состоится во второй половине 2018 года.


Необычная реклама в датском метро

Little Bit News #179 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Киберспортивная  букмекерская контора разместила необычную рекламу  в датском метро. Большую часть слов переводить не нужно, а вот мелким шрифтом написано (прим. перевод):

"Слишком многим нубам не понять".


Наказание за убийство тиммейтов в Rainbow Six: Siege стало жестче

Little Bit News #179 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Студия Ubisoft решила ужесточить наказание за убийство союзников:

- Первое нарушение: блокировка доступа к подбору игроков на 30 мин.

- Второе нарушение: блокировка доступа к подбору игроков на 1 ч.

- Третье нарушение: блокировка доступа к подбору игроков на 2 ч.

- Четвертое нарушение: блокировка доступа к подбору игроков на 24 ч.

- Пятое нарушение: блокировка доступа к подбору игроков на 7 дн.

Помимо этого с патчем пришли правки интерфейса и оперативников Maverick и Clash .


Даты релиза Thronebreaker: The Witcher Tales и Gwent

Разработчики из CD Projekt RED объявили даты выхода двух своих грядущих проектов. Thronebreaker: The Witcher Tales, которая переросла из сюжетной компании ККИ в полноценный проект, станет доступна в GOG 23 октября, а на PS4 и Xbox One игра заглянет 4 декабря.
Для ККИ Gwent в это же время (в GOG 23 октября, а на PS4 и Xbox One - 4 декабря) выйдет обновление Homecoming, которое и выведет игру в релиз.


Wargaming открыла новую студию

Little Bit News #179 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Как стало известно, компания Wargaming открыла новую студию в Гилдфорде, Великобритания. Команда состоит из 25 человек под управлением бывшего вице-президента DICE Шона Декера. Разработчики будут заниматься некой новой ММО игрой. До этого, в мае, Wargaming открыла подразделение в Сиэтле.


Релиз бесплатного хоррора September 1999

В сети стала доступна для скачивания бесплатная хоррор-игра September 1999. Прохождение занимает примерно 5 минут, а скачать ее можно с официального сайта проекта.


Новая порция геймплея Метро: Исход с RTX

Компания NVIDIA представила новое видео, в котором показывает преимущества RTX на примере игры Метро: Исход. Для сравнения иногда RTX отключают, чтобы "вы ощутили разницу". Релиз Metro: Exodus (Метро: Исход) состоится 22 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.


Дата релиза Tetris Effect

Студия Enchance Games назвала дату выхода необычной интерпретации тетриса под названием Tetris Effect - 9 ноября. Игра является эксклюзивом для PS4.


Вышло обновление Prelude in Violet для MMORPG Final Fantasy XIV

Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV выпустили обновление Prelude in Violet. Игроков ожидает новая сюжетная цепочка, продолжение линейки Four Lords и множество побочных квестов. Помимо этого появилась более сложная версия подземелья The Burn и Saint Mocainne's Arboretum, испытание Hells’ Kier, а подземелье The Lost Canals of Uznair стало больше с появлением инстанса The Treasure Hunting. В число доступных рейдов вошел Alphascape.


Новый трейлер PC-версии Killer7

Компания NIS America показала новый трейлер, посвященный PC-версии рельсового шутера Killer7. Релиз новой версии должен состояться до конца 2018 года, также разработчики обещали заняться Switch-версией, если продажи в Steam оправдают их ожидания.


Дата релиза 4-го эпизода The Council

Little Bit News #179 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Студия Big Bad Wolf и издательство Focus Home Interactive объявили дату выхода четвертого эпизода игры The Council. Называться он будет Burning Bridges, а релиз назначен на 25 сентября для обладателей сезонного пропуска. Для всех остальных он станет доступен 27 сентября.


Бесплатные выходные в Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft анонсировала бесплатные выходные в кооперативном шутере Ghost Recon: Wildlands. Бесплатно сыграть можно будет с 20 по 23 сентября, а уже с 18-го числа на игру действуют скидки:

- стандартное издание — 60% скидка, стоимость составляет 760 рублей;

- 2 Year Gold издание — 30% скидка, стоимость составляет 1 890 рублей;

- Ultimate-издание — 30% скидка, стоимость составляет 2 660 рублей.


ZeniMax Media зарегистрировала торговую марку Redfall

Little Bit News #179 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Стало известно, что студия ZeniMax Media зарегистрировала торговую Redfall. Фанаты студии Bethesda теряются в догадках, рабочее ли это название The Elder Scrolls VI или лишь очередное дополнение для Fallout 4 или The Elder Scrolls Online.


Train Station Renovation

В Steam выйдет очередной необычный симулятор для любителей поездов под названием Train Station Renovation от студии Renovators Lab. В наше распоряжение попадет заброшенная и полуразрушенная железнодорожная станция и мы должны будем навести порядок. Релиз проекта должен состояться 5 февраля 2019 года.


Ивент "Падение Королевской гряды" в Heroes of the Storm

Студия Blizzard анонсировала очередное событие "Падение Королевской гряды" для своей MOBA Heroes of the Storm. Ивент пройдет с 26 сентября по 16 октября и вместе с ним в игре появятся новые облики, переработка карты "Сад ужасов" и персонажей Керриган и Светика. Помимо этого будет множество портретов и граффити, 3 новых комментатора новая временная цепочка заданий и транспорт.


South Park: The Stick of Truth выйдет на Switch

Little Bit News #179 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания Ubisoft назвала дату выхода ролевой игры South Park: The Stick of Truth на гибридной консоли Nintendo Switch - 25 сентября. Стоимость игры составит $29,99.


Resonance of Fate получит ремастер

Разработчики из студии tri-Ace анонсировали ремастер хардкорной JRPG Resonance of Fate. Новая версия выйдет на PC и PS4 18 октября этого года.


Vanguard: Normandy 1944 вышла на Kickstarter

Разработчики из студии Pathfinder Games запустили кампанию по сбору средств на Kickstarter для воплощения в жизнь своих планов по созданию реалистичного шутера про Вторую Мировую. Игра разрабатывается на CryEngine, а для успешного завершения разработчики хотят $13,160. На данный момент собрано уже $5,577 и осталось еще 19 дней.


Релизный трейлер INSOMNIA: The Ark

HeroCraft и Mono Studio показали релизный трейлер игры INSOMNIA: The Ark. Релиз игры намечен на 27 сентября для PC, стоить она будет 759 рублей, но ожидается скидка в 10%.


The Hex

Геймдизайнер Даниэль Маллинс собирается выпустить в Steam необычную игру-детектив, где игроку предстоит предотвратить убийство, разгадав кто из подозреваемых преступник. При этом подозреваемые - представители разных жанров игр и нам придется окунаться в игровые механики файтинга, платформера, раннера, ролевой игры, шутера, пошаговой выживалки и т.д.
Релиз намечен на 16 октября.


Трейлер 2-го эпизода The Walking Dead

Студия Telltale Games представила трейлер второго эпизода финального сезона приключенческой игры The Walking Dead под названием "Suffer the Children". Релиз состоится 25 сентября этого года.


_____________________________________________

На сегодня все. В завершение как обычно:


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас на (づ ◕‿◕ )づ Twitch. Записи всех предыдущих стримов есть тут.


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://dis cor_d.gg/cy9tYDP (убрать пробел и _).


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в ВК, Яндекс.Дзен, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Redfall? Все же игра будет про редгардов

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может это вообще имеется ввиду Landfall, где Нумидиум вернулся в реальность и устроил апокалипсис, заодно стерев альтмеров из существования и переселив данмеров и каджитов на луну.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Отстаньте, босмер!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если это конечно не связано с Фоллаутом , а Red в названии это отсылка к коммунистам либо СССР, либо Китая и события будут происходить там
1
Автор поста оценил этот комментарий

А главное игра получится толерантненькой, куда ни плюнь, везде негр/араб

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно дело будет происходить в заливе Илиак, где после падения Империи редгарды оккупировали Даггерфол.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку