Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #154

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Reigns в стиле Игры Престолов

Разработчики необычного симулятора короля из студии Nerial и издательство Devolver Digital анонсировали кроссовер со вселенной Игры Престолов. Игра будет называться  Reigns: Game of Thrones и по данным портала IGN выйдет на PC, iOS и Android в октябре 2018 года.


Gungrave VR

В сети появилось новое видео от RED Entertainment, посвященное VR игре Gungrave. В Японии уже состоялся релиз, а о дате выхода европейской версии проекта пока ничего неизвестно.


"Последний бой стрелка" в Destiny 2: Отвергнутые

В рамках выставки Gamescom 2018 Bungie показала новый синематик по дополнению "Отвергнутые" MMOFPS Destiny 2. Посвящено видео последнему сражению Кейда, лихого парня, фартового весельчака...да озарит его душу Свет Странника.
Также разработчики из Bungie объявили, что 1 сентября все желающие смогут поучаствовать в новом режиме Гамбит совершенно бесплатно. Продлится акция сутки.

Релиз DLC Destiny 2: Forsaken состоится 4 сентября этого года.


Новый трейлер Starlink: Battle for Atlas

Компания Ubisoft представила свежий трейлер космического экшена Starlink: Battle for Atlas. Релиз проекта намечен на 16 октября для PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


MMORPG Bless Unleashed анонсировано для Xbox One

Little Bit News #154 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компании Bandai Namco и Round 8 Studio анонсировали free-to-play MMORPG Bless Unleashed для консоли Xbox One. Выйти игра должна в первой половине 2019 года. Играбельную версию покажут на выставке PAX West 2018 в Сиэтле, проходящую с 31 августа по 3 сентября.


Тизер-трейлер нового убийцы в Dead by Daylight

В сети появился тизер-трейлер нового персонажа-убийцы в мультиплеерном хорроре Dead by Daylight. Официальных подробностей о персонаже и дате его релиза пока нет.


Геймплей Twin Mirror

В сети появилась запись 10 минут игрового процесса эпизодической игры Twin Mirror от студии DONTNOD. Основной фишкой игры станет аналитика ситуаций через "чертоги разума", дабы восстановить события и найти зацепки. Первый эпизод Lost on Arrival должен выйти в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.


9 минут игрового процесса Man of Medan

Портал IGN продолжает публиковать видео с игровым процессом проектов, показанных на выставке Gamescom 2018. На этот раз мы увидим 9 минут хоррора Man of Medan от создателей Until Dawn. Игра от студии Supermassive и издательства Bandai Namco станет первой из антологии ужастиков Dark Pictures, а релиз состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.


Новые DLC  для Kingdom Come: Deliverance

Little Bit News #154 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Стали известны подробности новых дополнений для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, певрое будет называться The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon. DLC расскажет о любовных приключениях Ганса и Каролины, а прохождение займет около 15 часов. Помимо этого премиального дополнения в игре появится бесплатное "Free-for-All", которое добавит миссию на 5 часов с тайной Черного Рыцаря. Оба дополнения будут доступны в один день, но вот когда - пока неизвестно.


Экранизация мобильной головоломки Monument Valley

Little Bit News #154 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Стало известно, что киностудия Paramount Pictures хочет экранизировать необычную мобильную головоломку Monument Valley, к проекту привлечен Патрик Осборн (Patrick Osborne).


Вышел официальный трейлер PC-версии Call of Duty: Black Ops 4

Компания Activision показала официальный трейлер PC-версии шутера Call of Duty: Black Ops 4 от разработчиков из студии Treyarch. Релиз игры состоится 12 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Также были обозначены даты для бета-тестирования режима "Затмение". ОБТ начнется 15 сентября, но "привилегированные" смогут начать раньше:
- Обладатели предзаказа на PS4 - 10 сентября;
- Обладатели раннего доступа (предзаказа) на PC и Xbox One - 14 сентября.


Релизный трейлер Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr

Студия Neocore Games и издательство Bigben выпустили в релиз экшен-RPG Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr на консолях PS4 и Xbox One, к чему и приурочен новый релизный трейлер.


Трейлер DLC Shadow War для Call of Duty: WWII

В сети появился трейлер грядущего дополнения Shadow War для шутера Call of Duty: WWII. Дополнение привнесет в игру последнюю главу зомби-режима и три новые мультиплеерные карты (Airship, Excavation и Chancellery). Релиз состоится 28 августа.


Новый трейлер Darksiders 3

THQ Nordic показала новый трейлер игры Darksiders 3, которая выйдет 27 ноября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. Также в сети появилась запись сражения с боссом Envy.


Трейлер консольной версии игры World of Warships: Legends

Компания Wargaming представила консольную версию World of Warships: Legends. Игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2019 году.


Nostos - новая VR RPG

Компания NetEase представила новую RPG для виртуальной реальности под названием Nostos. По сути это будет своеобразный выживастик в аниме-стилистике. Релиз проекта запланирован на 2019 год с поддержкой VR гарнитур Rift, Vive и Windows VR.


Insurgency: Sandstorm

Компания Focus Home Interactive в рамках Gamescom 2018 показала новый геймплейный трейлер мультиплеерного тактического шутера Insurgency: Sandstorm. Также было объявлено, что второй этап бета-тестирования начнется 30 августа и продлится он до самого релиза, который намечен на 18 сентября для PC. Консольные версии должны выйти в 2019 году.


Релизный трейлер Strange Brigade

На Youtube-канале PlayStation появился релизный трейлер кооперативного экшена Strange Brigade. Выход игры состоится 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.


Новый геймплей Scarf

THQ Nordic поделилась материалами по приключенческому платформеру Scarf. Помимо 16-минутного ролика нам показали короткие нарезки с различным окружением и способностями главного героя: пустыня, снег и долина. Игра выйдет в релиз зимой 2018-2019 на PC.


Сравнение ремейка Resident Evil 2 на консолях и PC

Если вы задумывались, на какой платформе покупать грядущий ремейк Resident Evil 2, то посмотрите это видео, так как если обычно разницу приходится рассматривать под лупой, то тут все видно невооруженным взглядом. Также можно посмотреть сравнение оригинальной игры и ремейка, который выйдет 25 января на PC, PS4 и Xbox One.


_____________________________________________

На сегодня все. В завершение как обычно:


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас на (づ ◕‿◕ )づTwitch. Записи всех предыдущих стримов есть тут.


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроеное.

Ссылка: https://dis cor_d.gg/cy9tYDP (убрать пробел и _).


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в ВК, Яндекс.Дзен, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.


_____________________________________________

ИВЕНТ!

Little Bit News #154 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Итак, с небольшим перевесом побеждает Battlefield 3!

1) Качаем Battlefield 3;
2) 25.08.2018 (эта суббота) в 19.00 по МСК заходим в наш Дискорд в раздел "Ивенты" - "Болталка";

Little Bit News #154 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

3) Ждем минут 5 пока подтянется народ, выбираем сервер и толпой идем устраивать месиво! ^^
.....

4) Так как много людей проголосовало за Planetside 2, будет создана отдельная комната для этой игры, чтобы желающие могли параллельно с Батлой собраться вместе и погонять в то, что они хотят.

Не забываем про закуски и попить!

_____________________________________________

СТРИМ!

Little Bit News #154 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Сегодня в 22.00 Lumy продолжит проходить квест The Whispered World.

В прошлый раз мы наконец нашли оракула Шаану и услышали пророчество о том, что именно мы станем спасителем/уничтожителем всего сущего (нужное подчеркнуть).

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В Warhammer-е нельзя играть нескольким игрокам на одном экране... Вот какие пидорасы приняли такое решение!? Брал приставку чтобы с друзьями играть, а тут такие подставы! Диаблу до дыр уже затерли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку