427

Little Bit News #152 (Часть 3)

0_о

...Джонни, они на Gamescom 2018. Анонсы повсюду, но чаще всего они прячутся именно на выставках...
Еще раз привет всем! На сегодня осталось не много, но останавливаться нельзя, Gamescom в Германии еще не закончился.

Победители премии Gamescom Award 2018

Little Bit News #152 (Часть 3) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Стали известны победители Gamescom Award 2018:

Группа категорий: Жанр

Лучшая экшен-игр - Sekiro: Shadows Die Twice

Лучший аддон/DLC - Destiny 2: Forsaken

Лучшая казуальная игра - Team Sonic Racing

Лучшая семейная игра - Super Mario Party

Лучший паззл - Ori and the Will of the Wisps

Лучший рейсинг - Forza Horizon 4

Лучшая RPG - Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition

Лучший симулятор - Landwirtschafts-Simulator 19

Лучшая социальная/онлайновая игра - Call of Duty: Black Ops 4

Лучшая спортивная игра - FIFA 19

Лучшая стратегическая игра - Total War: Three Kingdoms

Группа категорий: Платформы

Лучшая игра для Sony PlayStation 4 - Marvel's Spider-Man

Лучшая игра для Microsoft Xbox One - Ori and the Will of the Wisps

Лучшая игра для Nintendo Switch - Super Smash Bros. Ultimate

Лучшая игра для PC Game - Anno 1800

Лучшая мобильная игра - Shadowgun War Games

Анонс Breach

Студия QC Games анонсировала ARPG Breach. В ранний доступ Steam игра должна выйти в этом году, а вот полноценный релиз состоится в 2019 и тогда игра станет free-to-play.

Анонс набора озвучки для DOTA 2 от Гейба Ньюэлла

Стало ивестно, что все, кто приобрел и приобретет Battle Pass для MOBA DOTA 2 получат набор озвучки Гейба Ньюэлла.

Стоимость пропуска составляет $10 и из него идет финансирование призового фонда The International 2018 - турнира по DOTA 2. Кстати говоря, сам призовой фонд уже превысил $24.8 миллионов.

Геймплей ремейка Resident Evil 2

В сети появилось видео с игровым процессом ремейка Resident Evil 2. Релиз игры состоится 25 января для PC, PS4 и Xbox One.

Remnant: From the Ashes

Компания Gunfire Games представила трейлер своего кооперативного survival-шутера Remnant: From the Ashes. Релиз назначен на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.

Новый геймплей Shadow of the Tomb Raider

Портал IGN опубликовал 11 минут игрового процесса приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. Релиз игры намечен на 14 сентября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Torchlight Frontiers

Студия Echtra Games и компания Perfect World Entertainment показали новый трейлер с игровым процессом action/MMORPG Torchlight Frontiers. выход проекта намечен на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.

Подробности о Dying Light 2

Little Bit News #152 (Часть 3) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В интервью порталу PC GamesN Тимон Смектала из Techland  рассказал, что в Dying Light 2 игроки смогут использовать технику по аналогии с DLC The Following для первой части. Также было отмечено, что после релиза мир игры будет расширяться посредством выпуска масштабных DLC. Релиз Dying Light 2 запланирован на 2019 год на PC, PS4 и Xbox One.

Трейлеры Soulcalibur VI

Bandai Namco Entertainment представила два новых трейлера для файтинга Soulcalibur VI. Первый посвящен бойцу Тира. А во втором видео уделили внимание сюжетному режиму Libra Of Soul:

В этом режиме игроки смогут создать своего собственного героя в редакторе и победить им нескольких врагов и босса. Релиз проекта намечен на 19 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

#152 (Часть 1)
#152 (Часть 2)

На сегодня пока хватит. В завершение как обычно:

Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас на (づ ◕‿◕ )づ Twitch. Записи всех предыдущих стримов есть тут.

У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроеное.

Ссылка: https://dis cor_d.gg/cy9tYDP (убрать пробел и _).

Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).

По просьбам трудящихся все новости дублируются в ВК, Яндекс.Дзен, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.

ИВЕНТ!

Продолжаем выбирать игру на выходные! Голосуем!
Учитывая настроения вокруг 5-ой Батлы будет неплохо вспомнить старую-добрую третью часть.

СТРИМ!

Сегодня надо отдохнуть, так что вечрком в 22.00 по МСК буду играть в Dark Souls Remastered. Заходите на "огонек" во всех смыслах этой фразы (´・ᴗ・ ` )/
Поболтаем, пострадаем!

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

P.S. Ребят, нужен ли кому-нибудь видео-формат новостей от Little Bit как дополнение к существующему формату и стоит ли заморачиваться? (интересно ваше мнение)

Найдены дубликаты

+60

Как они могли оценивать победителей, если некоторые игры даже еще не вышли? По трейлерам что ли?

раскрыть ветку 22
+69

По охуительным историям разработчиков

раскрыть ветку 12
+50
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+12

по деньгам

+5

Вот тоже не понимаю и ладно игра выходила бы через пару недель, тогда можно было бы поверить что им игру которую просто в печать ещё не пустили показали. Но smash brothers в конце декабря выходят, через четыре месяца, а Anno так вообще в марте следующего года!

+1

Награждают игры выставки, а не вместе с остальным вышедшими играми. Демки, концепты, скриншоты, вот это вот всё оценивается и идет в жюри.

Но в принципе похуй как то. Всё равно я не верю в номинации ибо всегда есть денежный фактор и прочие уловки. Единственно радует появление там DOS2:DE. Просто потому что нравится серия.

0

Сорри, что под топом, @Little.Bit,

Landwirtschafts-Simulator 19 - это Farming Simulator 19

раскрыть ветку 1
0
-3
На выставки обычно привозят демки, вот по ним и оценивают
раскрыть ветку 3
+2
Ну пиздец объективно.
раскрыть ветку 2
+23

Трипл килл от Гейба это конечно огонь)

раскрыть ветку 5
0

Меня тоже позабавила такая самоирония)) Это круто

-5

Три, Гейб.

Неужто Халву 3 подтвердили?

раскрыть ветку 3
+18

Гейб не сказал три.
"Больше двух,но меньше четырех"

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19

Лучшая RPG - Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition

Мое сердце счастливо

раскрыть ветку 15
+2

А как тебе Pillars2? Я прошел на днях её, а вот OS2 не играл, жду обновления..

раскрыть ветку 1
+1
Пилары вторые - сюжет откровенно слаб.
Я как фанат механики еще с балдур и невервинтеров, конечно прошел, но вот не помню чем закончилась)
Дивинити тоже проходил. Там количество багов просто зашкаливало. Но игра хороша.
+1

Да, я болел за них всей душой :)

раскрыть ветку 12
+1

А какие там вообще конкуренты были?

раскрыть ветку 11
+12

Ori - лучший пазл

раскрыть ветку 1
+2
Ну логичней было бы написать платформер, но худо-бедно и к пазлам отнести можно.

Но вообще первой мыслью, когда это увидел, было "когда это она выйти успела?" А тут вона что...
+6
А Bungie вместо нормального геймдева продолжает покупать награды для своего недосиквела...
раскрыть ветку 1
+4

пытаются делать хорошую мину при плохой игре :)

+6

Лучший аддон/DLC - Destiny 2: Forsaken позорище нахой
Лучшая стратегическая игра - Total War: Three Kingdoms  но это же не игра а длс
походу единственная рубрика где не наебали это: Лучшая RPG - Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition

раскрыть ветку 1
+1

сначала агрились что часть игры продают отдельно, теперь призы им вручают

+4

ой бляяять, че с анимациями у Лары? она как полено двигается. раньше они такие же были? в ТР и РТР такого не замечал

+3

Чувак, успокойся, иди спать! Мы тебя сейчас потеряем

+2

>Лучшая спортивная игра - FIFA 19

Щито???? Она же не вышла ещё!

раскрыть ветку 5
+4

Ну Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition тоже еще не выпустили. =)

раскрыть ветку 1
-3

Я просто остальным не интересуюсь, поэтому не в курсе, а вот в фифчик люблю погонять :).

0
Так демка то есть, на выставку привезли демку, после выставки опросили блогеров, журналистов и остальных и они выбрали фифу19 лучшим спортсимом с выставки
0
А человек паук так вышел ? Это вас не смущает ?
раскрыть ветку 1
-1

Максимально смутило, не могу выйти из смущения! Необходима профессиональная помощь!

+1

Товарищ ТС, а почему в номинации лучший симулятор Farming Simulator на немецком написан?

раскрыть ветку 2
+1

Потому что выставка проходит в Германии))

Если серьезно - первые новости о призерах появились в немецких СМИ, откуда все порталы и начали расхватывать списки. Так как новостей состав и тележище, список просмотрел мельком на наличие новых/необычных тайтлов в основным номинациях.

Источник:
https://mynintendonews.com/2018/08/21/gamescom-2018-award-wi...

Они брали отсюда:
https://www.gamesindustry.biz/articles/2018-08-21-microsofts...

Оттуда и ошибка(

Откуда именно они брали - не знаю, так как не лез в немецкие СМИ, я больше с английским дружу, чем с немецким.

раскрыть ветку 1
0

А я то думаю, че за ландвичкрафт симулятор который я пропустил. Не порядок какой-то.

+1

Лучшие игры на Свитч, которые еще не вышли. Грусть, печаль :(

+1

Клэр не только выглядит ужасно, а ещё и, похоже, озвучена самой безэмоциональной актрисой в мире. Не то чтобы оригинальные три части имели крутую озвучку (на самом деле она там была настолько убогой, что было смешно) - но могли бы и не настолько повторять оригинал в римейке)

раскрыть ветку 5
0

У нее в отличии от Revelations 2 разве что в щечках немного прибавилось,не вижу тут ничего ужасного

раскрыть ветку 4
0

А при чём тут Revelations, в котором ей уже хрен знает сколько лет? Сравнивайте как она выглядела в оригинале.  Это же совсем разные люди.

раскрыть ветку 3
0

Стоп, Torchlight Frontiers станет ММО? Первые 2 части были сингловыми. Или ты что-то не так написал?)

раскрыть ветку 1
0
Torchlight: Frontiers adds a third type of area: wider public spaces where larger groups of players can mingle MMO-style fighting respawning enemies, partying up, and banding together to descend into the deeper darkness of a procedurally-generated dungeon beneath.

От IGN
0

Как паучек может быть лучшей игрой, если он ещё не вышел в продажу, или журналисты всё уже сами решили за нас?

0

@SupportTech, добрый день, столкнулся с проблемой. Писал пост, уже оформил все-все, забил теги и браузер завис. А после обновления страницы "Добавить пост"...все пропало. Есть ли возможность восстановить все написаное? Просто это почти четыре часа работы коту под хвост, обидно, если все придется переписывать с нуля. 0_о

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.

К сожалению восстановить не удастся.

0
Таки пришлось?
раскрыть ветку 1
0
Есть еще надежда, что бэкап черновика есть у тех. поддержки, они ничего не ответили. Подожду до обеда, так как работа и времени пилить пост с нуля нет. Если что, сделаю сколько успею в обед, а там посмотрим, в крайнем случае придется вечером дописывать и готовить новый пост. Эх.
0
Лучший аддон/DLC - Destiny 2: Forsaken

Еще не вышла.

Лучший паззл - Ori and the Will of the Wisps

Еще не вышла и вообще это метроидвания.

Лучшая социальная/онлайновая игра - Call of Duty: Black Ops 4

Простите что? Какие игры вообще участвовали, если выбрали колду?!

В интервью порталу PC GamesN Тимон Смектала из Techland рассказал, что в Dying Light 2 игроки смогут использовать технику по аналогии с DLC The Following для первой части. Также было отмечено, что после релиза мир игры будет расширяться посредством выпуска масштабных DLC.

Всё больше и больше уважаю этих ребят и охотно верю обещаниям. Они даже в первой части ивенты проводят до сих пор. Если кто-то вдруг пропустил Dying Light, то берите друга в охапку и вперёд играть, лучшая зомби-игра последнего десятилетия. Сюжет конечно говно, но рубить зомби невероятно весело! И не забудьте навестить Гази. Gazi makes everyone happy!

0

Видео-новости не нужны, думаю.

Хотя может кому-то и удобно включить на фоне.

Но по хорошему хорошего диктора бы, любого полу.

0

Вот что значит старость. Столько анонсов, а играть в это не хочется. :-(

0

Там BlackDesert сёдня ремастер выкатили. И вроде даже относительно нормально получилось. Можно тоже в новости впихнуть.

0

Чувак, ты очень крутой. Как бы сделать rss на твою ленту?

0

Что-то торчлайт не сильно изменился.

0

А ещё не говорили что там в итоге за Project mephisto у Сони?

0
А по ларке где можно подробнее почитать? Опять будет вся игра в одном месте?
-1

ору с "лучшей" стратегии, лол.

-1
(убрать пробел и _)

Пикабу блочит ссылки на Дискорд? :0

раскрыть ветку 5
+4

да, при этом давно. даже слово на английском блочит. И не зовите модера, уже раз 20 вызывали)))

раскрыть ветку 4
0

привет, что там про сюжет квеста? ты так и не отписал :)

раскрыть ветку 2
-1

Странные порядки

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: