Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #152 (Часть 2)

И снова привет!

Еще немного о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Трейлер с обзором всех героев Boku no Hero Academia One's Justice

В сети появился трейлер на 11 минут с обзором ростера бойцов файтинга Boku no Hero Academia One's Justice. Релиз игры на PS4 и Nintendo Switch состоится 23 августа. До PC проект доберется только 26-го октября.


Тема Shenmue для PS4 бесплатно

В честь выхода ремастеров 1 и 2 Shenmue в PS Store можно бесплатно скачать тему по этой серии. Однако для ее получения у вас должна быть американская учетная запись. Если установить тему через американскую учетку, она будет доступна на других аккаунтах PS4.


Дата выхода Shenmue 3

Студия YS Net объявила точную дату выхода приключенческой игры Shenmue 3 - 27 августа 2019 года на PC и PS4. К этому событию приурочен новый трейлер на движке игры.


Релиз Anno 1800 перенесен

В рамках выставки Gamescom 2018 появился новый трейлер по игре Anno 1800 от Ubisoft. И если раньше игра должна была выйти в этом году, то теперь как дата релиза обозначено 26 февраля. Всего в продажу поступит 3 издания проекта:
1) Стандартное;
2) Digital Deluxe Edition (Саундтрек, артбук, эксклюзивные логотипы компаний, первое DLC The Anarchist бесплатно в течение 2019-го);
3) Pioneers Edition (Стилбук, саундтрек, три литографии, письмо, артбук на 120 страниц);

Для предзаказавших игру будет доступен Imperial Pack с дополнительным контентом.


The Missing: J.J. Macfield And The Island Of Memories

В сети появился новый трейлер приключенческого платформера The Missing: J.J. Macfield And The Island Of Memories от издательства Arc System Works. И судя по нему в игре мы будем часто умирать. Релиз проекта намечен на конец этого года для PC, PS4, Xbox One  Nintendo Switch.


Hunt: Showdown выйдет на Xbox One

Little Bit News #152 (Часть 2) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Стало известно, что сессионный шутер Hunt: Showdown появится на консоли Xbox One. Сейчас игра находится в раннем доступе Steam и разработчики из Crytek постоянно добавляют в нее новое оружие, снаряжение и вносят правки в геймплей.


Death’s Gambit выйдет на Xbox One и Nintendo Switch

Студия White Rabbit совместно с издательствами Skybound Games и Adult Swim Games решили выпустить хардкорный двухмерный экшен Death’s Gambit для Xbox One и Nintendo Switch в конце 2018 - начале 2019 года. Также в этот период в магазинах появится коробочное издание игры для PS4.


GOG о своем отношении к DRM в играх

Little Bit News #152 (Часть 2) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Во время пресс-показа Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018 компания представители CD Project RED презентовали журналистам пиво FCK DRM и сайт fckdrm.com, который призывает использовать продукты и сервисы без DRM защиты.


For Honor: Starter Edition бесплатно до 27 августа

Little Bit News #152 (Часть 2) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Сегодня должна начаться акция щедрости от Ubisoft - For Honor: Starter Edition можно будет скачать в Steam совершенно бесплатно вплоть до 27 августа.


Новый трейлер Jump Force для Gamescom

Студия Bandai Namco опубликовала новый трейлер файтинга Jump Force, показав новых бойцов: Gon, Hisoka, Blackbeard, Sanji и Sabo. Релиз игры назначен на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.


25-летний юбилей The Settlers и анонс  новой игры

Компания Ubisoft выпустила трейлер, посвященный 25-летнему юбилею серии игр The Settlers. 15 ноября этого года игроки смогут получить издание The Settlers History Collection, включающее 7 обновленных частей игр. Помимо этого была анонсирована новая часть:

Игра разрабатывается на том же движке, который использует The Division - Snowdrop Engine. А релиз состоится осенью 2019 года.


Изданием Ashes of Сreation в Европе и СНГ займется Mail

Стало известно, что отвечать за издание MMORPG Ashes of Сreation студии Intrepid на территории Европы и стран СНГ будет компания Mail.


Игра по мотивам шоу The Grand Tour

Amazon Game Studios представила новую игру по мотивам автомобильного шоу The Grand Tour, главными ведущими которого являются Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, ранее работавшие над Top Gear. Дата релиза гоночной игры The Grand Tour Game обозначена как "скоро", а среди платформ заявлены PS4 и Xbox One.


Анонс Falcon Age

Студия Outerloop Games анонсировала приключенческий экшен от первого лица Falcon Age. Игра разрабатывается для PS4 и заточена под PlayStation VR. Релиз назначен на 2019 год.


Геймплей Dying Light: Bad Blood

В рамках выставки Gamescom 2018 порталу IGN удалось записать 5 минут игрового процесса Dying Light: Bad Blood. Игра появится в раннем доступе в сентябре, а после выхода в релиз станет free-to-play. Сейчас можно оставить заявку на участие в ЗБТ на официальном сайте. Проект будет доступен для PC, PS4 и Xbox One.


Обновление The Crew 2

Ubisoft готовит обнолвение для гоночного симулятора The Crew 2 под названием Gator Rush. Главной фишкой DLC станет транспорт на воздушной подушке. Релиз состоится 26 сентября.


One Piece World Seeker

Студия Bandai Namco показала новый трейлер приключенческой игры One Piece World Seeker. В Европе релиз должен состояться до конца 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Студия Supermassive совместно с Bandai Namco анонсировали серию кинематографичных хорроров The Dark Pictures Anthology. Релиз проекта состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.


Геймплей Biomutant

Студии THQ Nordic и Experiment 101 показали ролевую игру Biomutant, которую привезли на Gamescom 2018. И теперь в сети можно найти множество роликов с игровым процессом:

Игра должна выйти в 2019 году на РС, PS4 и Xbox One.


Saints Row: The Third доберется до Switch

Little Bit News #152 (Часть 2) Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Студия Deep Silver заявила, что игра Saints Row: The Third выйдет на гибридной платформе Nintendo Switch. Позже на выставке Gamescom 2018 разработчики собираются обозначить дату релиза.


Тактический рогалик Bad North

Студия Plausible Concept и издательство Raw Fury анонсировали и сразу же выпустили в релиз для Nintendo Switch тактический рогалик Bad North.


Felix the Reaper - "странный" пазл

Студия Kong Orange представила свою новую игру-пазл - Felix the Reaper. Из описания проекта разработчики отмечают, что это

"романтическая комедия", включающая пазлы, а главным ее героем стала смерть
Релиз игры состоится в 2019 году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


Тизер-трейлер Blacksad: Under the Skin

Студии Microids и Pendulo показали первый тизер-трейлер детективного квеста Blacksad: Under the Skin, основанного на одноименной серии комиксов Blacksad. Релиз игры должен состояться в 2019 году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


51 блок поста использован и вы думаете это все на сегодня? ХА!
Скоро увидимся!

#152 (Часть 1)

Лига Геймеров

44K постов88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, меня пугает частота твоих постов. Ты в порядке там, высыпаешься?)

раскрыть ветку (17)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "высыпаться"? xD
Я знал на что иду) Если не стараться, то ничего нельзя добиться. Да и мне душу греет, что кому то нравится то, что я делаю ^^

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Откровенно, ты лучше всех "игрожурналов" и подобных им вместе взятых.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не лучше) Скорее практичней.
Ибо приходится писать оооочень коротко в стиле кто что сделал/показал и когда выйдет. В современных реалиях при огромном количестве игр и информации по ним мне кажется это удобным.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вообще журналисты полюбили четыре слова по восемь раз повторять в разном порядке. Я понимаю, что им за знаки платят, но мы-то почему страдать должны? Так что лично я к тебе со всем решпектом. И за формат подачи и за полноту освещения.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле нет. Ни мнения об игре, ни развернутого описания.

Я не говорю, что это плохо, это просто другой формат. "Что нового появилось, да что случилось", для тех, у кого нет времени.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На кой хрен мне мнение какого-то левого перца?
Развёрнутое описание находится за 10 секунд и при этом я свободен от чтения хуеты (воды), воткнутой для набора нужного количества символов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

левого перца

Левого? Раньше в статьях указывались авторы. И так же, как с развлекательными кинокритиками: выбираешь мнение и подача, которого нравится и смотришь/читаешь.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел сказать, что если не стараться, то давать еду не будут? Два раза подмигни, если это так

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, что-что, а с кушать у меня проблем нет xD
С моими "почти 100 кг"  ^^

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, почему у меня лютое дежавю от этой ветки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она "типичная")
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дрищ!

4
Автор поста оценил этот комментарий

нравится, еще как нравится. получше всяких дзенов с их бгмерзкой рекламой. пожелание небольшое - можешь добавлять после названия игры ее жанр? а то, к примеру, смотришь на название, думаешь эпик ААА - а там... пазл 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это предлагал с полгода назад(под названием каждой игры ее жанр, платформы, дату выпуска и т.п.). Не хочет он менять формат)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам) я в большинстве игр пишу что за игра. Хоррор, пазл, платформер и т.д. Тем более иногда сформировать точный жанр очень проблематично, когда проекты идут как "смесь MMO, пазла, детектива и шутера от третьего лица".

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал что он их один делает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я говорил и несколько раз)
Новости подбираю я, полностью сам пишу текст. А вот в вк дублировать и в телегу с телеграмом помогает жена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку