Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #152 (Часть 1)

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Игровой процесс Metro Exodus

Студия 4A Games привезла на Gamescom 2018 рабочую бета-версию своей игры и журналистам удалось записать игровой процесс скрытного прохождения. Релиз проекта запланирован на 22 февраля 2019 года для PC, PS4 и Xbox One.


Игровой процесс Sekiro: Shadows Die Twice

Портал IGN поделился геймплеем экшена Sekiro: Shadows Die Twice от студии-разработчика From Software. Выйти игра должна 22 марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.


Новый эпизод роликов по Fallout 76

Студия Bethesda опубликовала новый ролик "Вол-Тек", посвященный созданию предметов и строительству в грядущем постапокалиптическом выживастике Fallout 76, который выйдет 14 ноября для PC, PS4 и Xbox One. В октябре должно пройти бета-тестирование.


Devil May Cry 5

В рамках выставки Gamescom 2018 показали новый трейлер Devil May Cry 5 и обозначили дату выхода - 8 марта. Помимо этого портал IGN опубликовал 15 минут игрового процесса:

Появится игра на PC, PS4 и Xbox One.


Игровой процесс Desperados III

После показа трейлера издательство THQ Nordic и немецкая студия-разработчик Mimimi опубликовали видео с игровым процессом. Точной даты релиза игры нет, но в планах THQ Nordic выпустить игру в 2019 году для PC, PS4 и Xbox One.


Rage 2 c QuakeCon 2018

Портал PolygonGuides опубликовал около 7 минут игрового процесса шутера Rage 2, который был записан еще на QuakeCon 2018. Релиз проекта запланирован на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.


Релиз Overkill's The Walking Dead на консолях отложен

Little Bit News #152 (Часть 1) Новости, Игры, Hast, Компьютерные игры, Видео, Little Bit, Длиннопост

Как стало известно, студия 505 Games решила перенести релиз игры Overkill's The Walking Dead для PS4 и Xbox One с ноября 2018 года на февраль 2019-го. Все ради того, чтобы цифровые копии игры для консоли и физические начали продавать одновременно. PC-релиз остался без изменений - 6 ноября 2018 года.


Трейлер Planet Alpha

Студия Team 17 опубликовала новый трейлер платформера Planet Alpha, посвященный изучению загадочной планеты. Релиз состоится 4 сентября на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


Новый трейлер Battlefield V

Студия DICE опубликовала новый трейлер шутера Battlefield V, посвященный кастомизации бойцов. Помимо специализаций игроки смогут выбирать роли, от которых будут зависеть вооружение и способности. 4 сентября начнется бета-тестирование игры для "привилегированных" (предзаказ, подписка на Origin Access Premier), а для всех остальных 6-го числа. Релиз намечен на 19 октября для PC, PS4 и Xbox One.


11-11: Memories Retold

В рамках выставки gamescom 2018 компания Bandai Namco решила поделиться сюжетным трейлером приключенческой игры 11-11: Memories Retold. Также в сети появилась запись игрового процесса:

И видео, посвященное записи озвучки для игры Элайджем Вудом и Себастьяном Кохом:

Релиз проекта намечен на 9 ноября 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.


Анонс DLC Flashpoints для BattleTech

Студия Harebrained Schemes и издательство Paradox Interactive анонсировали выход дополнения для тактической стратегической игры BattleTech под названием Flashpoints. Новый мех Hatchetman, режим Target Acquisition и сюжетные процедурно-генерируемые миссии. Доступно дополнение станет в ноябре.


Трейлер Ace Combat 7 для Gamescom 2018

Bandai Namco выпустила новый трейлер авиационного экшена Ace Combat 7: Skies Unknown, приуроченный к выставке Gamescom 2018. Из него мы узнали, что игра выйдет на PC 1 февраля 2019 года, а на PS4 и Xbox One - 18 января.


Новый режим в Ori and the Will of the Wisps

Студия Moon Studios показала новый режим для красочного платформера Ori and the Will of the Wisps - Spirit Trials. Суть режима - гонка с другими игроками. Выход игры намечен на 2019 год для PC и Xbox One.


В War Thunder появятся вертолеты

Компания Gaijin Entertainment анонсировала дополнение 1.81, вместе с которым в игре War Thunder появятся боевые вертолеты. Больше подробностей студия расскажет позже.


Новые скриншоты Cyberpunk 2077

Little Bit News #152 (Часть 1) Новости, Игры, Hast, Компьютерные игры, Видео, Little Bit, Длиннопост

Студия CD Projekt RED представила новые скриншоты грядущей новинки Cyberpunk 2077. Известно, что игру покажут "за закрытыми дверьми", так что ждем подробностей от игровых СМИ.


Анонс издания Dark Souls Trilogy для консолей

Компания Bandai Namco решила объединить всю трилогию игр Dark Souls в издании Dark Souls Trilogy и выпустить сборник для PS4 и Xbox One 19 октября.

Little Bit News #152 (Часть 1) Новости, Игры, Hast, Компьютерные игры, Видео, Little Bit, Длиннопост

Издание скорее интересно фанатам серии, так как будет выпущено в специальном стилбуке. В этот же день состоится релиз Dark Souls Remastered для Nintendo Switch.


Обновление EVE Online

Little Bit News #152 (Часть 1) Новости, Игры, Hast, Компьютерные игры, Видео, Little Bit, Длиннопост

Состоялся выход патча для MMORPG EVE Online (в основном оптимизация и небольшие изменения) и начался ивент Secrets of the Abyss, который продлится до 4 сентября. В рамках события игроки смогут получить церебральные ускорители, уникальные скины и мутаплазмиды.


Новый командир в StarCraft II и реворк карты Ханамура в HotS

Студия Blizzard представила нового командира для совместной игры в стратегии StarCraft II. Им стал Тайкус Финдли. Также на сервера Heroes of the Storm возвращается переработанная карта Ханамура:

Напомню, что мы все еще ждем анонса второго проекта студии по вселенной Diablo, слухи о котором упорно ходят уже который день.


Новый трейлер The Division 2

Студия Ubisoft показала новый трейлер Tom Clancy's The Division 2. Релиз проекта намечен на 15 марта 2019 года для PC, PS4 и Xbox One. Также начались предварительные заказы на 3 версии игры:
- Standard Edition - 2 000 рублей;
- Gold Edition — 3 800 рублей;
- Ultimate Edition — 4 500 рублей.

Обладатели двух последних изданий смогут начать играть с 12 марта.


Mutant Year Zero: Road to Eden

Студия The Bearded Ladies и компания Funcom в рамках Gamescom 2018 показали новый ролик тактической игры Mutant Year Zero: Road to Eden. релиз проекта назначен на 4 декабря 2018-го года. 



Часть интересных новостей не влезает, так что они пойдут в выпуск #152 (Часть 2). Предположительное время выпуска поста - к 13.00 по МСК
(когда наберется на полноценный пост).


UPD: вторая часть здесь: https://pikabu.ru/story/_6107436


Gamescom 2018 продолжается, новостей все больше и больше! To be continued...

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные дети, меня первая квака, ДюкНюкен, Дюна, Герои, и первая/вторая дебла, заставляли уроки и пары про...вать, а тут такое разнообразие красотищи...

Как современной молодёжи учится то?!....

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку