Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #127

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Сегодня я припозднился, но тому есть весомая причина :3
Хочу напомнить про конкурс в конце поста ;) Ну что, поехали наверстывать!



Kickstarter-кампания The Binding of Isaac: Four Souls завершена

Kickstarter-кампания Эдмунда Макмиллена по сбору средств на настольную игру The Binding of Isaac: Four Souls завершена грандиозным успехом. Из необходимых $50 000 было собрано $2,650,875.


Новые наборы Labo

Nintendo представили свой новый набор Nintendo Labo "Транспорт" для консоли Switch. В продажу картонное развлечение поступит 14 сентября.


Ubisoft продолжают бороться с читерами

Little Bit News #127 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Компания Ubisoft заявила, что на этой неделе бану подверглись около 1300 человек в игре Rainbow Six Siege. Наказанию подверглись те люди, которые были хоть как-то связаны с читерами. То есть люди, бустившие свой рейтинг с помощью игры вместе с читерами,, наказание усугубляется тем, что эти игроки не получат бонусы в конце сезона, а перед стартом 3-го сезона их ранг и награды будут обнулены.


EA отказалась от программы On the House

Little Bit News #127 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Многие из игроков знают о том, что ранее сервис Origin частенько раздавал бесплатно старые игры бесплатно. Так вот теперь EA решила полностью отказаться от системы On the House.


Новый геймплей Code Vein

Компания Bandai Namco в рамках выставки Ani-Com & Games в Гонконге показали новый игровой процесс их RPG Code Vein. В первом ролике нам представили снежный уровень и напарницу Ио, а во втором продемонстрировали битву с боссом:

Проект должен выйти в релиз в 2019 году на платформах PC, PS4 и Xbox One.


Vampyr ожидают новые режимы игры

Little Bit News #127 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

DONTNOD Entertainment заявили, что собираются внедрить в свою игру Vampyr два новых режима: сюжетный и хардкорный. Как обычно, первый упрощает сражения, позволяя полностью отдаться сюжету и изучению мира игры, а второй наоборот, заставляет игрока выверять каждый свой шаг. В игре режимы должны появиться летом.


Irony Curtain: From Matryoshka with Love

Студия Artifex Mundi представила квест Irony Curtain: From Matryoshka with Love, события которого происходят в вымышленной стране Матрешка. Релиз "кисло-ягодного" проекта намечен на 2019 год. Более подробно про игру можно почитать в посте друже @gamelyss.


Super Life of Pixel выйдет на PS4 и PS Vita

Компания Sony заявила, что игра Super Life of Pixel выйдет на платформах PS4 и SP Vita 22 августа. В этом проекте воссозданы стили множества игровых приставок, таких как Commodore 64, Gameboy, SNES, ZX Spectrum и др. ранее игра уже вышла на PC.


Разработчики о новом контенте в Dauntless

Little Bit News #127 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Разработчики action/RPG Dauntless готовятся к релизу большого контентного дополнения The Coming Storm. Недавно они провели трансляцию на Twitch и рассказали, что с 8 августа игроки смогут сразиться против нового монстра Кошай, а чуть позже будет добавлено новое оружие. В итоге весь контент будет добавлен не залпом, а постепенно, дабы избежать крупных ошибок. В игре появятся новые города, а целителей как класса не будет.


Информация о контенте после релиза Strange Brigade

Студия Rebellion Developments решила рассказать о дополнительном контенте, который появится в их игре после релиза. Купив сезонный пропуск, игроки получат:
- 3 части мини-компании;
- 4 новых персонажа;
- новое оружие и способности;

Также студия планирует выпускать ежемесячные контент-паки, которые будут бесплатны. Проект выйдет в релиз 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.


Фанатский ремейк Drakan

Фанат классической Drakan: Order of the Flame, которая вышла 20 лет назад, решил перенести свою любимую игру на движок Unity. В данный момент воссоздан только один уровень - Rift Crystal. Но в него можно поиграть в рамках технического демо.


Новый трейлер Yakuza Kiwami 2

SEGA показала новый трейлер Yakuza Kiwami 2, рассказывающий об отношениях между гангстером и служителем закона. Сама игра должна выйти в релиз 28 августа на PS4.


Приближается релиз Premium Origin Access

Уже 30 июля стартует сервис Origin Access Premier, который позволит играть в новинки Electronic Arts за пять дней до их официального релиза. В итоге, если у вас обычный Origin Access, то за подписку вы будете получать крупные тайтлы в течении года-полутора после релиза, а Premium-версия дает возможность поиграть в ААА-игры на релизе.

Причем, вместо 2-4к рублей достаточно будет оплатить подписку. Но учтите, что как только вы прекратите оплачивать ее, игры сервиса пропадут из вашей библиотеки. Пока анонсированы:

-  Madden NFL 19 — со 2 августа (мировой релиз — 10 августа),

-  FIFA 19 — с 20 сентября (мировой релиз — 28 сентября),

-  Battlefield V — с 11 октября (мировой релиз — 19 октября),

-  Anthem — с 15 февраля (мировой релиз — 22 февраля).


DLC для Endless Space 2 и Endless Legend

Студия Amplitude анонсировала DLC Supremacy для научно-фантастической стратегии Endless Space 2, также разработчики не забыли и о ролевой стратегии Endless Legend, для которой представили дополнение Inferno.

До 30 августа в Steam можно купить набор из этих двух DLC со скидкой 20%.


Обновление даты ЗБТ Camelot Unchained

Разработчики из City State Entertainment провела трансляцию, посвященную процессу создания их MMORPG Camelot Unchained. В рамках ролика нам сообщили, что новой датой старта ЗБТ станет 31 июля. Ранее тестирование должно было стартовать 4 июля.


Гримуар Destiny

Little Bit News #127 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Печатная версия гримуара по MMOFPS Destiny будет состоять из 128 страниц в твердом переплете. Создатели хотят в полной мере рассказать о мире игры, собрав информацию со всех доступных официальных источников.

Little Bit News #127 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Destiny Grimoire Anthology Vol. 1: Dark Mirror будет издан на английском языке осенью этого года. Позже предполагается выход книги на других языках. А пока доступен предзаказ за $24.99.


Анонс Stygian: Reign of the Old Ones

1C Company и Cultic Games представили изометрический ролевой хоррор Stygian: Reign of the Old Ones, основанный на мирах Говарда Лавкрафта. Релиз проекта намечен на 2019 год.


Финал первого сезона The Darkside Detective

В релиз вышло девятое (финальное) приключение детектива Фрэнсиса Маккуина в рамках первого сезона игры The Darkside Detective.


Милая реклама World of Warcraft: Battle for Azeroth

Blizzard выпустила новые короткие рекламные ролики, посвященные вражде фракций в игре World of Warcraft в грядущем дополнении Battle for Azeroth.

Релиз аддона намечен ан 14 августа.


Hello Neighbor вышел в релиз на мобилках. Первый акт - бесплатно

Стелс-хоррор Hello Neighbor вышел в релиз на платформах iOS и Android, а также на PS4, при этом для мобильных устройств предусмотрена возможность пройти первый акт игры совершенно бесплатно.


10 минут геймплея Shadows: Awakening

Студия Games Farm через портал IGN показала первые 10 минут изометрического ролевого экшена Shadows: Awakening. Релиз проекта намечен на 31 августа для PS, PS4 и Xbox One.

_____________________________________________
На сегодня это все. В завершение как  обычно:

У нас проходит конкурс в честь 6000+ подписчиков, не забудьте заглянуть!


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас на (づ ◕‿◕ )づ Twitch. Записи всех предыдущих стримов есть тут.


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://dis cor_d.gg/cy9tYDP (убрать пробел и _).


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в ВК, Яндекс.Дзен, Телеграм, Twitter и Facebook. Кому где удобнее.

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Выносить вражду фракций из игры в реал и обходить стороной человека лишь из-за лого "враждебной" фракции на одежде, аксессуаре и т.д. ?

"It matters"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вы к какой фракции относитесь? Я просто не знаю, ставить вам плюс или минус.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если я играю за обе стороны, так как интересны развития событий обоих фракций?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал об этом. Но не смог решить, что должны делать представители каждой фракции, либо ставить вам плюсы за то, что частично относитесь к их фракции, либо обе фракции должны ставить минусы. Короче сложно. За какую фракцию вы играете больше?

1
Автор поста оценил этот комментарий

отщепенец, тебя будут загонять все...

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

For The Horde!!!
Ольянс сосатт!

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ОРДА СОСЕД!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же достали со своим соседом.

P.S. Орка-подкастера люблюуважаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне наоборот нравится (орка не смотрю)

34
Автор поста оценил этот комментарий

И эти люди борются с токсичностью))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как бы гипербола

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку