Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #108

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.



Трейлер и дата раннего доступа Dead Frontier 2

Студия Creaky Corpse показала трейлер онлайн-хоррора Dead Frontier 2.  Помимо трейлера разработчики назвали дату выхода игры в ранний доступ Steam - 31 августа 2018.



Анонс Death end re;Quest

Студия Idea Factory анонсировала на выставке Anime Expo 2018 свой новый проект - RPG Death End Re;Quest. Основной фишкой игры станет сочетание разных стилей игры, от шутера до файтинга и пошаговых боев. Релиз проекта в Европе и Северной Америке запланирован на начало 2019 года для PS4.


Обновление Fortuna для Warframe и новый режим + развитие сюжета

Создатели игры Warframe из студии Digital Extreme рассказали об обновлении Fortuna, которое добавит в их проект новую локацию на Венере - Orb Vallis.Перемещаться быстрее по ней игроки смогут на ховербордах.
Также нам поведали о новом режиме - Railjack. Суть режима - сражение космических кораблей. Игроки будут управлять самими кораблями, стрелять из турелей и брать вражеские суда на абордаж.
Помимо вышеперечисленного фанатов ожидает новое сюжетное обновление:

Имя ему The New War. Также игра появится на Nintendo Switch:

К сожалению, дата выхода всех нововведений не была озвучена.


Прибыль Pokemon GO превысила $1.8 млрд

Little Bit News #108 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Как стало известно, за два года доход мобильной игры Pokemon GO достиг отметки в $1.8 млрд. Игроки по всему миру каждый день продолжают тратить на игру почти $2 млн. 58% дохода идет от игроков с платформы Android, а 42% от iOS.


11 неанонсированных персонажей Super Smash Bros. Ultimate (слухи)

Как стало известно, один из пользователей 4Chan, который является якобы инсайдером, рассказал об 11-ти неанонсированных персонажах файтинга Super Smash Bros. Ultimate. Но сделал это завуалированно, предложив пользователям угадать, кто есть кто:

>July
The characters “King” and “Ponytail” will be revealed in a mini direct
>August
The character “Old Man” will be revealed at years EVO
>September
The character “Archer” will be revealed in a direct of some kind
>October
The Characters “Warrior” & “Secretary” will be revealed in a Smash Ultimate focused Direct.
>November
The character “Mech” will be revealed in a surprise character announcement
>The other characters
The Characters “Rhythm” “Folklore” “Doll” and “Prime Ribs” won’t get reveal trailers until post release.


Файтинг Super Smash Bros. Ultimate должен выйти 7 декабря на платформе Nintendo Switch. 



Гильдия дуэлянтов в WoW: Battle for Azeroth

Little Bit News #108 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Blizzard решила рассказать о PvP составляющей грядущего обновления Battle for Azeroth MMORPG World of Warcraft.Игроки, достигшие 120 уровня смогут подать заявку в гильдию дуэлянтов и участвовать в сражениях на выбывание. Именно этой системе и посвящена статья.


Анонс игры Tokyo Ghoul: re Call to Exist

Bandai Namco показала трейлер-анонс новой игры по аниме Tokyo Ghoul: re Call to Exist. Проект должен выйти для платформ PC и PS4 не только в Японии, но и Европе и Америке, однако даты релиза разработчики пока не назвали.
Известно лишь то, что в игре будет онлайн-составляющая с битвами между большим количеством людей, а также кооп сражения ради выживания совместно с друзьями.


Как обычно, на выходных новостей не густо, собрал самое интересное.

_____________________________________________


На этом на сегодня все. В завершение как обычно:


У нас (я имею ввиду нас с вами) есть Дискорд канал где можно найти людей для совместной игры (теперь там есть бот, распределяющий роли по играм и открывающий доступ к соответствующим "комнатам").

Ссылка: https://dis cor_d.gg/cy9tYDP (убрать пробел и _).


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто добавиться в друзья, плюс там вся контактная информация).


Для тех, кому больше нравится Телеграм, новости будут дублироваться там.


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас на (づ ◕‿◕ )づ Twitch. Записи всех предыдущих стримов есть тут.

_____________________________________________


Сегодня в 22.00 по МСК я все-таки добью эту гребанную гидру и буду дальше проходить Dark Souls Remastered. Боль, унижение, страдания, агония, унижение, превозмогание, униж...я говорил?...В общем, если коротко, будет МНОГО УНИЖЕНИЯ и БОЛИ.

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44K пост88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как опытный игрок про даты выхода обнов в варфрейме
Fortuna(Orb Valley) - осень, около начала октября
RailJack - если все пойдет хорошо то где-то весной
The new war - RandomDateTime(); но не раньше фортуны и railjack
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как опытный игрок про даты обнов в варфрейме: SOON.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и коронная шутеечка) DElayed)
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре года назад мы объявили о выходе умбры через два месяца

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то мелькала инфа что Railjack может выкатиться к НГ, так как работы над этим режимом ведутся уже долго. Но слухи есть слухи.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У Стива планы о создании Railjack еще были 17 месяцев назад. Он на своем стриме рассказывал как будет все реализовано
Автор поста оценил этот комментарий

По другим слухам Railjack хотели нафиг удалить так как он был очень забагованным и неиграбелным и его спасла песня в трейлере равнин.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
он был очень забагованным и неиграбельным

Но это же про все дополнительные режимы в Варфрейме.

Автор поста оценил этот комментарий
Читать надо полностью. И это не слухи, Стив сам писал об этом в твиттере. Хотели удалить с программы ТенноКона а не из игры. И причём тут песня? Она относится к апдейту Fortuna а не Railjack
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не читал ничего про это, мне рассказали, по этому не был уверен и сказал по слухам.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне наоборот кажется войну они пихнут даже до Фортуны - комплектом: квест, новая миска, 1-2 новых сентиента, ревенант (фрейм-вампир) и пара новых пушек.

Что-то типа нынешнего патча Сакрафайс - классный кусок лора но почти никакого нового геймплея.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Войну они пихнут когда все остальное релизнут. Ставлю сотку что они над ней только начали работать(как часть команды с жертвой закончит на консолях и возможности переиграть квест)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спорить о сроках ДЕ я все-таки не рискну... Учитывая что обновление физ-дамага которое должно было с Кхорой выйти в декабре все-еще ХЗ где, да и сама Кхора опоздала на 4 что-ли месяца.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
После бугурта коммьюнити они решили пересмотреть полностью новую систему урона и пришлось кхору переделывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Вот блин, мне надо чаще форум читать а не играть в игру. А про нерф ребаланс милишки ничего не слышно?
Автор поста оценил этот комментарий

Не, новую войну без Railjack они точно не запустят, а он после фортуны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Fortuna - конец 2018.

RailJack - 2019-2020.

The new war - 2035 или позже, поскольку это сюжетный квест (геймплея в котором будет на 25 минут).

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно тех кто вообще не в курсе темы и дат выхода :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это была шутка о том, как долго они выпускают анонсированный контент: Umbra, The War Within.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я весь контент с одной обновы не успеваю собрать, а уже новый патч появляется

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевый ты игрок. Стив уже сказал, что Фортуна будет до конца года. Рейлджек сразу после Фортуны через короткое время. Новая война это задел на будущее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про фортуну я и имел ввиду что этой осенью. Мб даже летом успеют. Но вот с рейлджеком траблы, если ты внимательно читаешь все твиты стива то должен знать, что рейлджек крашился постоянно 2 недели назад и его даже с теннокона снять хотели. Да и во время геймплея у штурмующего игрока (вроде меган была) были дикие просадки. Так что исходя из этого я не буду ждать рейлджек до нового года
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку