Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit Game  |  Inside Xbox

Добрых уток времени всем!

Коротко о том, что нам показали на презентации Inside Xbox:

Не забываем и про текстовую версию:


Презентация вышла довольно короткая, но очень насыщенная. Все потому, что трейлеры разбавляли разговорами по-минимуму. В первую очередь стоит отметить чувство юмора ребят из Xbox. Вы же тоже обратили внимание на то, как шикарно холодильник вписывается в кухню?

Little Bit Game  |  Inside Xbox Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit Game, Microsoft, Xbox, Видео, Длиннопост

Свои проекты Microsoft покажет в июле, а сегодня компания ограничилась "геймплеем" от сторонних студий и студий-партнеров.



Первой показали Bright Memory: Infinite

Известна игра Bright Memory: Infinite тем, что изначально создавалась силами одного-единственного разработчика. Это экшен-шутер, над которым сейчас трудится студия FYQD, главная героиня которого использует не только мощный арсенал, но и спецумения. Никаких подробностей, кроме выжимки из сюжета, пока нет, но радует то, что старания разработчика-одиночки не остались незамеченными.



Иииии...Мировая премьера! DiRT 5

Гонка быстро и динамично ворвалась с анонсирующим трейдером, и, судя по всему, тизер именно этой игры нам показали пару дней назад в Твиттере.

Путешествуйте по миру, получите в свое распоряжение самые невероятные машины для бездорожья и станьте частью атмосферы, в которой царит эпическая экшн, чистая экспрессия и безудержный стиль. И все это  вместе со своими друзьями!

Так гласит официальное превью. Релиз намечен на октябрь этого года для PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.



Scorn

В свое время привлекший к себе внимание хоррор Scorn завяз в производственном аду, но разработчики из Ebb Software явно решили не сдаваться и показали новый атмосферный трейлер. Ганс Рудольф Гигер гордится вами, ребята! Однако, точной даты релиза так и не озвучили.



CHORUS:  Rise as one

CHORUS: Rise as one - это новый боевой шутер про космических пилотов, управляющих разумными истребителями. Геймплей, к сожалению, пока не показали, так что за маской отличного CGI может прятаться что угодно. Релиз запланирован на 2021 год.



Новый трейлер Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2!

Что тут сказать, стильно, под музычку. Правда, более явно стали видны проблемы с анимациями персонажей, но ценим мы эту франшизу за атмосферу и вариативность. Что ж, ждем, релиз намечен на этот год, но точной даты нет. Зато стало ясно, что проект заглянет на консоли нового поколения.



Call of the Sea

Затем нам показали трейлер мистической приключенческой игры с элементами головоломки Call of the Sea. События происходят в 1930-х годах в южной части Тихого океана, где главная героиня попадает на неисследованный островной архипелаг в поисках пропавшей экспедиции ее мужа.



The Ascent

А вот тут повеяло качественным киберпанком. The Ascent - top down RPG, рассчитанная как на соло, так и на кооперативное прохождение. Игрокам предстоит выживать в мире мегакорпораций после того, как одна из них рухнула. Подробностей о релизе пока нет.



The Medium

Первое, что уже может заинтересовать вас в следующей игре - это тот факт, что над звуком в этой игре работает композитор Silent Hills. Игрок должен взять на себя роль медиума и путешествовать между двумя мирами, чтобы найти ответы на вопросы, возникшие после видения об убийстве ребенка. Релиз на PC и Xbox Series X намечен на зимние праздники 2020 года.



Новая игра от Bandai Namco - Scarlet Nexus

Описание новой игры от издательства Bandai Namco гласит:

В далеком будущем последняя надежда человечества попадает в руки элитной группы псионических солдат, которые сражаются с непобедимой угрозой, известной как "Иные". Раскройте тайны будущего Brain Punk, застрявшего между миром технологий и экстрасенсорных способностей.

В целом игра Scarlet Nexus очень напоминает Code Vein, так что ждем больше информации и демонстрации геймплейных механик.



Second Extinction

Эгей! Динозавры!!! Много динозавров и открытых пространств. А еще искр и спецэффектов. В новом кооперативном PvE-шутере до трех игроков под названием Second Extinction. На первый взгляд классический шутер против волн врагов, может оказаться как веселой игрой для компании, так и унылым симулятором тира.



Yakuza: Like a Dragon

Почти под конец нам заявили, что в день релиза консоли Xbox Series X игрокам станет доступна Yakuza: Like a Dragon. Интересный факт - пару дней проект добавили в базу данных Steam, так что несмотря на то, что в данный момент проект доступен только на PS4, стоит ожидать и анонса PC-версии.


На этом превью игр закончилось, но, как нам сказали, это только начало и в будущем нас ждет еще больше проектов.


А на сладкое нам оставили "игровой процесс" Assassin's Creed:

По сути ничего сверхъестественного не показали. Ролик состоит из нарезок красивых катсцен и избегает реального геймплея как я избегаю солнца в 40-градусную жару. Это, естественно, не понравилось многим фанатам, так что соотношение лайков к дизлайкам в записи трансляции стремится в сторону вторых. Кстати, а вот и сама запись:

На этом на сегодня все, спасибо за внимание!


_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!


Кстати, что касается поддержки:

Предварительно обговорив с администрацией портала, я присоединяюсь к эксперименту по системе вознаграждения на Пикабу для активных авторов. Так что, если кому-либо хочется высказать свое спасибо или помочь в развитии авторского блога (ну или вкусняшку коту Багу подарить, только напишите об этом в комментарии), вот ссылка на PayPal-кошелек:
https://paypal.me/littlebithast

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Little.Bit, Салют. Напиши в какой-нибудь новости про то, что у Dark Souls 3 убрали семейный доступ. Собственно, все, кто получали бан на основном аккаунте, чтобы не покупать снова игру на новый стим-аккаунт, использовали семейный доступ. Теперь это не работает.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Саму новость видел, надо будет по первоисточникам порыться. Так как говорят, что причина (одна из) - фарм через второй аккаунт ресурсов. Но семейные аккаунты не могут играть в одно и тоже одновременно... Так что надо вникнуть в тему перед публикацией

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто в теории можно организовать одновременную игру. Но вопрос опять же зачем? Если есть знакомый все можно передавать через него. Дело скорее в том, что бы читеров не пускать, а то чел получил бан, создал новый акк через семецник и пошел дальше читерить. А после последней скидки онлайн вырос
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а почему бы не должно быть по фиг на читеров, что словили бан?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что бан, к сожалению, ловили не только читеры. Я тоже словил, т.к. мне в инвентарь красный положил хрень.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, сколько раз слышал эти истории про "мне подкинули" но сам ни разу не столкнулся с подобным, как вообще можно положить вещь в чужой инвентарь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С помощью читов. Там p2p мультиплеер, то есть защиты никакой. Меня один раз читеры напичкали шмотом и телепортировали в жопу мира из которой без читов невозможно выйти. Удалил по быстрому перса и бан не дали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз про телепорты, но выйти откуда угодно можно косточкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там респаунишься и сразу умираешь и снова респаунишься и снова умираешь, предметы или что-то еще использовать не получится. Можно cheat engine конечно использовать, но тогда не факт, что в бан не улетишь. Поэтому если играть в мультиплеер, все время надо бэкапы сейвов делать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку