Little Bit едет в Польшу!

И все благодаря вам, ребята!


Я и Lumy 28-го января отправляемся в Польшу на премьерный показ игрового процесса Outriders от студии People Can Fly и компании Square Enix. Благодаря вашей поддержке, уважаемые читатели, нас пригласили на презентацию, где мы сможем вживую пощупать проект, а также задать вопросы разработчикам!


Но обо всем по порядку. Что такое Outriders?

Outriders - сюжетный кооперативный шутер, рассчитанный на компанию из трех человек. Ранее разработчики принимали участие в создании таких игр как Painkiller, Bulletstorm и серии Gears of War. Это новый IP студии People Can Fly, про который известно пока очень мало.

Little Bit едет в Польшу! Hast, Little Bit Game, Игры, Компьютерные игры, People Can Fly, Square Enix, Видео, Длиннопост, Outriders

Сюжетная завязка:

Группа людей получает загадочный сигнал из центра планеты Енох и отправляется на поиски источника. Сама планета после неудавшейся колонизации превратилась в очень мрачное и опасное место, где игрокам предстоит столкнуться с множеством монстров/врагов, причем судя по всему некоторые будут очень большими.

Little Bit едет в Польшу! Hast, Little Bit Game, Игры, Компьютерные игры, People Can Fly, Square Enix, Видео, Длиннопост, Outriders

Геймплей:

На данный момент известно, что играть можно как одному, так и группой до 3-х человек. Причем подсоединяться к сессии другие игроки смогут в любой момент, что, по заявлению разработчиков, не повлияет на баланс и ощущения от игры. На выбор нам дадут возможность начать как за одного из уже готовых персонажей, так и создать своего собственного.

Little Bit едет в Польшу! Hast, Little Bit Game, Игры, Компьютерные игры, People Can Fly, Square Enix, Видео, Длиннопост, Outriders

Если обратить внимание на показанное ранее видео, можно заметить, что  все геймплейные моменты представлены с камерой от третьего лица. Будут ли в игре умения? Полоски HP? Возможность прятаться за укрытиями? Разделение на классы? Вопросов очень много...

...НО! До 18 февраля будет действовать эмбарго, поэтому показать что-либо до этого момента я не смогу. Однако у вас есть отличная возможность задать вопросы разработчикам почти напрямую.


Оставляйте в комментариях любые вопросы, которые вас интересуют, и я постараюсь озвучить их все разработчикам. В общем, после закрытого показа Control (Little Bit Game | Control), это еще один действительно крупный эксклюзив для Пикабу (вы же помните, что я в первую очередь публикуюсь именно тут?). За это я хотел бы также поблагодарить ребят из Буки, ведь именно они свели меня со Square Enix. Надеюсь, что не в последний раз.


Я уж не буду рассказывать про эпопею с получением шенгенской визы, сколько нервов было потрачено и времени, но надеюсь это того стоило! ^^ Как итог, меня скорее всего не будет с 28-го по 30 января включительно, так как всецело буду поглощен сбором информации и ее систематизацией.


P.S. Если кто живет в Варшаве, скажите, как там сейчас погода?)
P.P.S В "NDA" сказано, что если буду рассказывать о событии (хе-хе, я бы лучше сказал "хвастаться"), то надо ставить хэштег #Outriders. Ок ^^

Лига Геймеров

44K пост88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку