Лицца Писица

Надеюсь что кто нибудь поймет, что за контора, в которой я работаю. Работаю уже месяц. Домой прихожу помыться и поспать.
А все почему? Потому что я грузчик. Грузчик-который-смог. Который работает на ООО Уёгкий Лжин, получает 600 р (250-270$ 18тр), или может на 50 белорусских рублей больше. И что то в пути на работу, увидев вакансии в мою "любимую" сеть решил предупредить, что же ждёт будущих грузчиков, комплектовщиков.
Вот что вас ждёт:
Работа, которая начинается в 7:00-7:30, зависит от дня
Ненормированный рабочий график (да, два выходных, но первый - вторник, среда или пятница, но второй точно воскресенье) и собственно рабочий день, который может продолжаться до часов семи восьми. (Кстати, не оплачиваемая переработка)
Постоянно меняющийся коллектив (нет, не полностью. Просто есть такие моменты, что человек приходит в понедельник и больше не приходит)
Время отдыха (это ты приходишь как сегодня, в 7:30 и пинаешь все что можно и нельзя до приезда первой машины, которая может приехать в 8-9-10 часов)
Комплектация товара на точки (это когда вас пятеро, точек девять, на каждую по 6-7 поддонов)
Выгрузка (не везде ты выгружаешь на рохле (для непосвящённых это специальное приспособление, при помощи которого можно приподнять поддон над землёй и везти его), в основном ты в ручную выгружаешь по 4.5 тонны, везёт что вас двое)
Корпоративный чай/кофе
Раздевалка

Вроде бы ничего не забыл. Кроме одного
Большие деньги делают людей злыми, по этому на складе все добрые)
ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЛИЦЦУ ПИСИЦУ, ЗДЕСЬ ЗДОРОВО!)

Моя есть чукча, а все знают кто такие чукчи)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Общепит это прикольно, но зачем ты там работаешь? Если ради денег, то их нет для персонала(ну может курьеры еще 1500-2000 вынимают)
буквально через 200-400км от тебя, за такую же работу будут платить в 2-3 раза больше, цены такие же или ниже. А базовый польский, за карантин, которого у нас не будет)) Я думаю ты осилишь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку