Лицца Писица

Надеюсь что кто нибудь поймет, что за контора, в которой я работаю. Работаю уже месяц. Домой прихожу помыться и поспать.
А все почему? Потому что я грузчик. Грузчик-который-смог. Который работает на ООО Уёгкий Лжин, получает 600 р (250-270$ 18тр), или может на 50 белорусских рублей больше. И что то в пути на работу, увидев вакансии в мою "любимую" сеть решил предупредить, что же ждёт будущих грузчиков, комплектовщиков.
Вот что вас ждёт:
Работа, которая начинается в 7:00-7:30, зависит от дня
Ненормированный рабочий график (да, два выходных, но первый - вторник, среда или пятница, но второй точно воскресенье) и собственно рабочий день, который может продолжаться до часов семи восьми. (Кстати, не оплачиваемая переработка)
Постоянно меняющийся коллектив (нет, не полностью. Просто есть такие моменты, что человек приходит в понедельник и больше не приходит)
Время отдыха (это ты приходишь как сегодня, в 7:30 и пинаешь все что можно и нельзя до приезда первой машины, которая может приехать в 8-9-10 часов)
Комплектация товара на точки (это когда вас пятеро, точек девять, на каждую по 6-7 поддонов)
Выгрузка (не везде ты выгружаешь на рохле (для непосвящённых это специальное приспособление, при помощи которого можно приподнять поддон над землёй и везти его), в основном ты в ручную выгружаешь по 4.5 тонны, везёт что вас двое)
Корпоративный чай/кофе
Раздевалка

Вроде бы ничего не забыл. Кроме одного
Большие деньги делают людей злыми, по этому на складе все добрые)
ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЛИЦЦУ ПИСИЦУ, ЗДЕСЬ ЗДОРОВО!)

Моя есть чукча, а все знают кто такие чукчи)