Лицо этой обезьяны бесценно

Лицо этой обезьяны бесценно Обезьяна, Лицо, Юмор, Животные

(Очень старался, но не смог найти картинку качеством получше.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка занудства, для тех кто шляется по странам, где живут енти прекрасные создания.

Прямой взгляд и улыбка (на самом деле оскал), это готовность к конфликту и акаке (иногда буквально). Следует помнить, что тварь весом менее пятнадцати килограмм способна снять вам скальп и покалечить, а более пятнадцати, убить нахер.

Поэтому, когда вам улыбаются братья наши меньшие, бойтеся.

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обычно и поведение у них как у гопников. Легко могут отнять еду у ребенка, выхватив пирожок или мороженое прямо из рук.

Всерьез кусать иди драть не будут - для этого надо в прямом смысле слова начать убивать обезьяну. Тогда да, налетят толпой и пиздярики


Взрослых, особенно если это здоровый мужик - опасаются. Но легко могут закидать своими экскрементами, как это сделали со знакомым из нашей группы (обезьяна сидела на ветке, хвост свисал прямо на головы проходивших ниже людей, ну он и дернул легонько...)))

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию больше похоже на горных обезьян

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а городские не будут дергать кого попало за хвост?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, вы меня  не поняли, я имел ввиду вид Primatus Caucasius.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, что добрая половина Европы - это раса caucasian?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не занудничай

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще пол минутки. При оскале задействуются совсем другие группы мышц. Оскал не всегда признак агрессии, иногда обороны. Некоторые крупные приматы улыбаются, но потом прикрывают зубы руками. Тем самым говоря, я могу тебя укусить, но не буду. Читайте мой последний пост, если интересно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У обезьян реально бывает улыбка как средство выразить радость и дружелюбие?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку