-2

ЛИЦО ВОЙНЫ.

Оставляйте мнения в комментах. Важно каждое замечание. Чего не хватает, что наоборот лишнее. Заранее говорю, я не наркоман и не алкоголик вовсе, я просто набиваю подобными рассказами руку.

Как бы нам не хотелось думать, все, что произошло в Чебаркульском округе - чистая правда.

Коля гулял по двору своего одноэтажного дома и решил забраться на крышу за своими тапочками. Там он их обычно хранил, в дымоходе.

На крышу Коля лез с особой трудностью, у него отсутствовала левая нога, а правая была так изуродована шрамами, что шрамы создали картину Сальвадора Дали «лицо войны».

На крыше Коля, помимо тапочек, нашёл фотографию своего кота, в полный рост. С явным выражением недовольства того, что его фотографируют на мыльницу, а не на цифру и с металлическим гаечным ключом вместо лапы.

После того, как у Коли умер кот, Коля пил ежедневно и еженочно, но так и не мог забыть кота, которого в шутку называл пивной открывашкой.

В прошлом Коля участвовал в войне против жуков, которую он сам им и объявил. На этой войне Коля потерял ногу и кота - пивную открывашку. Война закончилась победой жуков, что очевидно, поскольку Коля лишился ноги и кота, а жуки потеряли лишь несколько тысяч бойцов.

Стоит упомянуть причину и повод для объявления Колей войны жукам. В недалеком прошлом году, Коля копал яму, чтобы посадить дерево стабильности в своем саду, которое продал ему на вокзале Яков из Екатеринбурга. Когда Коля докопал до определенной точки, он наткнулся на хранилище жуков, что в нем было, известно одному коту, который сразу же в это хранилище и нырнул. Собственно так кот и потерял свою лапу, а поскольку Коля копал яму лопатой с гаечным ключом на конце, ничего более изощренного Коля придумать не мог и воткнул коту гаечный ключ вместо лапы. Так кот стал пивной открывашкой.. Так началась война Николая.

После решающей битвы был подписан мирный договор, согласно которому Коля должен был передать на съедение жукам своего кота, который изувечил матку жуков, а также свою ногу, которая задавила мужа матки, а вторую ногу жуки решили изувечить оставив метку, чтобы все знали, что войну с жуками вести опасно.

Также, согласно Мирному соглашению, жуки должны были приносить Коле алкоголь, который они готовили в подземелье из кислоты и тел своих умерших товарищей, ежедневно, потому что у Коли не было возможности дойти до магазина, а пить, после смерти любимого кота, как полагается, необходимо каждый день. На завтрак, ланч, обед, полдник, ужин и предсонник. Неизвестно сколько литров жучьего алкоголя выпил Коля, прежде чем осознал, что пьёт он свою мочу, которую жуки собирали в тайне и оставляли ее настаиваться, чтобы посмеяться над Колей и его алкоголизмом. Этого Коля простить не мог. Он собрался вновь объявить войну жукам, но споткнулся и упал с крыши прямиком в выгребную яму, где задохнулся и умер.

Дубликаты не найдены

0

Я на пикабу зарегистрировался, только чтоб на тебя подписаться

раскрыть ветку 2
0

знал бы я кто это)

раскрыть ветку 1
0

некто ничего особенного.

но вот по произведению примите мои восхищения)))

Сам любил рассказывать подобное, но это очень эпично, во первых произведение целостно, у него есть развязка и 'логичный' финал, целостно, в едином стиле. Градус бреда держится до конца!

После прочтения в голове создается ощущение другого мира!

0

А меня повесилил рассказ, с концовки даже поржал чуток. Но это все, конечно же, лютейший бред не представляющий никакой художественной ценности. У меня вопрос, автор, ты все свои рассказы в подобном ключе собираешься писать?

раскрыть ветку 1
0

спасибо) конечно нет, это все ради шутки) у меня есть другие рассказы, но это все так сказать, чтобы научиться писать, поскольку я сейчас собираю материал для книги и набираю опыт подобной писаниной)

0

сначала будем вежливы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я бы конечно хотел аргументов, но так как их нет, я поставлю просто плюс за картинку

0

что за бред я только что недочитал?

раскрыть ветку 1
0

Если бы это было аргументировано, я мог бы тебе ответить, а так сорян, по существу на данное сообщение ответить нечего)

0
Как в слове "ебанина" сделать 4 ошибки
раскрыть ветку 4
0

Этот коммент особо ничего не означает, поскольку в тексте нет ошибок, но если ты их заметил то хотя бы укажи где

раскрыть ветку 3
0
Весь текст, целиком и полностью, суть ошибка)
раскрыть ветку 2
0
Завязывали бы вы с тяжёлыми наркотиками!
раскрыть ветку 3
0

Я в самом начале написал, что не употребляю ничего

раскрыть ветку 2
0

в принципе тебе и ненадо))))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: