Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лицо оппозиции или "либеральное" рыло? (осторожно мат)

Лицо оппозиции или "либеральное" рыло? (осторожно мат) Twitter, Евгений Ройзман, Мат, 18+, Скриншот, Украина, Россия, Политика
Лицо оппозиции или "либеральное" рыло? (осторожно мат) Twitter, Евгений Ройзман, Мат, 18+, Скриншот, Украина, Россия, Политика

https://twitter.com/roizmangbn/status/1230543111492952068

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ройзман известный враг России. Даже не удивлен ни разу.
Жаль что весь Ебург превратился в гнездо либерастов и прочих вражин.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори. Город бесов.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй вам врот! Мы не такие в Екатеринбурге
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так товарищ запрыгал под кричалку "кто не скачет, тот за храм", объяснил ему, почему он долбоеб, терпеть не общается со мной. 25 лет знакомы. Так он даже не с Ебурга, а с области.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то адекватные люди (а не горстка скакуасов), которые защищали сквер, в итоге обратили на себя внимание, и через диалог с администрацией вполне решили проблему. Что не так? Или защита своих гражданских прав - постыдное дело?

У меня там тоже знакомые были, они не скакали, но приходили. По факту - протест имел смысл, и был на удивление именно гражданским, нетерпимым к политическим провокаторам с обеих сторон. Потому и не разгоняли жёстко, как тех же навальнят, и на диалог пошли.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да нам даже для автомобильных номеров собираются дать дополнительный 666-й регион :-D
https://www.kommersant.ru/doc/4241726

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скверные?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обиделись что вашим храм построить не дали? 😂😂😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку