Лицо неопределённого гражданства.

Попался мне на просторах пикабушечки один весьма интересный персонаж...сказочный ,я бы сказал @YaskerMos!
Но ближе к телу:В одном из его постов https://pikabu.ru/story/pro_2oe_maya_v_odesse_6682154 он на полном серьёзе оправдывал жестокое и кровавое массовое убийство людей,которых сожгли заживо в Одессе 2 мая,тем что,дескать,они убили членов Правого сектора до этого...Давайте разберём точку зрения @YaskerMos,его высказывания:

Игорь Иванов (убит в 16:10 - пруф https://ru.wikipedia.org/wiki/Иванов,_Игорь_Владимирович_(ак... и самооборонец Андрей Бирюков (убит в 16:21 пруф - https://uainfo.org/blognews/1430636843-igor-ivanov-i-andrey-...). - это тоже второго мая. Убитые, члены Правого сектора. То бишь их взяли и по политическим мотивам лишили жизни. А потом в ответ, вероломно, укро каратели атаковали мирных протестующих! Вот таких.

И далее:

После да, пошла ответка, пошла стрельба. Правосеки умеют кусаться не хуже наших вариантов правосеков.
От меня:Ответка на что?На недоказанное,до сих пор, убийство?И за это они решили сжечь заживо людей в Доме Профсоюзов?Ты в своём уме @YaskerMos?!

Далее:

Не надо строить из себя ягнят, будучи медведями. Нас за это не будут уважать.
От меня:Кого нас?Кто это мы?Пруф:

Лицо неопределённого гражданства. Одесский дом профсоюзов, Тролль, Бан, Украина, Россия, Модератор, Длиннопост, Скриншот

Или это:

Лицо неопределённого гражданства. Одесский дом профсоюзов, Тролль, Бан, Украина, Россия, Модератор, Длиннопост, Скриншот

По-моему данный персонаж запизделся...А запизделся вот почему:
Во-первых:сразу игнор.
во-вторых:https://pikabu.ru/story/pro_vospriyatie_mira_6683614
в-третьих:https://pikabu.ru/story/1_maya_2019_zaderzhaniya_6679488
И при этом,сидя в другой стране,он вещает и изобличает проблемы у нас в России!Какой молодец!
Знаете кого он мне напоминает?@4434344 вот кого он мне напоминает(он же @Spartach7),заслуженно получившего пермач за троллинг и мультиакк!Но вот судя по посту https://pikabu.ru/story/pro_2oe_maya_v_odesse_6682154 и конкретно @PandarenNaVrive у меня тоже появились вопросы:@moderator, это тролль,который заслуживает бана,благодаря своим высказываниям,имеющим откровенную пропаганду фашизма и набивающем себе рейтинг на фоточках(поверьте 9 мая мы услышим от него кучу дерьма,впрочем он уже тренируется https://pikabu.ru/story/o_mirnom_sovetskom_narode_i_predstoy... говоря уже о мультиакке с @PandarenNaVrive.Прошу проверить.

Не кормите тролля,уважаемые пикабушники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

YaskerMos, посты штампует по 8-9 штук в день. За последние сутки 8 штук сделал и всё тупо фоточки про Канаду, Европу, США. Решил по быстрому рейтинг поправить. А до этого чисто политические делал, провокационные.


Мужичок явно на Пикабу как на работу ходит и понятно с какой целью.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Левые посты не только для набития рейтинга. Они еще двигают вглубь посты об истинной сущности подобных персонажей. Одесса уже на вторую страницу ушла. Теперь на первой только фоточки. Скоро опять начнет стонать, что это его кремлеботы невиновного минусуют. А ответить уже будет не кому. Все по игнорам.

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Будем минусовать молча )))))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, про тех кто всех в игноры пихает. Они потом удивляются, что их минусуют. Ну так я про свою позицию скажу. Вот захожу я в пост, и обнаруживаю, что не могу оставить комментарий, потому что я у автора в игноре. Я сразу ставлю минус. Это мой протест.


Или хочу кому-то ответить в комментариях, а я у этого комментатора в игноре. Ставлю минус. Я хотел выразить свое мнение в комментах, но автор комментария лишил меня этой возможности. Я ставлю минус. Это мой ответ на его игнор. Тем самым я выражаю свое несогласие с его мнением и его позицией по отношению ко мне.


И полагаю, что так многие поступают. А поскольку у подобных персонажей много кто в игноре, то за это они и получают минусы. А потом они кричат про то, что их кремлеботы минусуют организованно. Да нет. Коли ты отправляешь всех подряд в игнор, то будь готов к тому, что будешь получать минусы.


И если посмотреть в мой профиль, то можно увидеть, что у меня много проставленных минусов. Ну так я у многих наших "типа оппозиционеров" в игноре. Ну вот потому и минусов много.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.


К стати, заметил у многих игнорщиков. Напишут, что-либо и тут же игнорят....

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего бесит, когда он к тебе обращается, спрашивает у тебя что-то, ты пытаешься ответить и оказывается, что ыт у него уже в игноре. Спрашивается - ты на хрена меня о чем-то спрашиваешь и обращаешься ко мне, если я у тебя в игноре?  Как я тебе отвечать буду?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно такую тактику - ответить и кинуть в игнор - раньше использовали всякие тролли. Даже у меня был один такой. Я был потом согласен сам с собой, что сморозил фигню какую-то, да и многие объяснили в чём я ошибся и никто из них меня в игнор не добавил. Но один кадр оставил какой-то язвительный коммент и не один. Ну я захотел ему ответить, а не смог, т.к. уже у него в игноре и он ещё плакался, что я его комменты минусую). А вот эти, похоже, больше используют игнор как филиал "министерства правды".

А вообще интересная ирония: рассказывают про то, что в России притесняют всех, кто рассказывает версии событий отличные от официальной, мол, нет никакой свободы слова, но при этом если ты им задашь неудобные вопросы или будешь доказывать, что они не правы, то ты автоматически становишься ватником-кремлеботом и твои слова уже равняются нулю в любом случае, т.к. ты фактически не имеешь права свободы слова.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вся свобода слова и демократия у них на словах. А когда чуть выведешь их из себя, так начинаются рассказы про то, что "когда мы к власти придем, все будете на фонарных столбах висеть". Опять же, грозят, что списки составлены и придется всем отвечать. Впрочем, они и сейчас сносятся со списками, с тем же "политботом", где у них "все кремлеботы" помечены. А в том списке уже больше 1000 "кремлеботов". Всех несогласных с ними туда впихнули. Демократы, ценители свободы слова,бля.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто - потом можно кинуть, что ты, типо, слился, а игнорщик, типа, одержал над тобой маленькую, но победу

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуцпа такая!Они говорят,а ты им не отвечаешь,остальные видят что ты не отвечаешь и думают-нет аргументов или нечего ответить,не зная что ты в игноре,они тебя тут же минусят,а автору отсыпают плюсцов...психология,мать её ети...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

К стати. Мысль меня тут посетила. Подписываемся на всех кто заигнорил, и активно минусуем....

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже целый паноптикум)))Прости брат,но ничего нового ты не открыл!Это моя месть за моё невысказанное мнение,которое,я уверен,просто невъебенно какое важное!Да нет,тут просто играет самолюбие...И ПРАВДА!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь самолюбие ))))) А уж потом все остальное ))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ЕСТЕСТВЕННО.прошу прощения за маленькую точку.(я не знаю как её увеличить)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя полностью поддерживаю!

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, кстати хорошая идея. Как то я её упустил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку