Лицо неопределённого гражданства.

Попался мне на просторах пикабушечки один весьма интересный персонаж...сказочный ,я бы сказал @YaskerMos!
Но ближе к телу:В одном из его постов https://pikabu.ru/story/pro_2oe_maya_v_odesse_6682154 он на полном серьёзе оправдывал жестокое и кровавое массовое убийство людей,которых сожгли заживо в Одессе 2 мая,тем что,дескать,они убили членов Правого сектора до этого...Давайте разберём точку зрения @YaskerMos,его высказывания:

Игорь Иванов (убит в 16:10 - пруф https://ru.wikipedia.org/wiki/Иванов,_Игорь_Владимирович_(ак... и самооборонец Андрей Бирюков (убит в 16:21 пруф - https://uainfo.org/blognews/1430636843-igor-ivanov-i-andrey-...). - это тоже второго мая. Убитые, члены Правого сектора. То бишь их взяли и по политическим мотивам лишили жизни. А потом в ответ, вероломно, укро каратели атаковали мирных протестующих! Вот таких.

И далее:

После да, пошла ответка, пошла стрельба. Правосеки умеют кусаться не хуже наших вариантов правосеков.
От меня:Ответка на что?На недоказанное,до сих пор, убийство?И за это они решили сжечь заживо людей в Доме Профсоюзов?Ты в своём уме @YaskerMos?!

Далее:

Не надо строить из себя ягнят, будучи медведями. Нас за это не будут уважать.
От меня:Кого нас?Кто это мы?Пруф:

Лицо неопределённого гражданства. Одесский дом профсоюзов, Тролль, Бан, Украина, Россия, Модератор, Длиннопост, Скриншот

Или это:

Лицо неопределённого гражданства. Одесский дом профсоюзов, Тролль, Бан, Украина, Россия, Модератор, Длиннопост, Скриншот

По-моему данный персонаж запизделся...А запизделся вот почему:
Во-первых:сразу игнор.
во-вторых:https://pikabu.ru/story/pro_vospriyatie_mira_6683614
в-третьих:https://pikabu.ru/story/1_maya_2019_zaderzhaniya_6679488
И при этом,сидя в другой стране,он вещает и изобличает проблемы у нас в России!Какой молодец!
Знаете кого он мне напоминает?@4434344 вот кого он мне напоминает(он же @Spartach7),заслуженно получившего пермач за троллинг и мультиакк!Но вот судя по посту https://pikabu.ru/story/pro_2oe_maya_v_odesse_6682154 и конкретно @PandarenNaVrive у меня тоже появились вопросы:@moderator, это тролль,который заслуживает бана,благодаря своим высказываниям,имеющим откровенную пропаганду фашизма и набивающем себе рейтинг на фоточках(поверьте 9 мая мы услышим от него кучу дерьма,впрочем он уже тренируется https://pikabu.ru/story/o_mirnom_sovetskom_narode_i_predstoy... говоря уже о мультиакке с @PandarenNaVrive.Прошу проверить.

Не кормите тролля,уважаемые пикабушники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку