Лицо напрокат

Лицо напрокат Скриншот, Instagram, Комментарии, Длиннопост
Лицо напрокат Скриншот, Instagram, Комментарии, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так работа на слабую троечку, покрасили неравномерно, переход плохой... Может просто клиентка не в восторге от работы? По-хорошему должно быть как-то так)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Я разницы не вижу)

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
75
Автор поста оценил этот комментарий

Её и нет

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Переход из тёмного цвета в светлый в посте ближе к концам, тут ближе к корням

Больше не вижу

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны девушки, что бы нам разжевали... Это же не диаметр гайки на глаз увидеть, на волосах все одинаковое

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ответила выше. Разница не  такая большая, но есть. Начиная с неровного оттенка в посте и заканчивая в дальнейшем насколько часто надо будет обновлять окрашивание, чтобы смотрелось эстетично.

ещё комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий

Она есть. Когда попадаешь к хорошему мастеру, начинаешь понимать в чем разница.  В посте переход не совсем ровный, через некоторое время начнет доставлять проблемы, а когда переход равномерно растянут, то можно вообще не заморачиваться с цветом долгое время.  Я крашу раз в год. Все остальное время светлые волосы просто равномерно смещаются по длине, как так и надо, смотрится все очень хорошо и никаких рваных граней. Тут же фото только после окрашивания, и уже видно где блики а где темновато, разница в оттенках, отрастать будет неровно и через месяц-два потребуется ещё поход  в салон.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
15к₽ каждый год? Это ещё за исключением того что по 1-2к₽ каждый месяц на стрижку? Кучеряво быть девушкой :)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например спустя полгода после окрашивания выглядит это примерно так. Только оттенок чуть светлее и холоднее, это на фото товарищ "поигрался" с цветом😂 

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вышло 6 вместе со стрижкой. ну ещё загляну через полгода подправить стрижку 1200. Все. Учитывая что ногти, губы и ресницы, брови и прочее  свои - вполне себе нормально) 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же таки как ежегодная подписка на adobe cc:)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На adobe мне времени не хватает освоить даже в качестве хобби.  Собствено с этим связан и такой способ окрашивания, свой цвет нравится, но поднадоел, а подкрашивать корни каждый месяц - это жуткая жуть, даже пробовать не стану. Плюс такой сложный окрас у меня например задействует не все волосы, а примерно треть, остальное остаётся своего цвета, то есть это ещё и не так вредно как красить в один цвет всю шевелюру.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня не хобби давное уже не хобби :\ ну мне как парню импонирует такой окрас)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои приколы) у меня вот гитара "нехобби", а на  фразу - "о, а я тоже умею играть на гитаре, мне пацаны три аккорда показали во дворе.. " стойкая аллергия😂 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хе а кто то осваивает ударные уже который год :) но чо там пока поцаны не пристают типа "мне пацаны 3 парадидла показали во дворе" 😃
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько???

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Кучеряво быть девушкой" Которой нужна сложная покраска. Не каждой это нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но многие хотят:)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я вижу. Там кусками переходы. Тут все ровно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плавность растяжки)

28
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вариант в посте нравится больше, чем последнее фото, красивый переход от натуральных корней к светлым концам, а у вас в примерах практически полный блонд, хотя это конечно тоже красиво, но немного про другое

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да и выполнено в посте все хорошо просто сфоткали с не правильным светом

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оттенки все равно разные, и это видно при любом свете, область у лица - темнее полоса, потом резко светлее и светлый растянут выше и тд.. в принципе не криминал, но я и пишу - на 3. Из 5 балов тройка- средний. И потом, как обычно, это мое субъективное мнение, я не колорист, просто давно общаюсь с хорошими мастерами, и цвет мне делают таким же приемом, но так, что вообще не понятно что есть окрашивание, абсолютно естествено но объемно. Это, в моем понимании 5.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто некогда было копать именно такой же оттенок и переход. Суть в том, что переход должен быть плавным и хорошо растянутым, а в посте- есть места, где видно границы и пятна в цвете. 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело даже не в исполнении - дело вкуса и пожеланий. Вопрос в другом: почему в принципе фотографируют и выкладывают в сеть ЛИЦО клиента? Нормальные салоны делают фото как в вашем примере. Волосы видны, работа видна даже лучше, лицо клиента не светится. Если бы меня попробовали сфотографировать как в посте, послала б далеко и надолго.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это тоже странно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку