Дубликаты не найдены

+250
Клиентка, видимо, охерела от стоимости, сидит прикидывает как до зарплаты бич-пакеты будет есть
раскрыть ветку 19
+163

Вот это похоже на правду. Плюс такое окрашивание на такую длину волос занимает охрененное количество времени, часа 3-4.  Она уже задолбалась сидеть видимо))

раскрыть ветку 14
+86

Ха, у меня волосы до плеч и пару месяцев назад меня красили в подобное 7 (!) часов. Знала бы, термос с шампанским взяла бы в салон.

раскрыть ветку 9
+12
Бери выше, 6-7 часов меня красят и стригут, к концу этого действа думаю у меня такое же лицо
раскрыть ветку 2
+2

Усталость на её лице - это меньшая из проблем

+5
Бич-пакеты? Мажорка, это ж дорого пц. Макарошки наше фсио!
+4
Как раз не будет. Ей chernyshka ksu сразу умную вещь предложила, что с таким выражением, только на похороны ходить хорошо. А там поминки. С голоду не умрёшь.
раскрыть ветку 1
-3

А ещё там много пьяных мужиков, которых этим лицом не напугать!

-17

Скорее всего прическа "на зло бывшему" уже хиляется, но еще переживает

ещё комментарий
+41

#ИДИАЛЬНЫЙ БЛОДНД лицо тут не самый фэйл

раскрыть ветку 2
+11
Вот такая вот реклама. Найдет ли их кто в сети по таким хэштегам?
раскрыть ветку 1
+7

найдёт

+63
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Это Шура из Би-2?

раскрыть ветку 2
+1

Да. Похож чем то.

0

Лет 20 назад.

+14

Надо было ей блонд сделать повыше, ей тёмный вокруг лица прибавляет возраст

+23
+20

Россия для грустных

+39

Ну так работа на слабую троечку, покрасили неравномерно, переход плохой... Может просто клиентка не в восторге от работы? По-хорошему должно быть как-то так)

раскрыть ветку 27
+129

Я разницы не вижу)

раскрыть ветку 20
+31
+71

Её и нет

раскрыть ветку 4
+20

Она есть. Когда попадаешь к хорошему мастеру, начинаешь понимать в чем разница.  В посте переход не совсем ровный, через некоторое время начнет доставлять проблемы, а когда переход равномерно растянут, то можно вообще не заморачиваться с цветом долгое время.  Я крашу раз в год. Все остальное время светлые волосы просто равномерно смещаются по длине, как так и надо, смотрится все очень хорошо и никаких рваных граней. Тут же фото только после окрашивания, и уже видно где блики а где темновато, разница в оттенках, отрастать будет неровно и через месяц-два потребуется ещё поход  в салон.

раскрыть ветку 11
+9
А я вижу. Там кусками переходы. Тут все ровно
+3

Плавность растяжки)

+26

А мне вариант в посте нравится больше, чем последнее фото, красивый переход от натуральных корней к светлым концам, а у вас в примерах практически полный блонд, хотя это конечно тоже красиво, но немного про другое

раскрыть ветку 3
+7

Да и выполнено в посте все хорошо просто сфоткали с не правильным светом

раскрыть ветку 1
0

Просто некогда было копать именно такой же оттенок и переход. Суть в том, что переход должен быть плавным и хорошо растянутым, а в посте- есть места, где видно границы и пятна в цвете. 

+2
Тут дело даже не в исполнении - дело вкуса и пожеланий. Вопрос в другом: почему в принципе фотографируют и выкладывают в сеть ЛИЦО клиента? Нормальные салоны делают фото как в вашем примере. Волосы видны, работа видна даже лучше, лицо клиента не светится. Если бы меня попробовали сфотографировать как в посте, послала б далеко и надолго.
раскрыть ветку 1
0

Да, это тоже странно.

+6

Дяденька похож на блэкмитолиста.

раскрыть ветку 4
+12

Это молодой Варг

раскрыть ветку 3
+5

ничё такая!

раскрыть ветку 2
+1

У меня походу по жизни похожее выражение лица. Постоянно от разных людей слышу вопросы что такая грустная, печальная, случилось что и так далее, а мне норм, все клево, не знаю почему лицо такое унылое

0
-2

По фото у нее просто дофига отросшие корни с тонированием всей башни поверх этой текстуры оставшегося нас концах осветления.

-3

поржал

-19

Два года не крашу хаер. Выглядит тоже специфически за счёт проседи и выгоревших до каштанового кончиков. Начешуя выдумывать хитрые парикмахерские приёмы, имитирующие возрастные изменения?

раскрыть ветку 2
+9

Это только кажется, что парикмахеры делают "благородную седину". Наоборот, такие переходы омолаживают лицо, а натуральную седину все прекрасно видят, особенно мужчины, хотя на пикабу об этом и не распространяются))

+1

Хаер! Хаер блядь!

-32
Личные данные нельзя публиковать, затирай.
раскрыть ветку 8
+22
А где здесь личные данные?
ещё комментарии
-45

О таком не шутят

раскрыть ветку 11
+48
Это почему же? Можно, пожалуйста, ссылочку на устав интернет-шутников, где указано на какие темы шутить можно, а на какие нельзя?
раскрыть ветку 1
0

Кодекс моралфага, кстати я бы почитал)

+17

Почему? Ничего постыдного в покраске волос нет.

раскрыть ветку 8
+4
Смотря где они выросли
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: