Лицо ангела, голос дьявола.

Вспомнилось благодаря https://pikabu.ru/story/kogda_tvoy_golos_tebe_meshaet_631111...


Давно это было. Есть у меня одна знакомая девушка (назовём её Оксаной), которая в 15 лет переболела ангиной. Ангина дала осложнение на связки.

Грубый пропитый-прокуренный мужской голос из уст девушки с ангельской внешностью серьёзно осложнил ксюхину личную жизнь. Давно уже осталась за плечами школа и институт, потекли трудовые будни, а принца на белом коне всё не было.  Да какого принца, Оксана уже медленно, но верно подходила к черте - "Пусть пьёт, курит, страшен, но хотя бы  набор конечностей в комплекте."

Парни как минимум терялись при первом разговоре с ней. Некоторые, при попытках знакомства на улице, округляли глаза от ужаса и срочно ретировались. Но если знакомство продолжалось более одного вечера, то стройная фигура, красивое лицо и отличное чувство юмора перевешивали ощущения разговора со старым боцманом. И когда дело доходило до секса всплывал ещё один подводный камень скальный массив.

Оксана во время секса стонала и  рано или поздно начинала кричать. Никак это сдержать не могла.  А когда нежное девичье тело в твоих руках начинает кричать голосом Джигурды, то 90% мужчины вмиг теряли всё сексуальное влечение и более с Ксюшей не общались. Оставшиеся 10% обычно были слишком пьяны чтобы что-то понимать, но на следующий раз в более вменяемом состоянии присоединялись к большинству.

А Ксюха хотела нормальной семьи, детей и. чего уж там скрывать, регулярного секса. Закрывания рта ладошкой, подушка сжатая зубами и даже приобретённый в секс-шопе кляп ситуацию не исправляли. Годы шли, Оксане было уже тридцать успешная карьера, большая квартира, дорогой внедорожник и любимый бассет-хаунд не приносили ей полного счастья. От отчаяния она начала всё чаще заглядывать на дно бутылки красного сухого.

Неизвестно чем бы всё закончилось бы если бы не счастливый случай.  Своё счастье Оксана встретила на сервисе, где обслуживала авто. Артём работал автомехаником, был плечист и подтянут, но от рождения был слабослышащим. Даже со звуком аппаратом он просил говорить собеседника громче и ему нужно было видеть губы людей, что бы полноценно понимать о чём идёт речь.

Сейчас у этой пары трое детей и в середине января они будут праздновать  двадцатилетие свадьбы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А могла бы просто в 20 лет пойти волонтером в общество глухих и слабослышаших.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку