2278

Лицо ангела, голос дьявола.

Вспомнилось благодаря https://pikabu.ru/story/kogda_tvoy_golos_tebe_meshaet_631111...

Давно это было. Есть у меня одна знакомая девушка (назовём её Оксаной), которая в 15 лет переболела ангиной. Ангина дала осложнение на связки.

Грубый пропитый-прокуренный мужской голос из уст девушки с ангельской внешностью серьёзно осложнил ксюхину личную жизнь. Давно уже осталась за плечами школа и институт, потекли трудовые будни, а принца на белом коне всё не было.  Да какого принца, Оксана уже медленно, но верно подходила к черте - "Пусть пьёт, курит, страшен, но хотя бы  набор конечностей в комплекте."

Парни как минимум терялись при первом разговоре с ней. Некоторые, при попытках знакомства на улице, округляли глаза от ужаса и срочно ретировались. Но если знакомство продолжалось более одного вечера, то стройная фигура, красивое лицо и отличное чувство юмора перевешивали ощущения разговора со старым боцманом. И когда дело доходило до секса всплывал ещё один подводный камень скальный массив.

Оксана во время секса стонала и  рано или поздно начинала кричать. Никак это сдержать не могла.  А когда нежное девичье тело в твоих руках начинает кричать голосом Джигурды, то 90% мужчины вмиг теряли всё сексуальное влечение и более с Ксюшей не общались. Оставшиеся 10% обычно были слишком пьяны чтобы что-то понимать, но на следующий раз в более вменяемом состоянии присоединялись к большинству.

А Ксюха хотела нормальной семьи, детей и. чего уж там скрывать, регулярного секса. Закрывания рта ладошкой, подушка сжатая зубами и даже приобретённый в секс-шопе кляп ситуацию не исправляли. Годы шли, Оксане было уже тридцать успешная карьера, большая квартира, дорогой внедорожник и любимый бассет-хаунд не приносили ей полного счастья. От отчаяния она начала всё чаще заглядывать на дно бутылки красного сухого.

Неизвестно чем бы всё закончилось бы если бы не счастливый случай.  Своё счастье Оксана встретила на сервисе, где обслуживала авто. Артём работал автомехаником, был плечист и подтянут, но от рождения был слабослышащим. Даже со звуком аппаратом он просил говорить собеседника громче и ему нужно было видеть губы людей, что бы полноценно понимать о чём идёт речь.

Сейчас у этой пары трое детей и в середине января они будут праздновать  двадцатилетие свадьбы.

Дубликаты не найдены

+305

Время ахуительных историй, ага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 45
+47

Хех, я эту историю наверное лет 10-15 назад где-то читал, тогда даже кот с лампой ещё не родились, но все равно посмеялся как в первый раз.

p.s. чем-то мою бывшую жену напомнило (правда там не ангина прибавляла голосу басов, а курение с малолетства). До уровня Джигурды она конечно не доросла, но голос был реально очень низкий, а вопли её секса заставляли стены уважительно резонировать в ответ.

раскрыть ветку 8
+5

Пф если речь о долбанных пятиэтажках с тонкими стенами. Там хочешь не хочешь научишься шепотом стонать при сексе.

раскрыть ветку 7
+37

Не факт... У меня плохой слух, речевые частоты на уровне 100-100 дБ (шум метро это 100 дБ, его я слышу как громкий шопот). И человека с низким голосом мне на много легче понимать, чем со звонким или "обычным".

раскрыть ветку 13
+57

о чем шепчет метро?

раскрыть ветку 10
0

Ну привет сосед..знаешь как ты з@еб@л?

раскрыть ветку 1
+153

"Оксане было уже тридцать успешная карьера, большая квартира, дорогой внедорожник и любимый бассет-хаунд не приносили ей полного счастья.

...

Сейчас у этой пары трое детей и в середине января они будут праздновать двадцатилетие свадьбы".

А что 50 лет назад в СССР были внедорожники, не говоря о секс-шопах?

раскрыть ветку 17
+120

Т.е. вы в тексте нашли, что Оксана родилась на внедорожнике с кляпом во рту? ))
Так-то 20 лет назад был 1998, как не прискорбно

раскрыть ветку 8
+1

Кстати бассеты пиздец какие оручие собаки, мало того что они орут по любому поводу, так ко всему в добавок орут они адским голосищем

0
Назовем ее Оксаной...
... Это серьезно осложнило ксюхину личную жизнь...
Да, смена имени только так и действует)
раскрыть ветку 2
0
И кляпы с сексшопами в совке не продавались
раскрыть ветку 3
+6
+3

А что, я в клипе Зверей столетней давности видел подобное)))

0

Зашёл проверить здесь ли котэ с лампой, все на месте, все хорошо

-1
В 1998 большой внедорожник у женщины и карьера в гору. Угу
+22

Артём глухой, хрен с ним, но каково соседям!

раскрыть ветку 1
+3
И детям
+18

Мужик свою жену так трахал, что она на весь дом орала. Соседу это надоело, днем пришел к нему и говорит: - я все понимаю, дело молодое и все такое, я уже пожилой человек, спать мне не даете. Хоть рукой ей рот прикрывай.

Ночью они опять сексом с женой занимаются, он рукой ей рот прикрыл и кричит: - Петрович, так нормально?

Тот в ответ кричит: - да, нормально!

Через некоторое время мужик опять кричит:- Петрович, а так нормально?

Петрович:- да нормально!!!

Мужик: - Петрович, а так?

Петрович:- да еби уже ее как хочешь, только заткнись, а то весь дом уже думает, что ты меня ебешь!!!

+36

Шпили-вили, красавчик?

+62
Немного цифр. 20 лет совместной жизни. В 30 лет она познакомилась. Сейчас ей 50.
Кем она была в 98 чтобы ездить на джипе?
раскрыть ветку 10
+92

Джигурдой)))

раскрыть ветку 2
+3

+100500

-2
Класс😂😂😂
+30

Ага. И наличие слухового аппарата у автомеханника в 98м году вызывает некоторые сомнения.

И сЕксшопы ДО 98го года, не то чтобы были распространены.

раскрыть ветку 4
+27
Ага. И наличие слухового аппарата у автомеханника в 98м году вызывает некоторые сомнения.

Ну, это вы зря. У меня одноклассница в середине 90-х со слуховым аппаратом ходила. Очень небогатая семья из частного сектора.

раскрыть ветку 2
+7
А в чём проблема-то? В 98 работал на крупном производстве, там были свои фуры, Газели, легковые машины. Была и своя транспортная служба. Один мужик, как раз автомеханик, ходил с ларингофоном или как он там правильно называется - аппаратом, который говорил за него, короче.

И сексшопы, насколько я помню, тогда уже были.
+1

Кем она была в 98 чтобы ездить на джипе?

Банк, скорей всего.

0

Дочкой богатого папы. Сестры моей сноха ездила в 1998 на Тойоте RAV , в нашем захолустье это считалось невьебенно крутой джип.

+10
Кстати, видела такую в Москве, с малышом гуляла, я просто потерялась, когда симпатичная молодая девушка заговорила с ним голосом боцмана О_о к стыду своему, я даже обернулась, но просто в это было сложно поверить.
+25

Посмотрите классный стебный мульт-сериал Братья Вентура) Там один из главных герое сексапильная и умная тетка с таким голосом, тоже раз в пару серий объясняет кому-нибудь что в женском туалете она на своем месте и что не стоит курить по 3 пачки в день) У амеров оказывается даже идиома такая есть, 3 pack-a-day voice)

раскрыть ветку 1
+8

Собсно голос и описанная сценка:

https://www.youtube.com/watch?v=BbMNh7-osWo

+16
Та же ситуация, что у Ксюши. В 13 переболела ангиной, побежала, не долечившись, на вокал, голос сперва пропал вообще, потом через некоторое время восстановился, но стал грубым и почти что мужским. Сейчас хоть немного стабилизировался, но всё равно низкий. До сих пор помню школьные годы, когда люди округляли глаза, услышав меня.
Кстати, с парнями тоже не везёт.)
раскрыть ветку 12
+6

Ищите грозного мужчину с высоким голосом)

раскрыть ветку 2
+9
И в группу какую-нибудь пойти, он будет скримером, а я гроулером.)
раскрыть ветку 1
+3
Что у вас, что в посте это преподносится как такая страшная проблема, что аж не верится. Неужели все прямо вот на столько плохо?)
раскрыть ветку 8
+15

Нуу... Если смотреть по созданию пары - тут вообще сложно двух нормальных людей состыковать, чтобы еще и вкусы друг на друга пришлись.

А по поводу голоса - у меня тоже низкий и зычный, при весьма скромном росте и телосложении.

Но это даже лучше, меня и на пол леса слышно, и туристы сразу внимание обращают(гидом подрабатываю), а в нужный момент крикнутое "Что тут бл№ть происходит!?" - останавливает вообще все процессы в зоне поражения.

раскрыть ветку 4
+4
В школе постоянно приставали парни постарше с шутками про мужедевок. Не самое приятное. Плюс люди часто оборачиваются, когда я говорю, когда маршрутчика прошу остановиться, бывает, вздрагивают. Ну и да, теперь шутки про трансов преследуют, но это гораздо менее обидно, чем те школьные.
раскрыть ветку 2
+7

парни какие-то скучные, ну кто в здравом уме откажется выебать Джигурду ?

раскрыть ветку 2
+1

Тут просто вопрос в генной лотерее скорее, а не в скуке, большую часть Никитос сам: Чпок, добрый вечер!

раскрыть ветку 1
0

да , но тут-то расклад однозначный - ты Джигурду, а не он тебя, без вариантов

+6
Ксюха хотела ... регулярного секса.
и любимый бассет-хаунд не приносили ей полного счастья

Вот эти фразы лучше подальше друг от друга ставить

+3
Все будут думать, что кончает он
+6

Никогда не понимала, зачем во время секса орать? Ну стоны там, ахи-охи-вздохи - это понятно. Но орать-то нахуя?!

раскрыть ветку 5
+4

Вот именно. Возможно она просто тупая. Ибо даже при оргазме, застонать от удовольствия вполне нормально, а орут дамы пересмотревшие порнушку(при чем даже читала статью, где доказано что крики неестественны и наоборот чтобы заорать дама сосредотачивается на этом действие, и снижает собственный оргазм или даже убирает его, хотя орут чаще просто имитаторши)

раскрыть ветку 4
+3

вы сейчас мою соседку прям описали и мои догадки насчет нее =D

верещит так, как будто страдает кто-то или дверь ритмично скрипит. звуки не возбуждающие, а наоборот бррр стремные неестественные. продолжается это в течение долгого времени, а не пару минут.

раскрыть ветку 2
-1

ну хзхз, статью в студию. у меня очень высокий темперамент и я охренеть как быстро кончаю, ору как ебанутая, либо приходится кусать что-нибудь (сильно), особенно если сдерживаюсь.

и я как бы точно знаю, что не имитирую, лол.

но при этом если надо тихо, то мне приходится настолько сосредотачиваться на том, чтобы не орать, что оргазм наоборот, сильно отдаляется.

(бля, зачем я рассказываю такие подробности своей сексуальной жизни рандому в интернете?)

+6

Барановская пример.

+3

С первых строк думал - надо ей посоветовать искать среди слабослышащих мужчин. И тут в конце как раз об этом.
Как слабослышащий могу сказать - низкий голос на много легче понимать, чем звонкий или обычный.

+5

Оксана и Ксения - слегка разные имена. Хотя, если вообразить, что это разные девушки-близнецы с одинаковой проблемой, котолампа становится индийским фильмом.

раскрыть ветку 9
+9
Не вижу противоречия, Оксан часто называют Ксюшей, Ксюхой или Ксю.
раскрыть ветку 8
+4

Георгиев тоже некоторые Гришами обзывают, но Григориями их это не делает ^^.

раскрыть ветку 5
+1
Мою тетку зовут оксана, но свои ее называют ксюхой
0

тоже этого не понимаю, видимо это трансформация Оксана-ксана-ксю

+2

А я думал, все кончится операцией...

+1
да заебали вы! я вот первый раз слышу и история меня позабавила)
+1

А могла бы просто в 20 лет пойти волонтером в общество глухих и слабослышаших.

+1
У неё были деньги на джип, квартиру и породистого пса, а на операцию на связках небыло..😊
+1
+1

По-моему ТС спалил имя героини )

раскрыть ветку 1
+2
То Ксюха, то Оксана. Ага
+1

На каждого однорукого найдется трехрукий... У шамана три руки)

раскрыть ветку 1
+1

И крыло :)

0
Хорошая история
0

Вы послушайте, каким голосом  женщины-качки, которые курсили, говорят. Я, когда первый раз услышал такую, был уверен, что это транс

0

Бред. Карьеру сделать - ума хватило. А додуматься, что надо искать глухого - нет?

0
Дети тоже глухие?
0
Назовем ее Оксаной...
... Это серьезно осложнило ксюхину личную жизнь...
Да, смена имени только так и действует)
0
Бля,да сколько можно, Ксюша и Оксана-разные имена. Заебали уже, ну :с
раскрыть ветку 1
0

Часто Оксан называют Ксюшами, Ксюхами. Как пример моя соседка, Ее даже мать зовёт Ксюшей, но зовут Оксана. Также как Аллу часто называют Алей, хотя Аля- это Алевтина.

0

Похоже на котолампу. В чем проблема сделать операцию на голосовые связки? Тем более что средства есть, раз упоминаются " успешная карьера, большая квартира, дорогой внедорожник и любимый бассет-хаунд"

раскрыть ветку 1
-1

Я вот живу как-то, карлица с голосом джигурды.Без агин,просто голос такой,и трансом зовут и мальчиком(тут должна быть стопка охуительных историй,но нет). Но с мужчинами не было проблем, вот тут ,мне кажется, котолампа истории и кроется, слишком у Ксюхи все хуево в личной жизни, прям на историю для пикабу.

А вот от предложений операцию сделать ажтрисет до сих пор, тоже много раз «советовали».

-1
А я, когда дочитал до постельных утех и подводный камень, думал, будет куй...
раскрыть ветку 1
0

нене, подвох - это слиишком ожидаемо....можно сказать мейнстрим))))

-2

Эй, в 30 лет она была в 98, отличная карьера, большой внедорожник и большая квартира? Автосервис? Как то не верится мне в эту историю

-2

Ну да, в 98ом у нее была офигительная карьера, собака и крутой внедорожник.. учитывая потерю голоса она кем в 90ые работала? зазывалой в подземпереходе?

-3
В началк: Назовем ее Оксаной
в середине: С ксюхиным голосом...
-5

А я думал что история окончится кляпом...

раскрыть ветку 3
+25
А я уже представил брутального Артема, с тонким девичьим голоском...
раскрыть ветку 2
+2

Сюжет для "Давай поженимся" или как его там

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: