Лицензия на посещения урока

Я выучу таблицу умножения

Кой-как освою действия с дробями

Не надобно особого уменья

Когда так повезло с учителями.

Не знаю как сейчас,но в мое время не было такого.Скажем в классе есть такие ребята,девочки,которые шумят и мешают преподавателю.К директору вызывали таких или родителей.А вот мой один знакомый,ученик старших классов,рассказал как у них там нынче:

Новая учительница меня сразу невзлюбила.Придиралась часто ко мне.И вот в один день узнаю,что меня лишили лицензии на посещении урока,где она преподавала.А в конце года из-за этого,мне могут выставить неуд и в общем деталей я не знаю,но это чревато для дальнейшего обучения.Самое главное,любой учитель,может так не за что,просто потому что ты ей или ему не понравился,лишить так называемой лицензии.Я как узнал об этом,сразу к директору,но там было столько народу,так и не попал.Но от людей узнал,что это рук дела вот этой самой заразы.Хорошо если по делу,а так...И кажется только она может снять этот запрет,даже директор не может повлиять,но я точно это не знаю.А потом до меня дошло,что я ей интересен не как ученик,а...по-другому.

Я ему тогда предложил:"ну развлеки тётку,поласковей с ней будь,может даже придется...Как она на вид?

Ничего не отвечая,он просто заулыбался.

Не знаю чем дело закончилось у них там.Но интересная опция для преподавателей.Если кто-то мешает в классе преподаванию,отъём лицензии.И для шалых,два выхода, либо уйти из школы.Либо просить прощенья у учителя,что впредь де, так себя больше вести не буду.Но это нововведение и вроде как в частных уч.заведениях покамест практикуется.И скорее всего в этой школе где учится мой знакомый,на уроках тишина и гармония

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
11592

Зарегистрировался

8909

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6930

Соотечественники исполняют

Показать полностью
5327

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

4370

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4308

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4203

Профессиональная деформация

4122

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3575

Огранка камня

3472

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

2984

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2851

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2840

Спасибо, мама

2826

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2738

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2603

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2561

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2545

Беспредел охраны

2541

Новости из мира вечной борьбы

2464

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: