-8

Лицензия на посещения урока

Я выучу таблицу умножения

Кой-как освою действия с дробями

Не надобно особого уменья

Когда так повезло с учителями.

Не знаю как сейчас,но в мое время не было такого.Скажем в классе есть такие ребята,девочки,которые шумят и мешают преподавателю.К директору вызывали таких или родителей.А вот мой один знакомый,ученик старших классов,рассказал как у них там нынче:

Новая учительница меня сразу невзлюбила.Придиралась часто ко мне.И вот в один день узнаю,что меня лишили лицензии на посещении урока,где она преподавала.А в конце года из-за этого,мне могут выставить неуд и в общем деталей я не знаю,но это чревато для дальнейшего обучения.Самое главное,любой учитель,может так не за что,просто потому что ты ей или ему не понравился,лишить так называемой лицензии.Я как узнал об этом,сразу к директору,но там было столько народу,так и не попал.Но от людей узнал,что это рук дела вот этой самой заразы.Хорошо если по делу,а так...И кажется только она может снять этот запрет,даже директор не может повлиять,но я точно это не знаю.А потом до меня дошло,что я ей интересен не как ученик,а...по-другому.

Я ему тогда предложил:"ну развлеки тётку,поласковей с ней будь,может даже придется...Как она на вид?

Ничего не отвечая,он просто заулыбался.

Не знаю чем дело закончилось у них там.Но интересная опция для преподавателей.Если кто-то мешает в классе преподаванию,отъём лицензии.И для шалых,два выхода, либо уйти из школы.Либо просить прощенья у учителя,что впредь де, так себя больше вести не буду.Но это нововведение и вроде как в частных уч.заведениях покамест практикуется.И скорее всего в этой школе где учится мой знакомый,на уроках тишина и гармония

Дубликаты не найдены

+4

Давно пора, ибо школота уверовала в свою безнаказанность.

раскрыть ветку 1
0
О дааа!
+1
Что с оформлением текста? Читать больно(
0

Я все понимаю, братан. Каникулы, воскресенье, родаки дома и подрочить не получается.

0
Полагаю, дело не РФ? У нас запрещено удалять ребенка с урока, например, если разбесился. Несёшь ответственность за его жизнь. Мало ли он там в коридоре/столовке/библиотеке себе башку расшибет
раскрыть ветку 1
0
Раньше же жили как-то
-1
Что за страна с лицензией для ученика?
А потом сдай ее как педофилку, отомсти )
-2

Нахрен таких учителей. (привлечь за домогательство)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: