Лицензионный геноцид

Цивилизация? Если это и есть цивилизация, можешь засунуть её туда, где не светит солнце! (Т. Пратчетт)
Лицензионный геноцид Цивилизация? Если это и есть цивилизация, можешь засунуть её туда, где не светит солнце! (Т. Пратчетт)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего странного, монополия на насилие это одно из понятий теории государства и права.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно не это, а то что когда стояли евромайдауны в Киеве, все про это по какой-то причине забыли. Разве не так?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы странно, если бы они об этом внезапно вспомнили. А так всё нормально, всё по паскудски.
Автор поста оценил этот комментарий
Что Запад, что мы всегда признаем правильным то, что выгодно. Ничего экстраординарного.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В отличие от запада, Россия не проплачивает гос перевороты.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты это серьезно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть иные сведения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет таких сведений, как и у других простых смертных.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Но автор имел ввиду не это.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто уже начинают бесить ихние двойные стандарты, когда еще Януковича не вынудили сбежать с Украины, они осуждали все проявления власти со стороны Беркута и прочих силовиков. Сейчас они называют вполне законным сожжение мирных протестующих ультрасами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А других действий от них и нельзя ожидать, там всё довольно предсказуемо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
фуф. как хоршо, что ты тут. я уже испугалась, что никто тут не понимает азы политологии. рада, что есть среди нас умные люди)
Автор поста оценил этот комментарий
ну откуда об этом знать политически-активным школьникам и колхозникам из диванных войск?
Автор поста оценил этот комментарий
сори что под топовым,может кто то увидит. Ситуация такая,уже второй день,как только наступает вечер,из моего балкона слышны систематические звуки,как писк,как гудки.Очень похоже,извините за сравнения ,на пиканье подводной лодки под водой,или в фильмах про космос -когда инфу передают.Живу в 60 км. от Краматорска,может кто то знает что это такое.Звук повторяестся примерно через 1-2 секунды.И слышно что из далека,но очень отчетливо. Звук достаточно громкий.примерно такой -если бы ваш мобильник зазвенел в соседней комнате.Что это может быть?
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю больше. Но формулировка всё равно звучит так же неестественно, как "законное бандформирование".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, звучит отвратительно, насилие ассоциируется с чем то негативным. Поэтому лучше всё-таки монополия на применение силы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку