Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лицемерная демократия США

Лицемерная демократия США Политика, Политики, Мария Захарова, Барак Обама, Нельсон Мандела, Муаммар Каддафи, Лицемерие
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

блять еще 50 лет назад негры бунтовали из за сегрегации в США. долбаных 50 лет. а они себя считают светочем мира в плане прав человека. они ебанутые.

раскрыть ветку (40)
19
Автор поста оценил этот комментарий

США = двойные стандарты + лицемерие + жажда власти.

раскрыть ветку (36)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Любая страна= двойные стандарты + лицемерие + жажда власти.
Отличался чууууть-чуть только СССР, кроме его поздних периодов.

раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У СССР двойных стандартов не было, так что не чуть-чуть.
раскрыть ветку (34)
6
Автор поста оценил этот комментарий

правда? Сколько стран посещали наши военные инструкторы и какой список стран, в которых мы "не были"?
Кто придумал и активно использовал методы карательно психиатрии? Да господи, миллион прецедентов, даже о взрыве на ЧАЭС никто не сказал о нем ни в одном городе, где в честь первомая прошли парады навстречу распространяющемуся радиоактивному облаку.

Логика "США - плохие, МЫ - хорошие" - сама по сути является логикой двойных стандартов.

раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот последнее неправда. Был лозунг "империалисты - плохие, коммунисты - хорошие". СССР обвиняло только правящий строй а не страну. Так ВОВ была войной "Не с германским народом а с Гитлером"(я бы даже сказал что Сталин был слишком гуманен к Германии, стоило накладывать контрибуции). Насчет ЧАЭС это было сделано для того что бы не устраивать панику, при этом последствия катастрофы ликвидировали а людей вывозили.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не шизофреник, поэтому я себя считаю хорошим.

А кто мне делает плохо, я считаю плохим.

Но ты можешь и дальше себя считать плохим.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Шиза, учитывая твоих кумиров, я прямо ждал тебя в этой теме.

Жаль, что ты вырубил свой недавнопостоянный для тебя градус неадеквата и невысрался как всегда в подобной теме)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

просто они ахуели от свалившихся свобод, как чурки которые из аулов понаехали

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благо чурок ещё в президенты не выбирают! >_<

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недолог час и выберут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку