Найдены дубликаты

+64

Да ебал он этого Манделу. Вспомните его похороны. Как в анекдоте "Хоронили Манделу - порвали 3 баяна".

раскрыть ветку 1
+61

Фото с похорон.

Иллюстрация к комментарию
+17
ну в Ливии демократии то не было, был ПАПА и его окружение. Но страна развивалась очень быстрыми темпами, да. Был там незадолго до начала переворота, казалось, что это оплот стабильности и пофигизма, что 'арабская весна' сюда то точно не доберется. Но не тут то было (
+17
Иллюстрация к комментарию
+27

блять еще 50 лет назад негры бунтовали из за сегрегации в США. долбаных 50 лет. а они себя считают светочем мира в плане прав человека. они ебанутые.

раскрыть ветку 40
+15

США = двойные стандарты + лицемерие + жажда власти.

раскрыть ветку 36
+3

Любая страна= двойные стандарты + лицемерие + жажда власти.
Отличался чууууть-чуть только СССР, кроме его поздних периодов.

раскрыть ветку 35
+4

просто они ахуели от свалившихся свобод, как чурки которые из аулов понаехали

раскрыть ветку 2
+2

Благо чурок ещё в президенты не выбирают! >_<

раскрыть ветку 1
+9

Машка - Обамку подъебашка )

+4

Обаму читают, а Захарову вряд ли.

Тем не менее, Полковника помним.

раскрыть ветку 1
0

Вы же псаи слушали, думаю и определеные люди в МИД США также ее читают.

+1
У кого есть птицка_Твитер - отправьте Бараку Хусейновичу первый твит из списка ;)
-1

загуглите национальный состав и описание экономики ЮАР до появлении Манделы и после пи оцените роль этого замечательного борца с сегрегацией в жизни ЮАР и жизни белых в этой стране.

-3

лицемеры лицемеров лицемерят

-3
Захарова не менее лицемерка
-4

Диктаторы все рано или поздно съезжают с катушек. Не может человек иметь абсолютную власть и оставаться хотя бы адекватным.

-5

Смотрю текст ей стали нормальный писать.

-16
Охтыжёжики...
Машка дело говорит.
...у меня всё.
ещё комментарии
-20

Мне интересно, я один такой еблан, который читая это вообще понять не может, о чем речь? Что за Кадаффи, Кто такой Мандела? При чем тут Африка вообще?! Вот вроде и читаю внимательно, а смысл прямо ускользает. Сюр какой-то.

раскрыть ветку 10
+8

Если ты старше 12 лет, то мне тебя жаль.

раскрыть ветку 8
0
Да не, все ок.

Я вот тоже стараюсь отсекать себя и своих родных от политоты и прочего дерьма. Оставлять просто счасливую жизнь и все.

Другой вопрос, что самому приходмтся в некотором количестве это жрать.

Противно.

Почему люди не могут просто жить?!

-11

19 лет отроду. Это интересное ощущение. Я в политике не разбираюсь от слова "совсем", даже не в курсе, чего за замесы на Украине происходят и происходили. И вот заходишь ты такой, а тебе в лицо: "Кадаффи, Мандела, Африка!". Я просто хуею

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1
Да и молодец, не засирай мозги.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: