Лицемерие

Лицемерие Twitter, Скриншот, Чиновники, Лицемерие, Негатив, Видео, TikTok

https://mobile.twitter.com/ya_YANson

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу ситуацию о которой знаю лично. В Ростовской области главам муниципальных образований было предписано провести возложения цветов в условиях карантина/самоизоляции, без привлечения граждан, чтобы сами возложили цветы к монументам, по всем правилам, находясь друг от друга на расстоянии. Так же было предписано сделать фотоотчёт, чтобы можно было проверить выполнение.

Вот такая вот история.
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, может, добавить этот комент в пост, а то неадекватам покоя нет?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не Ростовская область и доказательств также нет.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там в самом видео доказательства. Автор набросил говна на вентилятор, а вы его покрываете.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но сам пост-то и состоит из видео

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Защитник власти, а это не лицемерие по-твоему? Ты хоть бы мозг иногда включал, прежде чем отстаивать их.

Ближайший аналог - инстаграм-существа, которые выкладывают свои фотки с ленточками и цветами ради срубания лайков на теме дня Победы. Только вот это не тот день, на котором нужно хайпиться, ибо это и есть лицемерие. Никому из нас, кроме уже совсем пожилых ветеранов, не пришлось переживать эту войну, так что все эти фото - не иначе как показуха.


Привлечение внимания к 9 мая, скажешь ты? Да вы чокнулись там? И так об этом празднике только слабоумный не знает, что там нужно привлекать?


P.S. Отчетность у чиновников по таким вопросам - это вообще отдельный разговор, будто на 40 лет назад вернулись.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте я власть защищаю, гений? Или защита правды вдруг стала чем-то постыдным?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте я власть защищаю

Ой, вот только мне не надо трындеть, будь это первый коммент, который бы я увидел от тебя, я бы прошел мимо и даже мысль о комментарии не появилась. Но ты слишком много раз защищал "свою правду", заключающуюся в отстаивании прав действующей власти.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, протрезвей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку