-16

Лицемерие

Увидел тут пост https://pikabu.ru/story/kurenie_vredit_zdorovyu_6833806 и в очередной раз подгорел от ру. менталитета.

Толпа ко-ко-коментаторов: кармадрочеров и людей, что любят условно "разрешенное" насилие, налетела в комментарии. Бедняги не понимают что несут.

Применять насилие вместо того, что бы отобрать у человека сигарету. Естественно! Это будет самым правильным решением! Животные не перестанут быть животными, если их учат такие же животные. Сори за каламбур. Двойные стандарты и разрешенное насилие.

P.S. особенно радует тэг "все правильно сделал"

Я бы хотел обратьться к @moderator, что бы убрать хотя бы этот тэг. Как причину могу привести, что пост могут увидеть дети и принять за чистую монету. Мне в принципе плевать, я лишь хочу убрать этот тэг.

Найдены возможные дубликаты

+2

Здравствуйте. Ваш рейтинг позволяет вынести Ваш вариант редактирования тегов на голосование.

раскрыть ветку 3
-1

то есть большинство может назвать правильным неправильное?

раскрыть ветку 2
+2

То есть, редактирование тегов давно находится в руках пользователей.

раскрыть ветку 1
0

Я не совсем поняла вашу точку зрения. Что надо было сделать?

раскрыть ветку 13
0

надо было решить проблему цивилизованным способом.

раскрыть ветку 6
0

При чем тут тогда кармадрочеры? Это разве не те, кто считает так же?

раскрыть ветку 5
0

надо было провести референдум. и если бы большинство высказалось против курения в салоне, то обязать данного гражданина прекратить и спрятать.

раскрыть ветку 5
0

А без стёба? Из поста непонятно

раскрыть ветку 4
0

ТС, а ты в курсе как этот ру менталитет формировался? Сначала большая часть населения было в рабстве у помещика. Потом у краснопузых. А теперь у бандитов. А агрессии то выход нужен. Реализация. Не зря русский бунт бессмысленный и беспощадный. Выход агрессии раба.

Эту агрессию ты увидишь везде- отобрать, отнять, раздавить. Стадо одним словом

раскрыть ветку 4
0

Как все поменять?

раскрыть ветку 3
0

Уехать и забыть русский язык. Я понял это слишком поздно

раскрыть ветку 2
0

Забей, дурачкам же надо хоть куда-то свою ненависть сливать

0

Охуенно блять, может быть мне его еще и умолять выйти? Можно отобрать , а он опять закурит ... и что ? Лучше сразу и на корню ...

раскрыть ветку 2
0

Поработать головой и сделать все правильно. Ты взрослый человек, который отвечает за свои действия и не должен идти на поводу у эмоций.

0

Я не про этот конкретный случай...

-1

Пффф, чел. Я тоже пытался. Пытался с этим бороться. Люди тупые. За то, что они тупые, я получал уже два бана. И понял причину. Люди тупые. От этого не деться, их не изменить. Плюс я тебе кину, но вряд ли пост взлетит. Ты знаешь почему.

раскрыть ветку 1
0

По тому что люди тупые. Тут "к гадалке не ходи".

Похожие посты
149

Двойные стандарты

Глава МИД Швеции Анн Линде, когда в России: 

Двойные стандарты Ислам, Хиджаб, Феминизм, Швеция, Россия, Мид, Двойные стандарты, Длиннопост, Лицемерие

Когда в Иране:

Двойные стандарты Ислам, Хиджаб, Феминизм, Швеция, Россия, Мид, Двойные стандарты, Длиннопост, Лицемерие

"Самое феминистическое правительство в мире" на поклоне одному из самых мизогинических:

Пысы. Я за равноправие м и ж и не против феминизма, но против таких вопиющих двойных стандартов.

Показать полностью 3
1283

Любовь зла

Сижу в автобусе, на задних сидениях сидят бабушки, видимо родственницы. Беседуют за жизнь.

У одной был муж алкоголик, всю жизнь пил, бил, выгонял из квартиры. Умер, она нашла другого, уже на пенсии. Он любит и её и детей, она живет у него в квартире, свою продала и купила квартиру сыну. Новый сожитель подарил машину её сыну. Есть дача, он на ней пашет все лето, обеспечивает разносолами её детей, сам бездетный.

Она- Да тот хороший был, а этот мне что-то не нравится.

Собеседницы-Да ты что??? Почему??Он же тебя на руках носит?

Она-Да у него все какое то маленькое...

Собеседницы многозначительно промолчали.

То есть, вся суть суть "счастливой семьи" - у того первого член пикабушника был, и не важно что пил и бил главное что по колено. А у этого маленький и потому все остальные заслуги не считаются.

540

Чудесное совпадение

Чудесное совпадение Политика, Саудовская Аравия, ООН, Двойные стандарты, Лицемерие, Йемен, с-400

Саудовская Аравия договорилась с Россией о приобретении зенитных ракетных систем С-400, сообщает Al-Arabiya, не раскрывая источников.

«Сделка позволит королевству приобрести одну из самых современных платформ противоракетной обороны в мире», — указывает арабский телеканал.

Информацию о том, что между Россией и Саудовской Аравией достигнуто соглашение на поставку С-400, подтвердил и источник РБК в концерне «Алмаз-Антей», который занимается производством этих комплексов ПВО. По словам собеседника РБК, еще год назад никто не рассчитывал, что у России появятся пять контрактов, среди которых будет и соглашение с саудитами.

«Что касается условий сделки, то в первую очередь речь идет о взаимном сотрудничестве: король Саудовской Аравии приехал с разговорами о вложении денег в наши проекты, например в строительство дорог и так далее. Что касается оплаты, Саудовская Аравия в состоянии купить все сразу и на много лет вперед, но они этого делать не будут, потому что они бизнесмены и скупые люди», — рассказал собеседник РБК.

http://www.rbc.ru/politics/05/10/2017/59d663e49a794737836b70...

ООН внесла коалицию во главе с Саудовской Аравией в черный список

Вооруженная коалиция во главе с Саудовской Аравией, которая воюет в Йемене на стороне правительства страны, внесена в список участников конфликтов, ответственных за гибель детей.

Действия Эр-Рияда и его партнеров только в 2016 году привели к гибели и ранениям примерно 700 несовершеннолетних граждан. Всего же в стране, подсчитали в ООН, погибли 502 ребенка и пострадали еще более 800, передает ТАСС со ссылкой на конфиденциальный доклад генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, который тот направил в четверг, 5 октября, в Совет Безопасности организации.

Для сравнения: от рук боевиков запрещенных в России "Исламского государства" и "Аль-Каиды" в Йемене погибли в общей сложности 7 детей.

На решение ООН уже отреагировали правозащитники.

"Генеральный секретарь поступил правильно, включив возглавляемую Саудовской Аравией коалицию в черный список за продолжение нападений, которые привели к смерти сотен детей и уничтожению десятков школ и больниц в Йемене", - прокомментировал, в частности, директор профильного отдела Human Rights Watch Джо Бекер.

https://rg.ru/2017/10/06/oon-vnesla-koaliciiu-vo-glave-s-sau...

Два с лишним года, покуда саудиты убивали детей Йемена, ООН почему то не спешила включать Саудовскую Аравию в список стран ответственных за гибель детей, а ведь детей под саудовскими бомбами погибло немало. Но стоило королю поехать в Россию и анонсировать покупку С-400 и сразу же правозащитники совершили небывалое открытие на тему массовых убийств детей совершенных Саудовской Аравией. Такое вот лицемерие 80-го уровня подчиненное интересам тех кругов, которые оказались не в восторге от визита престарелого короля в Москву. Примерно также "внезапно" Катар оказался "главным спонсором мирового терроризма" после того, как начал свои шашни с Ираном, а Эрдоган стал из "европейского политика" "азиатским Гитлером", после разворота турецкой политики в Сирии.

У деятелей ООН и правозащитников настоящий нюх на быстро меняющуюся политическую конъюнктуру.

http://colonelcassad.livejournal.com/?lj=1
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: