Найдены дубликаты

+8

Годный косплей!

Иллюстрация к комментарию
+16

Это точно не фотошоп? или они реально с таким идиотским плакатом вышли?!

раскрыть ветку 10
+9

Это хохломордасты там, да. Они постоянно присутствуют.

+8
Вот за такое сажать надо. Еще будут пиздеть потом, что за Россию выступают. Ага, как же.
-6
В пизду такую опозицию. Мне нужно только- олигархов на кол , Медведя на крест, прогрессивное налогообложение , пенсию в 60 и нормальную белую зарплату.
раскрыть ветку 7
+4

а кружевные трусики?

раскрыть ветку 3
0

Вопрос по пенсии, а рожать (образно) будете?

-1

в черную или серую работаешь?

-1
По другому надо, а то ещё к великомученикам причислят и будут мощи по стране возить...
ещё комментарии
+3

схоронил)

раскрыть ветку 1
-2

- Я в ярости.

+7

Какие отвратительные рожи

раскрыть ветку 1
+5

Я бы сказал - ёбла.

+4

"Бессердечная ты сука, если не зарыдал на этом моменте"

"На этом месте, вся наша камера рыдала" (Ш.Каретный)

+3

Так и не понял, чего те двое, возле посольства РФ стоят? Им то чего надо?

раскрыть ветку 2
+3

Звездюлей им надо. Хороших

-1

может их на территорию посольства не пускают?

+3
+2
Победа оппозиции в Москве => конец

И не поспоришь ведь

+2

дык рыжий это она?

раскрыть ветку 2
+1

Наука пока не готова дать однозначный ответ. Возможно оно является вертолётом.

раскрыть ветку 1
0

Пока вроде на 53-х полах остановились

+1

Имхо, зря полицейские на фото так напрягаются и высоко поднимают парнишку- можно грыжу заработать. Волоком по асфальту проще бы было... Хотя площадь соприкасаемой поверхности конечно выросла бы... Физики есть? Я про трение не помню уже на вскидку...

+1

Какие-то уже выкладывали пару дней назад. Так я всё гадал, в ошейнике, это пацан, или девка. Спасибо ТСу за подборку с разгадкой. Похоже - девка, возможно членодевка, но точно не пацан.

раскрыть ветку 1
+2

тут так-то целая подборка членодевок

+1

В который раз поражаюсь схожести России с вархаммером. Сопереживать тупо некому. Все сволочи и уроды.
К тому же, насколько отбитым либералом (либертарианцем? сорта жижи) надо быть, чтобы верить, что зажравшихся жуликов и воров с их ручными охеревшими церковниками подвинут эти вот фрики, фемки и пидорасы, пусть даже и при наличии спонсирования от поборников чужой нефти демократии? Я так и вижу, как этот жирдяй с гомофлагом и очкастая лесбуха сместят путина и построят новую успешную страну.

раскрыть ветку 9
+6

Для убедительности , толстому неплохо было бы для митинга похудеть. Раза в три. Чтобы иностранные журналисты видели как трудно в России живется геям и оппозиции, голодают, сохнут. Голодный, больной, пидр или оппозиционер,  куда быстрее вызовет чувства безнадёжности и сочувствия. А так, ведь посмотришь и подумаешь: "с жиру бесятся!"

раскрыть ветку 2
0

Это его сердешного так от "любви" раздуло?

-8
ещё комментарий
+3

Есть сборник фантастических (или не очень) рассказов, от которых кстати у пидар сообщества подгорело знатно, «Жестокая толерантность», советую почитать.

-3
К тому же, насколько отбитым либералом (либертарианцем? сорта жижи) надо быть, чтобы верить, что зажравшихся жуликов и воров с их ручными охеревшими церковниками подвинут эти вот фрики, фемки и пидорасы
А ты думаешь у них задача подвинуть? У них задача как раз вот чтоб у тебя создалось впечатление, что оппозиция она вот только такая, как эти клоуны. Что бы даж не смел думать, что можно что-то потребовать. Такая вот марионеточная "оппозиция".
раскрыть ветку 4
0
У них задача как раз вот чтоб у тебя создалось впечатление, что оппозиция она вот только такая, как эти клоуны.
Да, да. Гомосеки то же самое говорят про свои парады.
раскрыть ветку 1
0

Это мы с тобой понимаем, что ребята, типа Навального - прикормленные властями марионетки. Но есть такие, кто верит.
P.S. Думаю, когда на митинги пускают таких вот фриков, то явно надеются впечатлить западную аудиторию, а уж никак не нашу. Кто у нас проникнется сочувствием к жирному пидору с флагом или злобной фемке?

раскрыть ветку 1
+1

эти "кандидаты" спонсируются иностранцами, и постоянно ходят по американским и британским посольствам... вот интересно, а как к ним отнеслись-бы в любимой Омерике или в свободной Европе..? если бы кандидаты в американские или европейские власти постоянно ходили-бы в китайское или в русское посольство..?

+1

Поехавшим покоя нет. Шли бы работать, развиваться, но нет, хотим дерьмо друг другу в обратную сторону толкать

0

Жаль что не всех попозиционных гандонов на болотной поймали и изолировали от общества. Эти твари размножаются.

0
Подлая демагогия
0

А на последней фотке это что?

раскрыть ветку 1
+1

Вызывала скорую померить давление, потом решила, что на митинге будет быстрее и креативнее.

0
-23

Без сравнения со светлыми ликами охранки несчитово.

раскрыть ветку 3
+2

У тебя про блох лучше получается.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: