Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лица нетрадиционной национальности припарковались возле памятника Ленина.

Москва у метро Площадь Ильича, автохамы едут через тротуар, чтобы припарковаться у памятника Ленину, а затем отправляются в ресторан.
Таймкод под видео.

4:05  Представитель ресторана
5:15  Противопарковочные полусферы на тротуаре отодвинуты в сторону
5:42  Полицейский то ли гость, то ли мимокрокодил, ушёл в закат
6:50  Группа мужеложников нетрадиционной национальности , начинают своё традиционное поведение
8:40  Нападение, получает немного газа в ответ
10:26 Полицейские бездействуют
10:50 Кавказоид не  реагирует на полицейского
13:46 Полицейских посылают и оскорбляют (х*йлом)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
452
Автор поста оценил этот комментарий

Не работайте на них, не работайте с ними, не покупайте у них никогда. Простое правило - не прикармливайте бродячих собак возле своего дома.

раскрыть ветку (43)
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, ведь все же просто, хочешь изменить мир, начни с себя. Просто бойкотировать этих овцелюбов, и тех кто с ними работает.

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий

С хомо овцеебус нужно поступать в соответствии с их культурным кодом и менталитетом. Есть замечательный рассказ Макса Шапиро «Уважение культурных традиций». Там прекрасный рецепт, как нужно обращаться с животными.

раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это к сожалению сказки. Понимаете, если на вас в лесу нападает медведь, вам бессмысленно мечтать "как хорошо бы было если бы у вас было с собой ружье". Спасать свою жизнь вам придется средствами, которые имеются в наличии.  Не давать денег овцелюбам может каждый. Это то средство которое есть здесь и сейчас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но не факт, что это средство поможет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да у него весь Миррский цикл очень хорош!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с Вами согласен. Ещё могу посоветовать близко к теме Меганезийский цикл Александра Розова. Начните с рассказа «Депортация».

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в новом ЖК, решил открыть магазин с разливным пивом, везде на первых этажах весит объявление об аренде. Сейчас позвоню, думаю, договорюсь. Трубку берет лицо неизвестной национальности и говорит, что не, типо, пивнушку не даст открыть. Как оказалось они выкупили все площади на первых этажах во всем ЖК. В итоге открылось несколько салонов красоты и продуктовых магазинов с сервисом уровня рынка 90х и таким же обслуживанием (владельцы, как и персонал - лица неизвестной национальности. Нужно ли говорить, что цены там задраны нехило. А народ ходит - не стесняется. Хотя в 500 метрах есть пятерочка.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек живший в доме с пивнушкой на первом этаже, считаю что хорошо что там дорогие салоны красоты вместо вашей хуйни

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие заведения разного формата бывают, в моем случае импортное разливное пиво от 200 руб за литр. Не далеко есть литра, но до нее пилить 1 км, я сам там часто покупаю. Никакого кипиша, алкашей и блевоты. В пятницу работяги закупаются, чтобы спокойно дома распивать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю что давно пора ввести закон о колличестве пивнух на квадратный километр района, в каждом доме по 2-3 пивнухи это уже эрибор

21
Автор поста оценил этот комментарий

А пивнушки у тебя какого уровня должны были быть? Пивнушки на первом этаже дома - это всегда блевота и саньё в радиусе 50 метров. Плюс толпы алкашни.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пивнушка, или пивной магазин? А если и пивнушка, то в ней туалет. Володя ау, ты никогда в пившуке не был? А если был, то бегал на улицу ссать? Алкашей там нет, у тебя представления опошленные. Какой алкаш будет пиво покупать в 1,5-2 раза дороже чем оно в магазинах продается?

10
Автор поста оценил этот комментарий

А в Пятёрочке у вас чистокровные арийцы работают, что ли? Там такой же персонал смугловатой наружности :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По началу работали, первые три месяца после ее открытия, но видимо работники оказались не очень. Всех уволили и сейчас одни русские работают.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей все русские

42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может полиция должна заниматься свой работой, а не люди должны угадывать, у чувака какой национальности они покупают? Пока будет вот такая полиция, любые национальности будут вести себя как ублюдки.

Проблема в исполнении законов в первую очередь.

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому такая ситуация даже гипотетически невозможна в США. Такое поведение бородатых животных при полицейском закончилось бы как минимум физическим обездвиживанием, а как максимум летальным исходом. Зачем граждане должны пытаться защищать закон и себя? Зачем поднимать национальный вопрос в интернациональной стране? Афроамериканцев много, но доминировать у них не получается, потому что закон работает, возможно не идеально, но достаточно продуктивно.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, нет ни одного видео где черный копу орет в лицо "fuck you motherfucker" и тот просто стоит, потому что людное место. Вообще ни одного такого не видел.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас не США, тут по понятиям живут. Войну на Кавказе проебали, дань платим, терпим...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь нужно же Темнейшему откуда-то нанимать рать для тайных "подвигов"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите это в негритянских или латиноамериканских гетто.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а центр Москвы это уже гетто или ещё нет?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
любые национальности будут вести себя как ублюдки

Что-то я не замечал столько ублюдочности от нас, русских.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну серьезно? А утырки на машинах на обочине и встречке, а бухие судьи сбивающие людей, а малолетние гопники запинывающие одноклассников с криками ауе - это все с Кавказа привезли? Или здесь выросло?

Ну и когда будете отделять истинно русских от нерусских, подумайте что делать с удмуртами, калмыками, якутами и так далее, что делать с детьми от смешанных браков??

Главное чтобы в итоге истинно русские не остались в пределах московского княжества в одиночку.

70
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и делаю, но этого мало, а большинству людей насрать

Чуть что так начинается: у меня друг ..., Он нормальный парень...

Я знал одного ... , Он вообще с двумя высшими

у меня ... Ремонт делали, и ещё лучше чем русские сделали

А я шаурму и овощи у ... Покупаю, у них свежие и вкусные.

А потом: бляя ну откуда столько ... в России
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Мне доврдилось и учиться и работать с ними. Все что я хочу сказать - из любого самого обрусевшего профессора в определенной ситуации вылезет маленький злобный чурбан, которому ты сразу перестанешь быть названным братом итд и он возьмет сторону тупого и неадекватного соплеменника. К счастью, узнал я о таком рано и на мелочи, а потом стал обращать внимание со стороны.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это сложно делать уже.

Живу на севере так тут все кафе/рестораны под ними. Все магазины одежды под ними.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А хуяле делать. Менты у нас тоже лдни и приходится к ним обращаться. Хорошо, что участковый норм парень и тот заёбанный начальством в стиле "слющай бряяят, тут моы племяникэ приехаля...".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, что у полицейских в начальника не ходят вот такие же представитель нетрадиционной национальности.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты правда считаешь что он торгует  где -нибудь шаурмой и снимает у славян квартиру? Таки как он это дети чинуш, прокуроров и бизнесменов- владельцев ресторанов, куда ходят представители одной с ними нации. Им платят дань с наших налогов, и им глубоко плевать что таки как ты будут их игнорировать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да на этой площади нет ни одного магазина, который бы держал не кавказец или не среднеазиат. Ладно, я мимо прохожу, хотя голодный и без сигарет, но остальные-то нет. Потому что в рядом стоящих Пятерочке, Дикси, KFC и Макдаке очереди просто охренеть.

Короче, они уже чувствуют себя полноправными, ять, хозяевами..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку