3171

Лица нетрадиционной национальности припарковались возле памятника Ленина.

Москва у метро Площадь Ильича, автохамы едут через тротуар, чтобы припарковаться у памятника Ленину, а затем отправляются в ресторан.
Таймкод под видео.

4:05  Представитель ресторана
5:15  Противопарковочные полусферы на тротуаре отодвинуты в сторону
5:42  Полицейский то ли гость, то ли мимокрокодил, ушёл в закат
6:50  Группа мужеложников нетрадиционной национальности , начинают своё традиционное поведение
8:40  Нападение, получает немного газа в ответ
10:26 Полицейские бездействуют
10:50 Кавказоид не  реагирует на полицейского
13:46 Полицейских посылают и оскорбляют (х*йлом)

Дубликаты не найдены

+155

это не бабшек с пучками петрушки из перехода гонять

раскрыть ветку 44
+66

Самый смех в том, что даже толпой, это зверье боится рыпнуться на оператора, который дает им отпор. Вся их сущность. Нужно больше таких видео распространять.

-189
А что он должен был делать? Начать палить из автомата на городской площади? Пустить в догонку очередь из автомата? Вызвать авиаудар и артиллерию на себя? Он простой мент, у него в отделе такой же гОрный хлопец начальником сидит и первый его по судам затаскает, если будет повод.
раскрыть ветку 42
+90

Нет что вы, лучше стоять и молчать как тряпка, они явно ещё больше зауважали власть!

ещё комментарии
+43

тут вот недавно было видео, где полицейский (капитан), с оружием против горноаульных.
Так что да, выбор есть всегда.

раскрыть ветку 4
+31

Вызвать прикрепление, ОМОН, СОБР, кто там может оказать силовую поддержку. Если надо то ещё один наряд, но не этот позор.

ещё комментарии
+21

Может лучше перенять правила США для полиции?

раскрыть ветку 4
+13

Выполнять свою должностную инструкцию он должен был, я так думаю. И если бы в этой инструкции была прописана вся эта ахинея, которую ты сейчас написал, то да, он должен был бы начать палить из автомата и так далее.

Но я точно знаю, что по должностной инструкции полицейский обязан пресекать правонарушения, а действия этих горный мартышек однозначно является грубым нарушением порядка, выражающим явное неуважение к обществу, что квалифицируется как статья 213 УК РФ. Это УГОЛОВНАЯ статья, а мент жуёт сопли.

раскрыть ветку 1
+29

Я просто напомню

Иллюстрация к комментарию
+14

Ментовское дело телячье - обоссаться и стоять

раскрыть ветку 2
+5

действительно! Что он должен начать делать? логично!

+2

Ты настолько упоротый
упорный, что до перманентного бана допизделся, лол.

0
А ты сам то случаем не из того же самого места?
ещё комментарии
+524

Блять ну серьёзно, после такого кто будет уважать полицию?

На ровном месте провокация, они мямлют что-то

Какая власть - такие и полицаи, трусливые и жалкие

раскрыть ветку 96
+20
Безнаказанность порождает вседозволенность.
ещё комментарии
+307

ну они же не против путина митингуют

раскрыть ветку 6
+140
Надо полицаев привлекать за уважение к неуважающим власть
раскрыть ветку 1
+47

Надо было написать на кауказцах "Навальный" - тогда бы их в миг убрали.

Ну или закидали сверху другими кауказцами

раскрыть ветку 2
+6
Вот если бы митинг, они бы детей и женщин по жесткому упаковали
+110

Без приказа сверху в таких ситуациях никто сейчас ответственность брать на себя не будет. Это же не студенты с бутылкой пива или митингующие против пенсионный реформы (все очевидные бесправные враги народа, короче); тут машина дорогая, ведут себя борзо... Запросто один звонок - и вывернут наизнанку ситуацию с применением силы, да так, что мало не покажется.

+59

Почему кавказцы так себя не ведут в Казахстане?

раскрыть ветку 35
+48

Пока они до вас доедут, уже за наши ветки цепляются

раскрыть ветку 17
+20

они  и в Белоруссии смирные)

раскрыть ветку 7
+3

в атбасар съезди, посмотришь как себя ведут

раскрыть ветку 4
+2

Потому что казахов боятся,  а русских нет

+2

Потому что в Казахстане нет памятников Ленина?

раскрыть ветку 1
+1

Там трава дешевле и достать проще

+26
чуркобесы ебаныные
+27
Так законов нет же. Или вы не в курсе в каком государстве живёте? эти менты такие, что хз чё им делать против таких вот персонажей (состоящими в родоплеменных отношения в влиятельной диаспоре на территории России) закон вроде есть, а ответственности без последствий применять нет, поэтому и в судах у нас по распорядку(из правительства) принимать решения и никакой свободы и защиты прав не существует для рядового россиянина, только если ты из высших каст, а так смотрите телек и радуйтесь что мы вас ещё не расстреливает за неуважения и сомнения в правильности их руководства и распределения наших налогов.
раскрыть ветку 4
+10

СОБР вызывать, они в масках и любят ложить всех мордой в пол.

раскрыть ветку 3
+9
Зато не как в Америке- негров просто так стреляют *сарказм*
раскрыть ветку 5
+10

Дык тут также нужно, мордой в пол, если угроза сотруднику, то применение оружия/спецсредств. А то привыкли нахуй посылать, а так одного пристрелят, другого помнут, третий задумается.

раскрыть ветку 3
0

плюсую

+4
Я все видео ждал когда они оглушат эту безьяну балончиком или тазером и посадят в машину, жаль не дождался(
раскрыть ветку 1
+2

и не дождешься

-42
понимаю, минусов хапну, но всё же...
полицаев тоже понять можно..
все знают нрав этих джигитов.. т.б. снимающие постоянно подогревали их..
задачу - недопустить откровенных безобразий и увезти самых ярых они выполнили..
на всякий - в кузовке только(!) самые упоротые чурки (сколько влезло), снимавшие своими ходом (кстати где съёмка в отделении, почему только наброс?)..
остальное - вопрос предъявленых в отделении обвинений.. материала навалом.. но это не вопрос ппс..
раскрыть ветку 24
+33

все знают нрав этих джигитов.. т.б. снимающие постоянно подогревали их..
задачу - недопустить откровенных безобразий и увезти самых ярых они выполнили..
Если все знают их нрав, значит надо также, как в штатах америкосы негров воспитывают уважать копов и что если резкое движение/нападение на полицейского, то там все знают, что сразу пуля и желание переть копов у любых самых отбитых обезьян пропадает.

Может хватит уже заигрывать с ними и оправдывать беспредел  подобными фразами "горячая кровь"

Провокацию вижу со стороны джигитов, совершили правонарушение и граждан с площади гонят "идите нахуй отсюда, виебу вас"

ещё комментарии
-11
Да, кстати, поехали в итоге, поддержали ментов в отделении? Думаю, если операторы их кинули, то в следующий раз реально мордой в пол положат именно оператора
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-131

Провоцирует оператор, быдло то еще, на мой взгляд. Каждый своим делом должен заниматься, парковку на тротуаре пресекать должно гаи. Вызвал и жди, но так же хайпа не будет, как и просмотров на ютюбе.

раскрыть ветку 10
+75

Чем правоцирует оператор? Тем что снимает правонарушение? Тем что не молчит, опустив глаза в пол? Тем что не извиняется перед гордым джигитом?

Сколько раз оператор ударил кавказца? А сколько на видео кавказцы распускали руки?

ещё комментарии
+34

Ты случайно не тот полицай с видео? Они и так стоят ждут ГАИ, подходят 3-4 обмудок и говорят "нахуй идите отсюда" , "выебу тебя" при этом авто быдлочей стоит возле памятника. Потом начал клешнями махать.

То есть ты в своем городе при виде бородачей должен обассываться и убегать в лес, если они окажутся с тобой на одном тротуаре? Иди ка ты в подвал забейся, и не вылазь оттуда.

раскрыть ветку 1
+15

Как обычно, виноват не нарушитель, а указавший на нарушение.

ещё комментарии
+442

Не работайте на них, не работайте с ними, не покупайте у них никогда. Простое правило - не прикармливайте бродячих собак возле своего дома.

раскрыть ветку 43
+125

Действительно, ведь все же просто, хочешь изменить мир, начни с себя. Просто бойкотировать этих овцелюбов, и тех кто с ними работает.

раскрыть ветку 14
+37

С хомо овцеебус нужно поступать в соответствии с их культурным кодом и менталитетом. Есть замечательный рассказ Макса Шапиро «Уважение культурных традиций». Там прекрасный рецепт, как нужно обращаться с животными.

раскрыть ветку 4
+8

У меня в новом ЖК, решил открыть магазин с разливным пивом, везде на первых этажах весит объявление об аренде. Сейчас позвоню, думаю, договорюсь. Трубку берет лицо неизвестной национальности и говорит, что не, типо, пивнушку не даст открыть. Как оказалось они выкупили все площади на первых этажах во всем ЖК. В итоге открылось несколько салонов красоты и продуктовых магазинов с сервисом уровня рынка 90х и таким же обслуживанием (владельцы, как и персонал - лица неизвестной национальности. Нужно ли говорить, что цены там задраны нехило. А народ ходит - не стесняется. Хотя в 500 метрах есть пятерочка.

раскрыть ветку 8
+36

Ну может полиция должна заниматься свой работой, а не люди должны угадывать, у чувака какой национальности они покупают? Пока будет вот такая полиция, любые национальности будут вести себя как ублюдки.

Проблема в исполнении законов в первую очередь.

раскрыть ветку 10
+17
Вот поэтому такая ситуация даже гипотетически невозможна в США. Такое поведение бородатых животных при полицейском закончилось бы как минимум физическим обездвиживанием, а как максимум летальным исходом. Зачем граждане должны пытаться защищать закон и себя? Зачем поднимать национальный вопрос в интернациональной стране? Афроамериканцев много, но доминировать у них не получается, потому что закон работает, возможно не идеально, но достаточно продуктивно.
раскрыть ветку 7
0
любые национальности будут вести себя как ублюдки

Что-то я не замечал столько ублюдочности от нас, русских.

раскрыть ветку 1
+57
Я так и делаю, но этого мало, а большинству людей насрать

Чуть что так начинается: у меня друг ..., Он нормальный парень...

Я знал одного ... , Он вообще с двумя высшими

у меня ... Ремонт делали, и ещё лучше чем русские сделали

А я шаурму и овощи у ... Покупаю, у них свежие и вкусные.

А потом: бляя ну откуда столько ... в России
раскрыть ветку 1
+46
Мне доврдилось и учиться и работать с ними. Все что я хочу сказать - из любого самого обрусевшего профессора в определенной ситуации вылезет маленький злобный чурбан, которому ты сразу перестанешь быть названным братом итд и он возьмет сторону тупого и неадекватного соплеменника. К счастью, узнал я о таком рано и на мелочи, а потом стал обращать внимание со стороны.
+4

Это сложно делать уже.

Живу на севере так тут все кафе/рестораны под ними. Все магазины одежды под ними.

+9

А хуяле делать. Менты у нас тоже лдни и приходится к ним обращаться. Хорошо, что участковый норм парень и тот заёбанный начальством в стиле "слющай бряяят, тут моы племяникэ приехаля...".

раскрыть ветку 1
+4
Не удивлюсь, что у полицейских в начальника не ходят вот такие же представитель нетрадиционной национальности.
+1

Вот ты правда считаешь что он торгует  где -нибудь шаурмой и снимает у славян квартиру? Таки как он это дети чинуш, прокуроров и бизнесменов- владельцев ресторанов, куда ходят представители одной с ними нации. Им платят дань с наших налогов, и им глубоко плевать что таки как ты будут их игнорировать.

0

Да на этой площади нет ни одного магазина, который бы держал не кавказец или не среднеазиат. Ладно, я мимо прохожу, хотя голодный и без сигарет, но остальные-то нет. Потому что в рядом стоящих Пятерочке, Дикси, KFC и Макдаке очереди просто охренеть.

Короче, они уже чувствуют себя полноправными, ять, хозяевами..

-9

Ок, а как бороться с точно таким же быдлом славянской наружности?

Вот Немов, например, вроде не кавказец, а ведет себя точно так же.

раскрыть ветку 9
+2

Как нибудь сами разберемся со своими.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+32
-Вы временно задержаны
-Давай, задержи меня
-Ну садитесь в машину тогда
-Давай, поехали
+152

Петушилы могут только бомжей принимать и школьников на митингах разгонять

ещё комментарии
+81

Судя по сыкливости полисьенов, и не желанию что то делать - они вкурсе кто заправляет рестораном, и окрестностями (хачи бандюганы). Им сверху наверняка указ, трюкачей не трогать. Вот и все. Они стали в залупу лезть, у ппс пригорело от обиды, но сделать они ничего не могут. Вернее могут, но иначе будут проблемы на работе, а у акробатов максимум штрафик.

И почему всякие псевдошишки и прожигатели жизни начинают аппелировать к возрасту и наличию работы? Я вот чё то не уверен что эти хачи работают, в настоящем смысле слова. Я вот учитель в школе - я работаю, друзья инженеры работают на заводах, да блин дворничиха из Молдавии во дворе вкалывает незнамо как, а это в качалочки гоняют, да ошиваются при ТЦ (а работа у них быть вышибалкми и крышовать бизнес)

раскрыть ветку 6
+71

В этом проблема - ты, я, наши нормальные сограждане работаем и платим налоги но не получаем за них нихуя. А всякое бандитское и чиновничье хуйло ворует, грабит и пилит, нарушая показательно законы и общепринятые правила и нормы. А погоны нужны для того, чтобы гасить не согласных с подоьным порядком.

раскрыть ветку 3
+28
В каждой стране есть своя Мафия, но только в России у Мафии своя страна. Это Оккупационное Правительство (из кооператива Озеро) во всем виновато, посмотрите Намедни 93года и заметишь момент с которого общество потеряло понимание кто будет управлять страной и что ТВ превратят потом в супер оружие против сознательности граждан и их осведомлённости.
ещё комментарии
-9

Ну а с другой стороны, накуя было конфликт затевать, что мешало тупо дождаться гайцов? засняли на видео как приехали гайцы, номер экипажа, правонарушение и тд,.. если эвакуатор не приехал за разъяснениями в прокуратуру.. в мэрию заяву об установке ограждения... себя поставьте на место тех же мусоров которые приехали в какой то пиздец, вообще не понятно что происходит.. или по нац признаку должны задерживать? что хотели вообще ребята? доказать обезьянам что они обезьяны?

раскрыть ветку 1
+10

там имело место быть "оскорбление должностного лица при исполнении" причем тут нац.признак?  если даже оператор бы  взял и нахерах  послал ментов его бы задержали, а этим ничего. Все все понимают и в этой ветке тоже.

ещё комментарии
+17

Есть такое лекарство - говно и ручки. С обезьянами надо их же методами.

раскрыть ветку 4
+62
раскрыть ветку 3
+11
Слюшай. Не могу. Мы вчера с Хабибом ванну принимали...
раскрыть ветку 1
+8
Он только в обезьяннике сможет присесть нормально
+62

А чё менты им сделают? Да ничего.Задержат? Так их через пять минут отпустят.Щас во всех властных структурах засилье "мохнатых". Я пару лет назад паспорт проебал.Начал восстанавливать.Отправили в местное ОВД, какие-то бумажки взять.Иду по корридору,а на дверях таблички - Маргарян,Григорян,Тополян,Вартанян и прочие.Сложилось впечатление,что я свой паспорт в Армении восстанавливаю.

раскрыть ветку 4
+36

Они в этом плане молодцы, сам залез и родню тащит. А русские васьки, лишь бы у соседа хуже было. Менталитет менять надо.

раскрыть ветку 2
+1

Уже поздно. Через 5-10 лет они будут коренным населением России.

раскрыть ветку 1
+8