Литераура

Литераура Warhammer 40k, Книги, Обложка, Мефистон, Blood Angels
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда???

раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий

КТТС

пока просто анонс

еще книгу по кустам обещают и про дарков

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь куста
Родился - патрулировал Дворец - умер

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Патрулировал дворец , сжигал просперо , воевал в паутине , воевал на Улланоре с миллиардом орков , защищал дворец , устраивал несущим Слово пиздец ... жизнь куста только в 40к уныла
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эти обе я вероятнее всего читать не буду, ни кусты, ни дарки мне не интересны, как собственно и блохастый легион, который в виду развития сюжета должен получить несколько книг, а вот про Мефистона, Никону Шароукина и продолжение истории Севатара, о том как он стал одним из серых рыцарей я прям жду)

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это просто в одном паке анонсов было, вот я и поделился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в принципе так и понял)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое литсе, когда окажется, что Севатара просто-напросто казнили.
Предпросмотр
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ага, только то что он стал одним из серых ребяток это уже официальная инфа из кодекса по тридцатке, поэтому если его и казнят, то только хаоситы, но думается мне что будет поинтереснее, вообще точно известно 2 факта, Сева стал серым рыцарем, Сева мёртв на момент 40К

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Цитату, название "кодекса" и страницу

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик нет, я не буду опять скачивать кодексы 30-ки и рыться в них ради пары строчек, я тебе просто констатировал факт, могу ещё сказать что он был магистром восьмого братства по имени Хирон, но это уже не кодексная инфа, а из книжки от БЛ, ты можешь верить в это или не верить, можешь просто скачать кодексы и проверить это, но вот этой фигнёй я заниматься не буду, это как выкладывать скрины статов Ангрона и Расса чтобы доказать что блохастого примарха в ночь волка нагнули.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно весело это мерять юниты по их статам, хотя и ежу понятно, что нагибать они будут так, как захотят авторы, а не как правила настолки требуют.

То, что про Севатара ясно - это то, что он в плену у ТА, где скорей всего и сдохнет.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во время перелёта в плену он уже как минимум один раз слинял из камеры, и просто из человеческой жалости к астрапатке, убил надзирателя астрапатического хора этого корабля, а потом сдался, это рассказ Долгая ночь (http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=204987),

Вот тут ещё есть инфа: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=212349 Там в самом низу перед комментами..,

P.S. Яго кстати не единственный ПН среди серых рыцарей.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что он шлялся по кораблю, я знаю. Фордж и сам не знает, знак вопроса там не просто так стоит.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну статья с форджи вышла до кодекса, а вообще она основана на том, что в одной из указанных там книг, описание его статую примерно подходит под Севу, стоит опёршись на цепную глефу, говорят в любимой позе Севатара, а на табличке написано примерно следующее "Помните меня не за мои подвиги, а за мои предательства", ну это я так понял то что он предал Империум, потом предал ПН и вернулся к Империуму.

раскрыть ветку (20)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку