Дубликаты не найдены

+3
это собака
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
0
породы Вельш Корги)))
+1
Заниженный дикобраз радует глаз!
0
На щебень этого ежика не выпускай.
Похожие посты
72

Ответ на пост «Потерялась собака, Москва» 

Мой Джеки тоже мастер теряться.

Отстегну от поводка, пару минут прошло, на что-то отвлёкся, все - нету пса.

Ору, зову, два раза на 360 градусов развернусь, все окрестности сканируя... и вот краем глаза замечаю возле ноги движение. Смотрю, стоит рядом, смотрит вместе со мной внимательно по сторонам, как будто мне помогает себя искать.

Ещё на меня взгляды такие хитро-притворно-встревоженные бросает: - кого ищем-то? я всегда готов, если что.

Откуда взялся??!! Точно его только что рядом на было. Когда он есть, то сразу слышно шум, вздохи, нюхи и чихи. В первую очередь под ногами смотрю, за спиной.

Дети предполагают, что он как и Перри Утконос, уходит на задание, через одному ему видимые дыры в пространстве - времени.

Вот через эти фото попробую передать примерно его поведение и эмоции...

Ответ на пост «Потерялась собака, Москва» Собака, Пропала собака, Корги, Москва, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Потерялась собака, Москва» Собака, Пропала собака, Корги, Москва, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
2249

Потерялась собака, Москва [Найдена]

Продолжение поста «Потерялась собака, Москва»

UPD найден: #comment_169292936

Убежал и потерялся молоденький мальчик, 11 месяцев, корги, Шерлок. В 50 метрах от собственного подъезда, Абрамцевская улица, 9к1. Ошейник черный, адресник-капсула, ещё красный антиклещевый . Есть клеймо, номер сейчас в панике не впомню, бегаю по улице ищу.
Вознаграждение, всё что хотите, умоляю помогите найти собаку!
Пожалуйста, загоните в горячее, умоляю - помогите

Потерялась собака, Москва [Найдена] Собака, Пропала собака, Корги, Москва, Помощь, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга
Потерялась собака, Москва [Найдена] Собака, Пропала собака, Корги, Москва, Помощь, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
1312

Рыжая парочка

Девушка на самоизоляции решила освоить бумажное моделирование. Теперь у нас поселились два "питомца".

Рыжая парочка Papercraft, Рукоделие без процесса, Хобби, Лиса, Корги, Длиннопост
Рыжая парочка Papercraft, Рукоделие без процесса, Хобби, Лиса, Корги, Длиннопост

UPD: #comment_168580501

https://gumroad.com/l/gjWNKa
https://gumroad.com/l/corgiV2
Развёртка бесплатная.
Указываете цену 0 или какую сочтёте достойной, жмёте "Я хочу это", вводите свой мэйл и получаете файл.
Показать полностью 6
208

Было-стало. Наша полу лиса Дайли

Лежали мы с девушкой и любовались собакенами в по тегу #было-стало и решили, что наш красавец точно должен быть в этой ленте! Создал профиль, и это будет первый пост!
Немного предыстории. Дайли должен был стать полицейской собакой, специально для этого брался одной нашей знакомой. К сожалению или к счастью он не прошел отбор из-за проблем с суставами и оказался не нужным. И моя девушка взяла его к себе. И вот небольшой отчет из его жизни.

Часть I. Малыш.

Было-стало. Наша полу лиса Дайли Собачьи будни, Собака, Немецкая овчарка, Было-Стало, Первый пост, Лиса, Милота, Длиннопост
Было-стало. Наша полу лиса Дайли Собачьи будни, Собака, Немецкая овчарка, Было-Стало, Первый пост, Лиса, Милота, Длиннопост

Часть II. Переходный возраст.

Часть III. Почему он лиса???

И вот нам 2,5 года, какой итог можно подвести за время проведенное вместе с ним?

Зима наше любимое время года, грызем только самые большие бревна (вполне успешно), ловим все, что подбросим. Радуемся всему всему)

Показать полностью 12
103

Царь горы

Сегодня был охрененно трудный день. В нашем маленьком посёлке в самой жопе мира подтвердили случай заражения короновирусом.  И я надеюсь видео с этой рыжей бестией поднимет вам настроение, как и мне.

459

Лис и пёс. И шуточка за триста (:

Лис и пёс. И шуточка за триста (: Рукоделие с процессом, Ручная работа, Роспись по ткани, Футболка, Лиса, Собака, Юмор, Длиннопост

Пока сидим на карантине, развлекаюсь как могу. Вот вам шутка юмора от одного челодого моловека.
Как водится, расскажу, что нужно для работы:
футболка
доска
канцелярские зажимы
краски акриловые по ткани
кисти синтетические
вода в устойчивой банке
салфетки

Лис и пёс. И шуточка за триста (: Рукоделие с процессом, Ручная работа, Роспись по ткани, Футболка, Лиса, Собака, Юмор, Длиннопост

Рисуем лиса и пёса, путаем местами, плюёмся огнём и матерными словами, перерисовываем. Делаем белую подложку под наших героев, поскольку футболка тёмно-синяя.

Не беспокойтесь за белые линии, это исчезающий водорастворимый маркер для выкроек, смоется при стирке, которая ожидает эту футболку сразу после глажки.

Под буквы тоже была сделана подложка белой краской.

Да, футболка мне велика, потому что она, очевидно мужская))

Спасибо всем, кто дочитал! Карантинтесь, самоизолируйтесь, не болейте и творчествуйте! :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 6
234

Друзья

Друзья Милота, Дружба, Собака, Лиса, Длиннопост

Лисёнок Рози  остаась одна, когда ее отец убил большую часть её помета. Что случилось с мамой лисёнка, неизвестно.

Теперь у неё есть новые друзья-  собака Мэдди и ее хозяин Ричард Боулер, которые живут в горах Бервин недалеко от Кервена, Северный Уэльс.

44-летний мистер Боулер ранее работал в строительной отрасли, но в прошлом году переехал из Бедфордшира в Уэльс вместе с 41-летней подругой Хелен, где у них свой гостиничный бизнес. Плюс, Ричард развивает дело по фотографии дикой природы.

Он объясняет: «Ничего не известно о том, что случилось с мамой Рози. Все, что мы знаем, это то, что ее отец напал на своих детенышей, и она была единственной выжившей. Рози выкармливалась вручную, даже когда ее глаза ещё не открылись.

«Теперь мы взяли Рози, чтобы дать ей дом в нашем небольшом хозяйстве, и она подружилась с Мэдди, метисом Лейкленд-Паттердейл.

Мэдди всегда была игривой, так что они отлично ладят.»

«Они стали лучшими друзьями. Мы до сих пор присматриваем за их игрой, потому что Рози еще совсем маленькая.»

«Они гоняются друг за другом, и Рози часто прыгает на Мэдди; в гостиной обычно разгром после того, как они поиграют.»

«Мне кажется, важно, чтобы у Рози была хорошие отношения с Мэдди, поскольку когда дело доходит до тренировок, Мэдди показывает Рози, что требуется. Рози очень быстро все подхватывает.»

« Я поражен тем, насколько она умна, даже умнее, чем Мэдди. Мы даже почти приучили её к туалету»

«Они не спят вместе, у нас есть большая собачья клетка в гостиной для Рози, в которой стоит ее ‘кровать’. Мы кладем ее в ящик только ночью, и это только для того, чтобы она перестала жевать кабели телевизора.»

«Мначнем знакомить ее с нашим загоном огороженный 2-метровой проволочной сеткой.  Там будет фруктовый сад и луг с полевыми цветами, и ей будет где бегать и играть с Мэдди.

Рози и Мэдди едят по отдельности, но тренируются вместе.»

«Когда Рози вырастет, мы надеемся, что она и Мэдди будут спать вместе. Сейчас это невозможно, потому что когда они вдвоем это просто веселье, игры и разрушения».

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8164445/Abandoned-f...

Показать полностью 11
320

Алиса и семечки

На три вещи можно смотреть бесконечно, как горит огонь, как течёт вода и как Алиса делает омномном.

П. С. Товарищи, видео не моё, а честно скомуниздино и использовано для блага общества. Пожалуйста, не пугайте меня подписками, у меня очень слабая нервная система. Я не выдержу такой ответственности.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: