Листовки

Стою в очереди в одном из красных магазинов.
Напротив касс хорошо одетая женщина собирает в кучу все рекламные листовки, лежащие на столах для упаковки

-"Женщина, вы зачем так много берете!?" - кричит кассир.
-"Ой, вы все равно их выбрасываете! А мне для кроликов надо!"
-"Нет! Возьмите несколько, а остальные положите на место!"
-"Но их потом выкидывают и они уже лежат! Все вокруг завалили своим мусором! А я вам помогаю!"
-"Положите на место, или я администратора позову!"
-"Ой, зовите, кого хотите!"

В итоге кассир вызвала администратора, та товароведа и в итоге все вместе позвали директора.

-"Ну что вы к женщине пристали? Это же наш покупатель! Пусть все забирает, и со склада ещё принесите!"

После того, как женщина ушла, директор сказала: -"Вот видите? Нужно уметь решать конфликты и все будет хорошо!"

Через неделю иду по тому же магазину, слышу из-за двери: -"Но вы же сами сказали все листовки ей отдать! За что нам премии лишили!?"
И голос директора: -"Я!? Не могла я такого сказать!"

"Учитесь эффективно решать конфликты!"©

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы ко мне такая зашла... Я б с удовольствием разгрузил склад от 30 тысяч листовок... Задолбали. Не актуальны. Ещё и мешок бумаги из шредера б отдавал раз в 3 дня.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один товарищ на работе забирал такие листовки упаковками и тут же сдавал их в пункт приема макулатуры.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, дети в школе так делают
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только дети раз в год собирают это все, школа сдаёт, получает копейку, а школьники получают Хуй. Зато молодцы, экологии помогли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сами сдавали, а в школу несли квиток с печать, сдано столько-то кг .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку