Листая старые посты, понял что ничего и не менялось никогда

Листая старые посты, понял что ничего и не менялось никогда Комментарии на Пикабу, Текст, Комментарии, Скриншот

#comment_91070374

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

664 дня назад...

ну ты серьезно?

раскрыть ветку (22)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Летописи времен Первого Бунда.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу гораздо старше

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе есть охранник, мужик лет 30-ти, так он вполне серьёзно уверен, что техногенной человеческой цивилизации не более трехсот лет, а до этого на земле жили люди, исключительно духовного склада. Самыми мощными из тех народов были русы, владеющие самыми мощными духовными практиками. Так в ведах прямо и указано. Но каким-то образом западные бездуховные недочеловеки смогли захватить власть, от всех утаили правду, придумали альтернативную историю всей земле. Он очень нехило владеет тайским боксом, и их там целое сообщество, свято верующих в это.
Это я к тому, что не исключено, что и Пикабу всего пару лет, а всё остальное это выдумки всё тех же бездуховных недочеловеков – модераторов.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А может это к тому, что они там в секции совсем не отрабатывают защиту головы?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень нехило владеет тайским боксом, и их там целое сообщество, свято верующих в это.

Странно, обычно такие придумывают свою систему русского народного боя.

А вообще можно на ютубе по нескольким авторам найти их пристанище, они там сотнями пасутся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда модераторы могли бы придумать легенду получше... Например, что пикабу лет 200 как.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут фишка в том, что такому Пикабу всего пару лет, до этого всё было можно и сиськи тоже, и жесть, и политику без пруфов. А теперь нам всё запретили и говорят, что так было всегда, но мы то знаем, что это выдумки всё тех же бездуховных недочеловеков – модераторов.

16
Автор поста оценил этот комментарий

а что? я часто когда делать нечего смотрю лучшее за рандомные даты.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он к тому, что это недавно было, если б ты раскопал такое в посте пятилетней давности, то было б поинтереснее

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне человек неделю назад предъявил что ссылка указанная в моем комментарии 4 года назад не работает.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

так а действительно

херли ты за ссылками в своих комментах не следишь?)

Автор поста оценил этот комментарий

Я когда сижу в старых постах, тоже иногда забываю, что они старые, и начинаю там с кем-то общение :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такое бывает, коллега!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, решает рандом, если будет что-то интересное - может еще потом вырежу парочку комментариев. Скажем так, это не специально искалось, так, пришлось под руку.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

это все ладно, но вот у меня вопрос. Если упоминание женщины - клубничка, то самим пикабушницам что делать? Переезжать в клубничку? Но нам там не интересно, там одни голые бабы. Голых парней не постят... а на женщин нам смотреть неинтересно(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/muzhchinyi_s_shchetinoyborodoy_65577... рандомный пост из сообщества playgirl на пикабу.так что очень даже постят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ух ты, ничоси... я зря тут время проводила все это время? Симпатишные ребята, хоть и одетые все) спасибо за приятный вечер))

Автор поста оценил этот комментарий
Да вы только намёк дайте , закидают фотками )
Автор поста оценил этот комментарий
Ой... тут на пикабу такой страх под клубничкой показывают порой. Запретила, чтоб больше не натыкатся на баб с обвисшими сиськами, 100кило веса, кричащими в коментах, мол я эталон красоты, а вы все шмары завидуете:/
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не говори, два дня не мог подождать! Мой внутренний перфекционист негодует.

Автор поста оценил этот комментарий

молодежь, что с них взять

2
Автор поста оценил этот комментарий

664 дня назад крым уже был наш.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку