Найдены дубликаты

Отредактировала MonaLisa80 5 месяцев назад
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+15

очередная гримаса пещерной русофобии.

за такое украине уже давно пора бить морду.

будь на месте русских какие-нибудь горячие азербайджанцы или чеченцы, которые быстро запрягают, то коллективная кара была бы неминуема.

даже евреи нашли бы способ экономически загнобить обидчика

раскрыть ветку 1
+6

евреи уже давно гнобят.

так гнобят, что какая-нибудь банановая республика нервно курит в сторонке и вздыхает: "слава богу, что не нас"

только евреи умные, не орут об этом на все интернеты

+8

Какие же они фантасты охуенные, можно читать их сальные истории годами, и все равно находить новые охуительные сюжеты))

+4

Мне кажется, или он издевается над всей этой хохлофантазией? Выглядит именно как троллинг, причём не слишком толстый.

раскрыть ветку 1
+2

В интернете никогда не поймёшь, человек тролль или просто ебанутый

+1

Помню я обещания про то как на золото партии каждый гражданин может отдыхать на канарах в течении трёх лет

раскрыть ветку 2
0

а если еще и алмаз большой найти, как в "Ширли-мырли"....)))

раскрыть ветку 1
0

Подонорствовать можно только хуй в глотку.

+45

Аж всплакнул, ностальгия. Может есть где коллекция этой радужной дичи из 2013-2014 годов?

раскрыть ветку 8
+18
+2
раскрыть ветку 4
+2

...до 50-ти Т-80 или Е-90 за несколько минут...

раскрыть ветку 2
+1

Там звездочки не хватает, под которой будет "стоящих в ряд без экипажа и топлива.

0

Таки у них есть ещё целых 5 лет. Посмотрим.

раскрыть ветку 1
+1

А потом ещё 5 и ещё. Мечтать никогда не поздно.

+53

"Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира".

раскрыть ветку 2
+10

в точку, и купились же

раскрыть ветку 1
+6

Лох он не мамонт, не вымрет...

+26

Ой помню была такая ещё дичь про то что сядет дескась Петро в свой бронированный лимузин и остановит где-то возле тульского патронного завода. Ибо погонят киборги бурятские орды и освободят малые народы от ига москальского. И будет украина от чёрного моря до каспия, а там уж и остальные земли присоединяться в объединённые украинские нации. И будет мова звучать над всем миром.

раскрыть ветку 6
+9
Бляха..поделись куревом.
раскрыть ветку 5
+5

Не уверен, но помоему то была Латынина

раскрыть ветку 4
+19
Нихуя у малоросов не меняется
+14

Вот так и было бы, если б Зеленский не вмешался. Буквально на полпути гетмана Петра срубили! Зрада!

+11
+7

Храню на диске, иногда перелистываю, когда скучно становится, благо пизданулись они тогда башкой нехило так, массово, контента наплодили, ещё наши внуки ржать будут.

Думаю ещё нового наплодят с новым президентом, есть даже шанс, что более годного.

+5

Ой... давно монитор так салом не потел:)))

+6

Сугс

раскрыть ветку 1
+13
+2
раскрыть ветку 2
0

я больше не буду есть мороженое, сволочь ты!))))

раскрыть ветку 1
0

жёлтый снег

+3
А я однажды сидел как покрышка на свалке горела. Значит они правы были
раскрыть ветку 4
-1

а морду били?

раскрыть ветку 3
0
Не. Цэж европа
раскрыть ветку 2
+3

Майдан это коммерческий проект. Он свое отработал. Кому нужно те набили карманы. Майдан можно сворачивать

раскрыть ветку 1
+1

Как так свернуть? Как говорил классик "есть у революции начало, нет у революции конца". Уже смена и подросла, требуем продолжения банкета, а потом заселим опустевшие территории людьми без кастрюль на голове.

+3

Как в воду глядели!

Так оно всё и вышло!

Не зря на майдане покрышки жгли в 14 году!

одна неувязочка - с покрышками в России хреново, так и не зажгли

+2

им просто нужно еще чуть чуть потерпеть

раскрыть ветку 5
+21

2019-й на дворе. Еще лет 5-10 и усё будет. Кстати обычную жилизницу легко превратить в монорельс, сдав второй рельс в чермет.

раскрыть ветку 4
+9

А если сдать второй рельс в метро - то это готовый гиперлуп получится.

раскрыть ветку 3
+1

Ну что ты автор творишь? Я даже начал рюкзак искать, чтобы уехать в эту дивную страну. Жать только покрышка туда не влезла и жена, ватная рашистка, не дала кастрюлю на голове увезти

+1

...и в куеве проходит мировой шахматный турнир...

+1

напоминает пасту про то, что пенопласт был из молочной пены

0
@moderator, беспруфная политика
0
0

Хохлы, как и дети, живут мечтой. Только дети живут мечтой в силу возраста а хохлы по причине скудоумия.

0

Расстрелянного генерала?

Дедушка почему то сразу это сказал...

раскрыть ветку 1
+2

Расстрелянного либерала.

-1

Член КПСС був, Чукчма був, рахівник прищавий був, професор був, купець жидівських кровей був, кловун був.

Хлопці, тягни Ваську цигана.

Може він зможе? Прив'яжіть його до корови. Та лягайте на лавку, будемо дивитися.

Эээ, куди побіг?

раскрыть ветку 2
0

Оце діло. Мінусів поставив, і все, ми у Європі! Перемога!!!

раскрыть ветку 1
+2

Пиши на человеческом языке

-21

Мдя, тупые клоунов, которых их власть имеет во все отверстия только и могут срать на других. Список чего сделано при Порохе прилагается:https://ukraine.d3.ru/chto-izmenilos-v-ukraine-posle-revoliutsii-dostoinstva-1760984/?sorting=rating

раскрыть ветку 2
+4

Дрочи на этот список когда за бензин

и коммуналку платить будешь, украинец.

раскрыть ветку 1
+1

Так он уже. Похож на бомжа с головы до ног в говне, который выебывается  что у кого- то грязь на ботинках.

-38
Люди обжигаются, ошибаются, становятся жертвами, но идут дальше, а кто-то сидит в зоне "комфорта", тепля себя надеждами, что эти уже наворовались и больше не будут, но они будут.
раскрыть ветку 19
+25
Обжигаются, ошибаются и идут куда-то вбок и немного назад, спотыкаясь и с каждым разом всё сильнее расколачивая себе щи одними и теми же граблями, но идут ведь! И ты иди.
А покусишься на мою зону комфорта - я расшибу тебе все лицо, возможно валенком. Слишком уж из глубокой жопы я к этой зоне шел с самых девяностых, чтобы разменивать ее на твои позывы к ходьбе
раскрыть ветку 12
0

Как с языка снял. Люто плюсую.

-17
-34
Чем сильнее ты оттягиваешь резину, тем сильнее она может прилететь тебе в лоб. Чем дольше ты будешь потакать своим господам, тем глубже будешь падать в холопскую яму.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+12

а кто-то сидит в зоне "комфорта", тепля себя надеждами, что эти уже наворовались

Вот золотые то слова!))) - Вот ведь знаете толк, не то, что мы - мокша немытая)

ещё комментарии
+6
это точно не про них.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: