Листал я тут журнал...

И увидел наших старых знакомых.

Листал я тут журнал... CynicMansion, Косари

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Этому парню, в отличие от роботов, даже энергия для работы не нужна.
Опережая: "ебучие анимешники"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
17
Автор поста оценил этот комментарий

黙れ!黙れ!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это нельзя копировать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

黙れ!黙れ!пруф!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но... В чём вообще смысл того, что он держит в руке? Это же просто бредовая штука.

раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, то ему нужно ранить противника, слизнуть кровь и начать проводить ритуал. Этот ритуал дает ему способность наносить урон врагу, причиняя боль самому себе. То есть он протыкает сам себя и тем самым дамажит врага. Он бессмертен, но чувствует боль и от нее он кайфует. Для него достаточно оставить одну царапину на теле противника и получить каплю крови, чтобы практически выиграть схватку. Именно этой способностью и объясняется выбор такого оружия, во время боя он крутит и кидает свою косу, любыми способами пытаясь добыть кровь противника.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

откуда это?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из Наруто...

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эти три точки придают Вашему комментарию некую похоронную интонацию... (._. ) Прям обреченностью бытия сквозит.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, лишь от осознания того, что я знаю данную инфу, меня вгоняет в депрессию. Эх

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, не плохое аниме, для детей лет 13.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"для детей лет 13"


Убил, напрочь

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После 13 понимаешь что в наруто творится какая-то дичь. А филлеры убивают просто наповал.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо через точку
Автор поста оценил этот комментарий
А эта его способность только на чувство боли распространяется? ( ° ʖ °)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мои вкусы не так специфичны, но отвечу: да, если будешь его ебатеньки, почувствуешь собственный член в своей попени :3 Не знаю, как эта информация пригодится тебе в жизни, но заранее желаю творческих успехов и воплощение мечт.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Если он отрубит себе голову с другого тоже слетит голова.

Автор поста оценил этот комментарий

а как его зовут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хидан, врожде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, именно так) Мне тоже подсказала подруга - Гуру Наруто.

Автор поста оценил этот комментарий
Оу, вы разбираетесь в мире наруто? А можете ответить на вопрос? У них же там и столбы с проводами вроде были... Так вот: есть ли в аниме этом огнестрельное оружие?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нету. Войны ведутся в основном при помощи шиноби, которые легко уклоняются от пуль выпущенных из примитивного огнестрела. Из-за этого технология показалось бесполезной, и всякие исследования по ней остановились.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа о том, что все шиноби легко уклонятся от пуль и были исследования прекратившиеся? Если бы войны были только с помощью шиноби, то, например у страны Птиц, у которой нет скрытой деревни не было бы армии, а она есть, более того у этой армии в снаряжения луки и стрелы, которые менее эффективны чем огнестрел.

Огнестрельное оружие бы убило атмосферу, Кольт уровнял бы всех.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В гугле я нашел это - http://narutorolevik.mybb.ru/viewtopic.php?id=1721 , отсюда я и взял инфу. Если коротко:

Ваша работа кажется, имеет влияние научной фантастики. Приблизительно говоря, каков - уровень технологии в мире Naruto?
Действительно, мир Naruto не отличается сильно от нашего времени. Телевидение, холодильники и кондиционеры существуют в мире. Единственное отличие - оружие и взрывоопасные вещества, какое Я решил не включать в мир Наруто. Вот почему Вы не увидите огнестрельное оружие в мире Наруто.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно что. Спасибо большое. Давно смотрел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не то, чтобы разбираюсь, просто обрывки воспоминаний и немножко гугла. В этом мире никто не пользуется явно современными технологиями в бою, разве что можно вспомнить одного из путей Пейна - Шурадо. Его тело обладает современным арсеналом, но чакра все еще необходима. Вот так вот просто взять пушку и пострелять, такого в мире Наруто нет. При необходимости Шурадо трансформирует части своего тела в нужное оружие.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Но центральное лезвие в принципе НИКАК не может никого поранить, а два других успешно заменились бы одним. Итого: стандартная коса выигрывает по всем параметрам и даже смотрится лучше. Для протыкания себя лучше бы подошло лёгкое и короткое клинковое, а не ахуенно неповоротливая извращённая коса. Добыть же каплю крови из противника легче было бы кнутом или чем-нибудь мелкометательным в больших количествах...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну протыкает он себя не косой, а телескопическими копьями. К тому же этот персонаж не совсем адекватен, много пафосничает, тратит время на молитвы. Даже во время получения контроля над врагом, он их убивает не сразу ударом в сердце, а наносит несмертельные ранения и растягивает процесс. Так что эффективность явно не про него

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ прост - он бессмертен (по сюжету). Поэтому может пользоваться сколько угодно бесполезным оружием :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же аниме, я не удивлюсь, если они там еще машину времени из хлама соберут.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Микроволновки и мобильника

Автор поста оценил этот комментарий
Из микроволновки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, его убили, когда мне было 16

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Технически, его не убили :) Точнее, он будет вечно жив, но, вряд ли, когда-либо сможет выбраться.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мб Боруто освободит и зашьет :D "Был салагой, стал Хокагой"
Ох, все-таки лучше бы не делали продолжение, так же до саги дойдет, поколений на пять.____.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а что закончился сериал? про наруто?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не закончился. Стабильно выходят новые серии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор Нарика - Кишимото - закончил мангу еще 2 года назад, а сериал, круто отставший от манги из-за чертовых филлерных серий, еще завершается =_____= Но последняя глава манги про детей всех этих героев! И ассистенты Кишимото решили запилить продолжение!! Про сына НАРУТО!!! Которого зовут БОРУТО!!!11 И он страдает от недостатка отцовской любви((((( И еще есть дочь Саске!!! Она тоже страдает от недостатка любви(((( И кароч у них там все закрутилось, ПРЯМ ВОТ ТАК: @ ! И про это уже сделали целую полнометражку, с крутой анимацией!!1 Ждем продолжения про их внучку и мальчишку из древнего клана Гагарина, который оказывается джинчурики МИЛИОННОХВОСТОГО! Они отправились в ДАЛЕКУЮ-ДАЛЕКУЮ галактику, чтобы спасти дедушку Орочимару - ДАРТЧИМАРУ!!!!1

А на заднем плане будет купаться Кишимото в бассейне из денег!!!11
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку