Листал методичку по оказанию первой помощи.

Листал методичку по оказанию первой помощи. Жгут, Медицина, BDSM, Да нет шучу не бдсм, Остановка крови же, Серьезно

Поймал себя на мысли, что обычно я вижу как такие жгуты наложены одновременно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно???
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, если и вижу, то вместе. Я не работаю на скорой и я не спасатель. А прон мы все смотрим
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а ведь если человека на некоторое время в таком положении оставить, то он же потом не разогнётся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это из категории "Видеть Тему в кирпиче" :)

Мы тут ремонт затеяли, так ухихикиваемся на каждом углу... Верхний штапик, нижний штапик... Ну Вы меня поняли ;)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Муж с братом ехали в маршутке и переругивались по поводу предстоящего путешествия больше суток поездом, спорили из-за полок, кому какую - я сверху - нет, я - да ты заколебал, прошлый раз ты был снизу, теперь я хочу - да неудобно мне сверху - а мне снизу думаешь все ок? Не сразу сообразили чего это соседи по маршутке лыбу давят и странно косятся )))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже та еще "звязда" :D

Ехала в маршрутке и разговаривала с мамой про нашего кота. А он тогда очень любил жрать куриные головешки и называли мы их между собой "кошачьими головами". Ну я возьми да и ляпни во всеуслышание: "Да дай ты ему кошачью голову, что бы не орал, скотина такая!" На меня тоже вся маршрутка покосилась подозрительно :)

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Просто недавно совсем видел и наткнулся вот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку