48

Лисомания

Лисомания Ручная работа, Лиса, Прихватка, Креатив, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Вязание

В последнее время на пикабу появляется огромное количество постов про лис- и их фотографии, и как дома их содержать, кормить, ухаживать, и вообще какие они ми-ми-ми...

Конечно, и я себе захотела рыжих красавиц. Про настоящих и речи быть не может, а вот про вязаных...

Находим подходящую схему (заходим в комментарии). Ну и что что это были митенки))). Круг можно вязать, как в оригинале (как игрушку амигуруми), а можно в два раза быстрее, как я- столбиками с накидом.

Лисомания Ручная работа, Лиса, Прихватка, Креатив, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Вязание

На остальных детальках отсебятиной не занимаемся.

Все пришиваем к туловищу. Теперь нужно добавить нос, глазки и ушки. Можно все вышить, как у автора (так быстрее и проще). Я вышила тамбурным швом только ушки, а носик связала. Глаза- провязала 6вп и пришила, так получилось объемнее, и мне понравилось больше.

Вот, что получилось в итоге:

Хорошего вам оранжевого настроения!

Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 1 год назад
0
Какая здоровская идея!!! Спасибо!!! Теперь знаю, что сделать подруге в подарок!!!
0

Милашки!

p.s. Я бы еще хвост выделила (по контуру), но может это на фото только сливается, а так норм.

раскрыть ветку 1
0

Прикольно! :3 Надо тоже попробовать.