Дубликаты не найдены

+6
Коленями дышит :)
+6

Минусуйте, но мне кажется что здесь голова отдельно от тела

0

Шикарно. А есть на белом фоне?

0
Фыр фыр
0
А в какой проге делаются такие анимации, если не секрет?
+1

Мило, спасибо =)

0

Nice fox

-2

а кто мешает,толстушки против?

-2

Лису хочу домой(((

-1

слышит запах и носом и ушами

Похожие посты
78

Проснулся

Очередной черновой фрагмент для моего мультсериала "Заберите меня с этой планеты".

Проснулся Заберите меня с этой планеты, Анимация, Мультфильмы, Персонажи, Юмор, Рисунок, Гифка, Сон, Девушки

Фантастические фентезийные сны главного героя в итоге будут примерно в таком стиле, с деталями анатомии, но с олдскульно-экономной анимацией.

Проснулся Заберите меня с этой планеты, Анимация, Мультфильмы, Персонажи, Юмор, Рисунок, Гифка, Сон, Девушки

Так будет выглядеть мульт на последних этапах производства. (Персонаж из гифки здесь в красной кофте в центре)

Показать полностью 1
186

WOODJU — Пиксель Арт Мультик. Покадровая анимация.

Здравствуйте, хочу поделиться своей работой, и, по-моему, вы и ваше сообщество это хорошее место.

В этом году открыл для себя пиксель арт. Мне понравился процесс, и через две работы решил сделать небольшой мульт. Это небольшая история про электронного музыканта из России WOODJU (ex Ганджу, Ganju).

577

Домой

Домой Pixel Art, Анимация, Гифка, Арт, Лиса, Россия, Калининград, Лес, 6VCR

привет, Пикабу ! новая пикселька от меня, с небольшой предысторией. дело в том, что я из Калининграда, а учусь в Польше, поэтому довольно часто я мотаюсь туда-сюда, порой каждую неделю. на границе иногда можно встретить лисиц, выпрашивающих еду, а сам знак "добро пожаловать" каждый раз греет душу.

так хочется домой.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: