Лисица-альбинос

Лисица-альбинос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
только он не альбинос
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает неполный альбинизм, тогда радужка будет иметь остатки пигмента. Если бы это был лейкизм, тогда глаза были нормального цвета, карие, а не голубые. да и нос без пигмента.

раскрыть ветку (10)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бывает, что я подписана на инстаграм хозяйки этого лиса и она подробно писала, что лис не альбинос, а представитель выведенной породы лис такого цвета. называется "розовое шампанское". "нормального" цвета глаз у лисиц уже не бывает, как и у собак, уже выведено множество пород, у которых у каждой свои "нормальные" глаза

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вынуждена вас огорчить, не знаю где вы прочли подобное, но это лиса не "розовое шампанское" , а окрас "огонь и лёд",он же "снежное свечение"
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вынуждена вас огорчить, но в интернете существует еще миллион разных названий, так что не знаю, где вы прочли подобное.
а главное тут не это, а то, что лиса не альбинос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вкурсе разных названий) но окрас розовое шампанское и окрас огонь и лед (снежное свечение) это два разных окраса совсем)
но суть да, лиса не альбинос ни разу
1
Автор поста оценил этот комментарий

А дайте инсту ещё полюбоваться

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рыжий у них классный) чокнутый слегка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжих там двое )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И они оба неоднократно замечены в любви сесть и внезапно начать орать) потому и чокнутые
А беленький пока тихий (либо у меня лента фильтрует)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мутации и бывают разные) Тот же ино, вместо альбино. Тогда глаза страдают чуть меньше

1
Автор поста оценил этот комментарий

розовонос?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Данный окрас выведен в Квебеке в 1970х годах.


Название Розовая или Кремовая происходит от светло-бежевого окраса меха, Который может быть ошибочно принят за Янтарный. Большая часть тела светлая , спина и маска на морде оттенены светло-персиковым цветом.


У лисиц данного окраса розовый нос и светло-голубые глаза.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку