Найдены дубликаты

+2
А лисички взяли спички
+2

Подумал сначала, что хвост из гильз сделан.

+1

во время созерцания ее хвоста, я теряю сознание...

+1

Мишки есть?)

+1
Супер лисичка!
раскрыть ветку 1
+2
Благодарю))
+1

великолепно!

а получить её можно?

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Пишите у ВК
+1
Теперь нужен стальной колобок со стальными яйцами))
раскрыть ветку 3
+2
А работа кстати классная
0
Стальной шар с приваренными двумя стальными шарами?
Надо делать яйца маленькими, иначе непонятно, что голова, а что яйцо.
раскрыть ветку 1
0
Голова Колобка это вообще отдельная тема. Сколько остроумных шуток она породила)
0
Класс👍, сравнивайте, фото позавчерашнее
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
40

Австралийка и две треуголки

Австралийка и две треуголки Ручная работа, Шляпа, Крафт, Своими руками, Изделия из кожи, Длиннопост, Треуголка, Рукоделие без процесса

Несколько головных уборов моего изготовления. Как обычно - полностью ручная работа по индивидуальным меркам на заказ. Выбор цвета и декоративной отделки - по желанию заказчиков. Шляпы благополучно отправлены и уже радуют своих хозяев (съемка была ещё по теплой поре, как вы видите на фото).

Австралийка и две треуголки Ручная работа, Шляпа, Крафт, Своими руками, Изделия из кожи, Длиннопост, Треуголка, Рукоделие без процесса

Классическая австралийка из черного нубука. Прочнейший ручной шов. Аскетичная отделка плетеным шнуром. Внутри серо-голубой спилок. Заказчик ставил задачу маскимальной износостойкости в полевых условиях и неприхотливости в уходе (чтоб нормально выглядела и ничего не нужно было с ней делать).

Пара треуголок для йо-хо-хо из винтажной кожи крс, цвет "горький шоколад". Полностью ручная прошивка. Внутри серо-коричневый спилок. Износостойкость на максимум: это не стилизация, эти треуголки реально выдержат испытание и штормами и разухабистыми попойками.

Я - автор этих работ.

Моя почта: peschanaya_lisica@mail.ru

Моя страница в ВК: https://vk.com/id16097766

Спасибо за ваше внимание к моему творчеству :-) 

Показать полностью 9
69

Бюст Сапфиры 5.0

Бюст Сапфиры 5.0 Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Дракон, Творчество, Длиннопост, Эрагон
Бюст Сапфиры 5.0 Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Дракон, Творчество, Длиннопост, Эрагон

Пятый и пока мой последней вариант этой скульптуры на данную тематику.

Наверное, я слишком избаловал свое честолюбие и так и не определился, что я хочу в итоге сделать.

Кстати тематику я поменяю, ну прям кардинально с бюстов драконов перейду снова целым драконам.

Этот бюст я сделал снова таки, куда боли близким к киношной версии и добавил куда больше доброты, которая, наверное, была излишняя даже для Сапфиры.

Остаюсь верным при работе своим все тем же материала: полимерная глина цернит, фольга, металлическая проволока и акриловые краски Амстердам.

Размерами фигурка получилась довольно таки не большой всего двадцать сантиметров высотой и шириной в области подставки около пяти.

Показать полностью 5
174

Чеширское настроение

Привет, Пикабу!)
Непреодолимая тяга воплотить максимум персонажей из Страны Чудес по версии Бертона привела нас к самому популярному персонажу - коту Чеширскому.
Очень долго решался вопрос с глазами и общим «настроением» хвостатого безумца. Хотели брать стеклянные молды, но в итоге не дождались доставки и просто сделали его чуть по-своему. С последним штрихом он в итоге влюбил в себя своего же создателя)

Чеширское настроение Чеширский кот, Кружка с декором, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Кружки, Длиннопост
Чеширское настроение Чеширский кот, Кружка с декором, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Кружки, Длиннопост

Блеск глаз в итоге помогла задать смола)
На изготовление этого кота ушло четыре вечера с перерывами.
А как считаете, кто еще просится на наше безумное чаепитие?;))

Автор в вк lyubavakrasnyh ( Любава Красных)
Всем волшебного настроения и чудесатых выходных!)

Показать полностью 3
66

Скоро Новый год

Доброго всем времени суток. Как идёт ваша подготовка к Новому году? А у меня к символу года прибавился эльф 😊 

Скоро Новый год Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Связан он из «Крохи», ростом вышел около 30 см. Только в палитре этой пряжи нашла подходящий насыщенный зелёный цвет! А ещё она хорошо держит форму (при условии качественной набивки). В скором времени будет готов мастер-класс 😊 Причём он подойдёт для вязания двух персонажей: гнома и эльфа.  

Скоро Новый год Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Игрушки мягкие бескаркасные, стоят с опорой. Цельновязаные, пришиваются только ушки и колпак.

Показать полностью 2
64

Кожаный кошелек на молнии

Привет вам, мои драгоценные подписчики и остальной, не равнодушный, честной народ!

Кожаный кошелек на молнии Кожа натуральная, Изделия из кожи, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Кошелек, Зиппер, Молния, Подарки, Когда не знаешь что подарить, Аксессуары, Работы из кожи, Кожевенное ремесло, Длиннопост

Таки запал мне в память где-то подсмотренный кошелечек на молнии, с симпатишным изгибом. Ну понравился и понравился, немало интересных вещиц попадается. А не так давно всплыл рисунок с корявеньким наброском запчастей этого чуда. Ну дык, вот и случай пощупать его вживую), только смутил меня довольно крутой изгиб молнии на уголке.

Кожаный кошелек на молнии Кожа натуральная, Изделия из кожи, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Кошелек, Зиппер, Молния, Подарки, Когда не знаешь что подарить, Аксессуары, Работы из кожи, Кожевенное ремесло, Длиннопост

Зря кожу поганить не стал, радиус подкорректировал, края подровнял и тогда уже взялся за нож.

Первый был пятнистый, заодно и аэрограф новый опробовал, а то, вроде бы и не старый, но руками явно не из плеч деланый Jas меня утомил порядком. Иглу я сам благополучно погнул, хтож знал, что она такая нежная )), сопло на микро резьбе - это вообще отдельная история хрень несусветная, ну да ладно, не об этом речь.

Собрался этот братец пятнистый без заморочек, да и с чего бы они были, конструкция не сложная. Потренировался вклеивать молнию иначе, чем обычно, без колодок, радиус ручками загибать ровно, хоть и приспособка мелкая есть для этого.

В целом, взяв его уже готового в руку, сложилось устойчивое очучение, что очень приятно лег и на свое место.

Понравилась вещица в общем не только визуально на фото, но и вживую. Как оказалось - не только мне. В общем не задержались они, все разъехались кто куда.

Материалы:

Кожа растишка под покраску, под крока - КРС растишка от Мони, красная - коза, тоже от Максима;

сальпа Salamander 0,4мм;

нить Galaces 0,45;

краски Fiebings спиртовые;

молния YKK;

всякие tokonole, columbus, elixir и тд.

Всем добра и не болеть! До встречи на просторах... Контакты в профиле.

Показать полностью 7
26

Ловец снов - панно - с сухоцветами

Этот малыш ждал оперения очень долго, наверное полгода, не меньше, ведь, признаться, процесс крепления перьев у всех мастеров — один из самых нелюбимых...)

И на самом деле я не думала, что решу его украсить, но когда мне пришли эти невероятные гелихризумы, агератум и статица — всё получилось само собой.)

Ловец снов - панно - с сухоцветами Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Творчество, Сухоцветы, Ручная работа, Природа, Плетение, Хобби, Своими руками, Красота, Рукоделие, Панно, Лаванда, Длиннопост
Ловец снов - панно - с сухоцветами Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Творчество, Сухоцветы, Ручная работа, Природа, Плетение, Хобби, Своими руками, Красота, Рукоделие, Панно, Лаванда, Длиннопост

Кстати, выбираем ему название. Варианты такие:

- Faerie lands (Маленький Народец Холмов)

- Сумеречный сад

- Лавандовое поле

- Сон в летнюю ночь

- Лесная медуза (Сказочное существо, её воздушный купол покрывают яркие цветы и вкусные ягоды)

- Аромат полуночи

Если хотите - присоединяйтесь к голосованию у меня в сообществе.) Ну или тут, это как вам удобно.)))
Показать полностью 4
48

Ловцы снов: "Cadere" и "Вечноцветущий"

Такие разные и такие похожие. Из серии натурального декора из природных материалов.

Ловцы снов украшены частями сухих пряных растений, стабилизированным мхом и большим разнообразием тонированных перьев. Насыщенный, неувядающий, натуральный декор для  дома.🍂🍃

Ловцы снов: "Cadere" и "Вечноцветущий" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Плетение, Рукоделие, Своими руками, Цветные сны, Длиннопост, Перья, Цветение, Пятничный тег моё
Ловцы снов: "Cadere" и "Вечноцветущий" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Плетение, Рукоделие, Своими руками, Цветные сны, Длиннопост, Перья, Цветение, Пятничный тег моё

Материалы: Хлопковая нить, деревянные/акриловые/стеклянные/эпоксидные бусины, бисер, ротанговая основа, фанера, сухоцветы, стабилизированные пряные растения и мох, фурнитура, бумажные цветы, акриловые краски, тонированные перья фазана/петуха/гуся.

Размер "Cadere": Диаметр основы - 25 см. Длина - 70 см.

Размер "Вечноцветущий": Ширина - 27 см. Диаметр основы - 18.5 см. Длина - 60 см.

Показать полностью 6
177

Таков путь! Флешка по мотивам сериала

Редкий случай, когда флешка не под заказ для кого-то, а просто так.

Таков путь! Флешка по мотивам сериала Флешки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Работа с деревом, Длиннопост

Древесина бакаута. Вставки из 2 копеек времен СССР, травление.

Таков путь! Флешка по мотивам сериала Флешки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Работа с деревом, Длиннопост

Другая сторона - стабилизированный кап ильма.

На боковинах лайсвуд из Австралии.

Торцы и больстеры - латунь.

Так все начинается обычно. Ниже несколько фото на другом фоне. Никак не получается передать цвета дерева на фото.

Процесс достаточно нудный, много склеек, промежуточных шлифовок, подгонка, фрезеровка и еще много всякого. Но как офигенно, когда после последней шлифовки покрываешь маслом и проявляется фактура и цвет дерева и работа становится законченной.

Мелкие косяки присутствуют, особенно огрехи фрезеровки выборок под вставки вручную. Может когда-то я все же куплю фрезерный станок и не буду это делать бормашинкой на стойке с люфтами по 2 мм...

P.S. Эта флешка уже нашла хозяина.

Показать полностью 7
221

Лис

Вот такой забавный Лис у меня получился. Размер от носа до хвоста 35см. Внутри специальный подвижный скелет. Мех покрашен акриловыми красками для аэрографа и сухой пастелью. Ушки армированы.

Мой инстаграм @Maria_sherstobitova_

Лис Лиса, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Лис Лиса, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Показать полностью 3
90

Ультрамариновая Лиса

Всем привет! Пришла мне в голову идея, создать брошь с лисой в ультрамариновом цвете. Материал: полимерная глина. Снег покрыт переливающимися блестками. Очень фантастически выглядит вживую. Фото и видео приложу. Всем Спасибо за внимание.

Ультрамариновая Лиса Полимерная глина, Лиса, Ultramarines, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

На синем свитере 💙

Ультрамариновая Лиса Полимерная глина, Лиса, Ultramarines, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
30

Лиса и роза

Всем привет) нашла чудесную картинку в интернете и решила выжечь ее)

напомнила мне "Маленького принца" =)

Лиса и роза Лиса, Роза, Шипы, Выжигатель, Пирография, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Своими руками

Хорошего вам дня!

196

Зимний Лис

Связан из ярнарт джинс и ализе коттон голд, крючок 1,75. Ростом вышел около 20-25 см. Вся одежда, кроме варежек и ботинок с носками, съемная.

Зимний Лис Вязание крючком, Вязаные игрушки, Лиса, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Зимний Лис Вязание крючком, Вязаные игрушки, Лиса, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Связан по моему бесплатному мк. Если нужен файл мк или есть вопросы пишите сюда focus7893@yandex.ru

Показать полностью 2
137

Решила сшить лису, но что-то пошло не так

Я давненько думаю сшить не реалистичную игрушку, а больше фентези. Видимо время пришло)) Что из этого в итоге выйдет, позже покажу. Красить яркими красками, типо желтыми, красными и т.д я пока не решилась😅Глазки наверно переделаю, веко верхнее опущу.

Мой инстаграм @Maria_sherstobitova_

Решила сшить лису, но что-то пошло не так Рукоделие, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Своими руками, Лиса
803

Лиса

Настроение: смотреть в окно, задумчиво жуя пирожное

Лиса Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Лиса, Длиннопост

*сидит грустит*

Лиса Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Лиса, Длиннопост

20 сантиметров лисьей меланхоличности;

Игрушка связана по мастер-классу Ирины Житенёвой;

Пряжа Angora gold, крючок 2мм.

Показать полностью 1
123

Лисёнок

Приветствую 😊 Сегодня я решила выложить своего Лисёнка. Это одна из моих самых любимых работ 🤗

Лисёнок Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Мягкая игрушка, Хобби, Амигуруми, Своими руками, Авторская игрушка, Ручная работа, Рукодельники, Лиса, Длиннопост
Лисёнок Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Мягкая игрушка, Хобби, Амигуруми, Своими руками, Авторская игрушка, Ручная работа, Рукодельники, Лиса, Длиннопост

Хотя процесс создания был не очень простым. Например, в один из моментов он был больше похож на жаренную курочку 😂

Показать полностью 5
335

Вязаные лисы

Покажу моих любимчиков🧡 они связаны с одной пряжи - Рам Ангора (основной цвет).

Вязаные лисы Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Лиса, Длиннопост, Вязание

Эту лисичку вязала крючком 1,5 мм в одну нить. Дополнительно использовала 100% акрил (носик), полухлопок (печеньки) и ниточку шерсть+бамбук+акрил (пузико, белки глаз, кончик хвоста). Высота без ушек 22 см. Автор мк Жетенёва Ирина.

Вязаные лисы Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Лиса, Длиннопост, Вязание

Ещё один лис. Его вязала крючком 2 мм в 2 нити. В передних лапках проволочный каркас. Высота без ушек 13,5 см. Автор мк Светлана Кононенко.

Надеюсь они вам понравились))
Спасибо всем кто оценит

Показать полностью 5
27

Лис

Лис. Первая буква имени.

Изготовлено из натуральной шерсти.

Метод сухое валяние.

Размер 14см

Шапочка и шарфик вязаные. Игрушка устойчиво может стоять на полке.

Лис Лиса, Игрушка из шерсти, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Дети, Длиннопост
Лис Лиса, Игрушка из шерсти, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Дети, Длиннопост

Планирую продолжить серию букв игрушек..

Показать полностью 1
41

"Лисьё" брелок-подушка 2 ушка

Всем хорошего дня и отличного настроения! Ловите лисичку в ленту)

Материалы: канва, нитки мулине, вата, металлические колечки.

Время изготовления: 1 день.

Забегайте на огонёк в инсту:) https://www.instagram.com/rrrrriay/

"Лисьё" брелок-подушка 2 ушка Лиса, Брелок, Подушка, Рукоделие без процесса, Хобби, Творчество, Ушастые, Мулине, Вышивка крестом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: