Лишний вес выручает

Мой рост 187 см, вес 107 кг. Отдыхали семьёй в Одессе. Пришли на пляж в район "Аркадия" и чтобы не тратить время, сказал жене чтобы они шли отдыхать , а я ,пардон, сбегаю в туалет. Вышел из туалета и вспомнил,что сумку с документами и телефоном оставил у жены. Пришёл на пляж, там всё забито до отказа. Пару раз прошёлся по берегу и свою семью не увидел. Знакомых нет,у нескольких людей просил телефон позвонить, все отказали по разным причинам. Подошёл к магазинчику на пляже и прошу продавца дать позвонить, объяснив ситуацию. Продавец отвечает :

- " Я вообще-то не даю никому свой телефон, но вам разрешу позвонить, диктуйте номер".

Я дозвонился до жены, она помахала рукой и я увидел, где они сидят. Отдаю продавцу телефон, благодарю и спрашиваю :

Я - "А почему никому не даёте телефон, а мне дали позвонить? А если бы я хотел его своровать? "

Продавец - " Вы такой большой, что далеко бы не убежали ".

И улыбается, я улыбнулся в ответ. Весь оставшийся отдых на шведский стол я особо не налягал..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

187 на 107...и что? я сам 189 на 105 - нормальный вес, если не все в животе собралось...

раскрыть ветку (46)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 188 рост 98 кг, сейчас на диете. Если мышц нет, тогда да, ты жиробас.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

188, макс 94 набирал, дальше никак. Но сотку за 12 сек бегал.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
180. Жирел до 93. Еле двигался. Сбросил до 74
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Утром 180, вечером 179, в прошлом году весил 95. Мог пробежать 3км) щя 85, нихера не изменилось.

Автор поста оценил этот комментарий

я 182, вес 105. я не толстый, я пушистый

2
Автор поста оценил этот комментарий

181, 89 набирал когда тренироваться перестал, но даже живот не висел. Странно что при 93 кг возникли такие проблемы. Сейчас 81кг вешу и как то прям очень худым выгляжу, при 74 наверное вообще растаю. Видимо все от генетики и типа телосложения зависит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо
2
Автор поста оценил этот комментарий
180, 94кг. Вполне себе активно двигаюсь, единственное что напрягает-живот. Мешает немного. А так спокойно такой вес выдерживаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
183/85 когда набирал 106кг был полнейший ад, хоть я и мог и подтягиваться с этим весом и на брусьях отжиматься, но пузо мешало шнурки завязывать, приходилось дыхание задерживать, больше 25 градусов на улице, то потел за 20 шагов, ну его короче этот лишний вес.
1
Автор поста оценил этот комментарий

От человека зависит. Мне мои 98 при 180 см не сильно мешают.  Они равномерно распределены. А когда худею наблюдается обратный эффект. Слабость офигенная. Да даже хуже мозга работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если не жрать, чтобы худеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я летом повпахивал.  И в тот момент в качалку ходил.

Автор поста оценил этот комментарий

182, сейчас ~98кг, да есть небольшой живот но вообще без проблем забегаю на 3 этаж через ступеньку. И нет, 3-й этаж это не предел, просто не приходится выше подыматься.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
3 этаж это херня конечно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты-же говоришь что при 93 еле двигался. На 3-й этаж забегал и какие ощущения были? Потому-что мне вот пофиг вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 5 бегал и вроде ничего))) по сути я понял, что я мешок, когда записался на мма. Вот там под "нагрузкой" я просрался заебись.

Сбросив вес и после всех растяжек на тренировках, заметил что кучу дел элементарно по дому стало гораздо проще делать. От раскладывания дивана до завязывания шнурков)

Даже на выходных стало не так лениво что-то делать. Режим валяния на диване тоже пропал. Тупо не хочется. А раньше лечь и збс) и не от того что устал, а просто какой-то рассос.
Кароче разницу я заметил.
Если в офисе работать и на 3 этаж бегать кароч, то все вроде нормально.
11
Автор поста оценил этот комментарий
184 на 100
тоже считаю свой вес нормальным.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть нормальным если уже пару лет занимаешься спортом,а если нет,то просто жирный
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я 3 года ходил в качалку, набрал нормально массы, а дальше просто поддерживал ее. У меня работа физически тяжелая, по этому всегда остаюсь в тонусе. Жирок, правда, тоже появился, как и живот, но я выгляжу скорее как разжиревший качок, чем просто жиробас)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я 3 года тоже ходил в столовку, набрал нормально массы, а дальше просто поддерживал ее. У меня работа ваще сидячая, поэтому всегда остаюсь в форме конуса. Жирок, правда, охуеть проявился, как и живот, но вот выгляжу скорее как разжиревший сморчок, чем просто жиробас)

1
Автор поста оценил этот комментарий

то просто жирный

как я

1
Автор поста оценил этот комментарий

При росте 182 максимальный вес был 106, слишком жирным не выглядел, человеком, который с трудом бегает тоже. С ростом 187, да и 107 кг не сказать, что жирный, наоборот выгоднее смотрится, чем с ростом ниже при таком весе . На пикабу часто встречал: "я, здоровый парень, рост 180 вес 90 кг" интересное ощущение себя в мире))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну средний рост у парней, это около 175-178 сантиметров, при весе в 70-80кг.
те же 5 сантиметров в росте, как и 10-20кг в весе, делают тебя визуально уже значительно больше. у меня 184. как по мне, то это "высокий", но еще не "дылда". да и в транспорте когда еду, обычно смотрю поверх голов и на забитый транспорт, нас таких "обозревателей" человека 3-4. остальные ниже. я раньше считал себя вполне обычным, а потом начал встречаться с девушкой, которая таки убедила, что я больше среднестатистического парня. я в это вполне верю, так как с ее позиции лучше видно)
UPD. Не закончил мысль. Как раз после того, как девушка указала на мои размеры, я и сам начал замечать, что действительно больше и выше большинства парней
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не гора мышц, то, скорее всего, перебор веса есть. У бывшего рост 184, вес 100-103 кг... Очень много лишнего веса. Когда мы познакомились, он был 80 кг и это нормально было..
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его откормила что ли?)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом бросила!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, со мной все мужики толстеют. То ли они все с возрастом поправились бы в любом случае, то ли это моя вина, хз. Но сама я не жиробас))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно потому что не жиробас они и толстеют. Ты небось из тех кто ест что хочет, но не жиробас. Вот и не следишь за едой. А мужики те быстро и мышцы и жир набирают. С твоей едой - жир )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может быть, может. На диетах не сижу. Но всегда поддерживала инициативу похудеть. Могу и на гречке с курицей прожить нормально)

Автор поста оценил этот комментарий

После операции посадили на гормоны, сейчас +20, полный абзац. Одышка, внаклонку ничего никак, колени болят, короче не жизнь. И что делать? А ведь по тайге как сохатый носился до того, как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте носиться по тайге - должно помочь )

Автор поста оценил этот комментарий

Ожирение первой степени, а не нормальный вес. Я 187 на 102.  Все в пузе :(

Автор поста оценил этот комментарий
Я так же думал, пока до 89 не похудел. Рост 192. Заявляю, все это самовнушение.
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, 185 см на 62 кг

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жестоко) у меня когда 75 было - чувствовал себя дрыщем страшным
Автор поста оценил этот комментарий

187 см, 57-58 кг

Автор поста оценил этот комментарий

Срочно начинай есть! P.S. 174/95 :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думаю что вес нормальный.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут, 185/79, тогда дрищ что-ли?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

183/120 вроде бы и много но неудобств нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Если судить по ИМТ 22.59, то у Вас все в норме. 
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если 175 и 79?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, Ваш индекс массы тела (ИМТ) равен: 25.8 (Небольшой избыток веса) https://www.calc.ru/indeks-massy-tela-kalkulyator.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для подсчета ИМТ недостаточно роста и веса. Там в формуле 6 параметров, если мне не изменяет память.


Точнее не так, простите )) ИМТ можно посчитать, но ИМТ это лишь оценочный критерий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку