Лишний вес выручает

Мой рост 187 см, вес 107 кг. Отдыхали семьёй в Одессе. Пришли на пляж в район "Аркадия" и чтобы не тратить время, сказал жене чтобы они шли отдыхать , а я ,пардон, сбегаю в туалет. Вышел из туалета и вспомнил,что сумку с документами и телефоном оставил у жены. Пришёл на пляж, там всё забито до отказа. Пару раз прошёлся по берегу и свою семью не увидел. Знакомых нет,у нескольких людей просил телефон позвонить, все отказали по разным причинам. Подошёл к магазинчику на пляже и прошу продавца дать позвонить, объяснив ситуацию. Продавец отвечает :

- " Я вообще-то не даю никому свой телефон, но вам разрешу позвонить, диктуйте номер".

Я дозвонился до жены, она помахала рукой и я увидел, где они сидят. Отдаю продавцу телефон, благодарю и спрашиваю :

Я - "А почему никому не даёте телефон, а мне дали позвонить? А если бы я хотел его своровать? "

Продавец - " Вы такой большой, что далеко бы не убежали ".

И улыбается, я улыбнулся в ответ. Весь оставшийся отдых на шведский стол я особо не налягал..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне соточка ровно, чуть пониже и вот хрен бы он меня догнал)))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как быстро ты не бежал бы, в толстяка стрелять проще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Против дробовика у всех мало шансов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку