4222

Лишний вес выручает

Мой рост 187 см, вес 107 кг. Отдыхали семьёй в Одессе. Пришли на пляж в район "Аркадия" и чтобы не тратить время, сказал жене чтобы они шли отдыхать , а я ,пардон, сбегаю в туалет. Вышел из туалета и вспомнил,что сумку с документами и телефоном оставил у жены. Пришёл на пляж, там всё забито до отказа. Пару раз прошёлся по берегу и свою семью не увидел. Знакомых нет,у нескольких людей просил телефон позвонить, все отказали по разным причинам. Подошёл к магазинчику на пляже и прошу продавца дать позвонить, объяснив ситуацию. Продавец отвечает :

- " Я вообще-то не даю никому свой телефон, но вам разрешу позвонить, диктуйте номер".

Я дозвонился до жены, она помахала рукой и я увидел, где они сидят. Отдаю продавцу телефон, благодарю и спрашиваю :

Я - "А почему никому не даёте телефон, а мне дали позвонить? А если бы я хотел его своровать? "

Продавец - " Вы такой большой, что далеко бы не убежали ".

И улыбается, я улыбнулся в ответ. Весь оставшийся отдых на шведский стол я особо не налягал..

Дубликаты не найдены

+200

И чтоб он делал, даже если догнал бы?

раскрыть ветку 46
+324

Вы не разу не видели как на морях ловят воришек? В Ялте один раз видел. Чел дернул сумку у женщины, пока та была в море. Кто-то заметил, начал орать. В погоню собралась толпа человек десять, догнали и начали пиздить. Пиздили, пока менты не приехали и не растащили.

раскрыть ветку 14
+102

Круто. Когда нас на платном пляже в Рублёво обнесли, никто не заметил и слова не сказал...

раскрыть ветку 9
+12

хороший аниматор и конкурсы интересные

раскрыть ветку 1
+5
И прибывших тоже отпиздили, потом магазин сожгли и совершили переворот на Кубе.
+2

А менты чего растаскивали? Содержимое сумочки?

+60

Догнал бы и забрал телефон. Если вор не дурак - отдаст, иначе возможный срок тут же удлиняется.

+20
Розочка вы в курсе шо ваш Сема бегает за юбками ???
Ша !!! Наша собака бегает за машинами и шо вы думаете если она ее догонит сядет за руль !!!
раскрыть ветку 4
-4
Что за Ша!!! в начале, а то я по-еврейски не понимаю
раскрыть ветку 3
+35

Обменял бы телефон на пончик

раскрыть ветку 4
0
На чурчхелу же!
-8

на похлаву

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+28

Почему толстые такие добрые.Потому что они бегать не умеют.

раскрыть ветку 4
+9
Не скажи. Обычно маленький рост рождает комплексы. А когда ты большой, тебе не надо никому ничего доказывать. И смотришь на гномика, как на дурашку и так тепло на душе сразу становится)
0

Потому, что они не умеют ни драться, ни бегать. (с)

раскрыть ветку 2
+11
А можно и всандалить по самые не балуйся. Вы что думаете, что толстяки великолепные бойцы, только потому что они большие? Как бы не так! Это я вам как толстяк говорю
раскрыть ветку 1
0

можно просто упасть на человека:))

+5

Забери тогда и зарядку, бездушное толстое животное!

+2
Я открою тайну, если ты большой это не значит, что сильный. Да, таскать большой вес не просто, но любой слегка накачанный и с поставленным ударом легко вырубит здоровяка. Голова то у всех одинаковая)) Но это работает до первого Федора Емельяненко)
раскрыть ветку 2
0

Федору он бы просто отдал телефон. Насовсем. И денег на карточку кинул бы. Так просто.

раскрыть ветку 1
+1
Пиздил бы жирную скотину
раскрыть ветку 1
0

Во все отверстия

0
Побежал бы рядом. Он всё же местность лучше знает, подсказал бы, где искать
0

Обоссал бы

0
Налягал бы
0
Редиска !!! И леща
0
Нещадно був би відпиздоханний
0

Накормил бы крабами и омарами с пивом. Бесплатно и в большом количестве. Тут сам понимаешь, сделать в такой ситуации к сожалению ничего нельзя, увы.

-1
Зарядку отдал бы.
+25
Зачем лЯгать шведский стол?
раскрыть ветку 5
+12

Незачем, поэтому ТС с написал, что особо не лягал).

раскрыть ветку 1
+7

Просто жрал,  не лягая

+1

Как полягаешь, так и поешь. Народная мудрость.

0

Ну да, на словарь лягать надо было :-)

-1

Жрал, по хохляцки скромно

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10
Как будто 19 век. В любом, даже кнопочном, телефоне есть функция громкой связи. Зачем отдавать в руки телефон, если можно набрать номер и по громкой связи спросить что нужно?
раскрыть ветку 4
+10
*громкая связь вкл*
-Привет, дорогая, говори немного тише
-(чуть ли не кричит) О, милый, привет, ты куда пропал? В общем, я забрала твои результаты и отнесла мочу, по анализам у тебя то ли гонорея, то ли сифилис, я не поняла, наверное простуда обычная, целую, пока
-Бляяяя....
раскрыть ветку 3
+16
Они на пляж ходили анализы сдавать?
Тем более номер определится незнакомый и те, кто в здравом уме, в первую очередь спросят: кто это.
раскрыть ветку 1
+2
А сказать, что на громкой связи мозгов не хватит
+38

187 на 107...и что? я сам 189 на 105 - нормальный вес, если не все в животе собралось...

раскрыть ветку 46
+43

У меня 188 рост 98 кг, сейчас на диете. Если мышц нет, тогда да, ты жиробас.

раскрыть ветку 15
-1

188, макс 94 набирал, дальше никак. Но сотку за 12 сек бегал.

раскрыть ветку 14
+9
184 на 100
тоже считаю свой вес нормальным.
раскрыть ветку 8
+19
Это может быть нормальным если уже пару лет занимаешься спортом,а если нет,то просто жирный
раскрыть ветку 3
0

При росте 182 максимальный вес был 106, слишком жирным не выглядел, человеком, который с трудом бегает тоже. С ростом 187, да и 107 кг не сказать, что жирный, наоборот выгоднее смотрится, чем с ростом ниже при таком весе . На пикабу часто встречал: "я, здоровый парень, рост 180 вес 90 кг" интересное ощущение себя в мире))

раскрыть ветку 1
-6
192 и 96, считаю себя жиробасом)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Если ты не гора мышц, то, скорее всего, перебор веса есть. У бывшего рост 184, вес 100-103 кг... Очень много лишнего веса. Когда мы познакомились, он был 80 кг и это нормально было..
раскрыть ветку 7
+6

Ты его откормила что ли?)

раскрыть ветку 4
0

После операции посадили на гормоны, сейчас +20, полный абзац. Одышка, внаклонку ничего никак, колени болят, короче не жизнь. И что делать? А ведь по тайге как сохатый носился до того, как.

раскрыть ветку 1
0

Срочно начинай есть! P.S. 174/95 :)

0

Пиздец, 185 см на 62 кг

раскрыть ветку 2
0

187 см, 57-58 кг

0
Жестоко) у меня когда 75 было - чувствовал себя дрыщем страшным
0
Я так же думал, пока до 89 не похудел. Рост 192. Заявляю, все это самовнушение.
0

Ожирение первой степени, а не нормальный вес. Я 187 на 102.  Все в пузе :(

0

Я тоже думаю что вес нормальный.

раскрыть ветку 6
+1

Я тут, 185/79, тогда дрищ что-ли?)

раскрыть ветку 5
+5

Одесса... это было что-то. Был там в 1994-м

раскрыть ветку 3
+6
Ну, всего лишь 25 лет прошло
раскрыть ветку 1
+1

там появился шведский стол

0

Прочиталось в 1944-м

+4

Так бывает, да.Как-то раз на трассе забыл у коллеги мобильник в машине.Звонил с телефона мужика на остановке.Он засомневался, а я ему- ну куда я со 130 кг убегу?И он согласился, что это невозможно.

раскрыть ветку 2
+1

Нууу хз. Кто тебя знает зарядишь одним тычком в нокаут.

раскрыть ветку 1
+1

Ну так можно не просить тогда вообще)))

+6

Наивный, а может их там банда?

+3

Мужик в Англии жил,  реально такой толстяк был (мясником работал).
Предложил одному спортсмену посоревноваться в беге. Но пара условий: У толстяка фора три секунды, и толстяк выбирает трассу. "Легко," - согласился спортсмен.
Толстяк выбрал очень узкую улицу.

+3
Какой то недоверчивый народ в Одессе.С чего бы это?)
Иллюстрация к комментарию
+2
+2

ну хоть какие то плюсы

но в случае зомбиленда вас сожрут первыми :)

+7

Я десять лет назад весил 120 кг при росте 176 (занимался тяжелой атлетикой, но и лишний вес весьма присутствовал), так вот бегал я на короткие дистанции довольно прилично. В аналогичной ситуации предложил оппоненту весьма спортивного подтянутого вида посоревноваться, он был крайне удивлен результатом.

раскрыть ветку 9
+34

бедные твои коленки...

+6

так он и говорит, что далеко бы не убежал.  Тяжи они же как спринтеры бегают быстро, но не долго. И прыгают ещё неплохо.

раскрыть ветку 6
0

5км за 25 мин по пересеченке при тренировке раз в неделю как 2 пальца об асфальт

раскрыть ветку 5
0
О, похожая ситуация. Год назад весил 122 кг при росте 176 см. Сейчас 99 кг, но я не думаю, что смогу сбросить вес до 80. Вроде не дрыщ, да и ноги огромные, очень много на велосипеде катался.
+3

Присел в Икее на табуретку, тут же рядом материализовался консультант и давай нахваливать табуретку, какая она классная и мне подходит, что она надёжная и выдерживает вес до 100 килограмм.

Спасибо, говорю, на добром слове, но я вешу 107.

Консультант прямо на глазах растворился.

Табуретка меня держит, взял жопу в руки, сейчас вешу 89 килограмм.

раскрыть ветку 7
+11
Эммм... Чью жопу в руки?)
раскрыть ветку 6
+3
+2

Свою.

Смотришь что жрёшь и сколько жрёшь, вот и всё.

раскрыть ветку 4
+1
Пардоньте, но где вы нашли шведский стол в Аркадии?
раскрыть ветку 1
0

В отеле Виктория

+1

шведский стол в Одессе?

+1
Шведский стол в Одессе, ага ага... Давай причёсывай тут))))
+1
Ниже пост читал про похудение,тоже захотелось. Прочитав этот перехотелось...
+1
194см/ 92кг -дрыщщщ
был 194/ 103 , и все равно дрыщь
раскрыть ветку 2
0

195 см/ 75 кг и мне норм

раскрыть ветку 1
0
Я был как спичка с таким весом(
+1
+1
Одесса полна жуликов, город откровенно бандитский, в центре у вокзала валяются бомжи пачками. Море и пляжи-отдельная история. Зато на Дерибасовской очень красиво.
раскрыть ветку 4
+4

Если в Одессе летом видишь белого бледного человека - то это одессит .. Увы...

раскрыть ветку 3
+1

И это факт. Я сам из Одессы, на море летом бываю от силы пару раз :)

раскрыть ветку 1
0

так после захода солнца людей на пляже нет, гомона, лунная дорожка

+1

Странная оценка бегательных способностей))).

Знаю парочку человек, которые при весе около сотни бегают будь здоров.

Ну и сам я 187 рост, 98 вес полумарафон бегал.

Опять же, выше писали, ну догонит, и?)))

раскрыть ветку 4
+9

почему так принято исключение брать за правило? вот возьми ты 100 пухляшей и 100 дрищей, какой % тех и других будет бегать быстро и долго?

раскрыть ветку 3
+3

Не-не. За правило не беру и согласен с вами.

Если перефразировать с учётом вашего замечания, то:

Странно оценивать бегательные способности, по правилу в котором уйма исключений :).

Опять же. Дали телефон жиробасу, он типа звонить начал, а его сообщник-дрищ выхватывает трубу и лёгким галопом в закат))).

раскрыть ветку 2
0

Я вешу 130, при росте 180 и бегать быстро не могу - стар и толст. Поэтому ни у кого, никогда не прошу мобилу - нет смысла. В случае погони за мной, могу только "ветрами" со следа сбивать.

0
Стёпа, это ты?
0

Конечно не убижит,  при таком веси то,  сразу в ящик сыграет и все

0

.... где нахрен лишний вес-то ? ... если только чуток - тоже при росте 187 -вес 112 кг , ну да люблю пожрать и пузцо есть малёха , но от талии и ниже всё как у аполлона ))) жена не любит когда я в плавках,грит подружки похотливо косят ... а как-то похудел до 103 ,так живот плоский совсем стал и плавать стало тяжелее - на спине хрен полежишь  ,откуда "лишний вес" не понимаю  ... говорят типа бегать и драться долго  не могут здоровяки ,... а зачем долго? один правильный удар и всё - вызывайте ветеринаров .. долго деруться только в кино  с джеки чаном ,ну и пьяное быдло , ну те просто много машут не по делу...

раскрыть ветку 1
0

Ты хоть знаешь три степени ожирения?

0

Бля... я при таком же росте вешу 87 и считаю это жирным слишком... как же ты за сотку-то перевалил, чувак...

0

Мой муж 180/100. Отлично бегает)

раскрыть ветку 2
-1

за пивом в магаз через дорогу?)))

раскрыть ветку 1
0

По работе и в принципе

0

Позволю себе дать Вам маленький совет как местный житель: если не хотите отдыхать на забитом людьми пляже в Одессе (справедливо и для Ильичевска), езжайте за город (пример Санжейка в ~20 км от Одессы) там пляжи и море гораздо чище и меньше людей и вам не придется искать свою жену и детей среди толп других отдыхающих.

0

а с чего все решили , что при росте 187см -107кг это толстяк.вполне нормальный вес

0

не налЯгал...

0

а в остальные дни лягал?)

0

В итоге еще раз подтверждается что многие люди хотят помочь,  но не готовы Из риски быть обманутыми

0

Да это гон, при таком росте со 107-ю кг. веса человек не выглядит особо "большим", сам такой был, точ в точ, ну не много полноват, но бегать мог, причем далеко и быстро)

0

Был бы конём, тогда бы точно налЯгал, копытами, а на шведский стол лучше не налЕгать

0

То момент, когда ты на семь сантиметров выше и на двадцать кг тяжелее. Уф.

0
Зря не налягал,в следующий раз не дадут позвонить)))
0
НалЯгал ещё одно слово в копилку уебищных слов Епифанцева
0
Лягал, лягал, но так и не налягал.
0
"Весь оставшийся отдых на шведский стол я особо не налягал.." мне кажется он тебе весь отдых испортил((
0

Ну и зачем убегать с телефоном?
Просто сожрал его и пошел дальше.

0

А где это в Одессе шведские столы накрывают?))

раскрыть ветку 1
0
Везде за деньги накрывают. Не думаю, что Одесса исключение.
0
И тут стоит задуматься, возможно, привычка ходить в толчок с телефоном не такая уже и плохая)
0
Во мне соточка ровно, чуть пониже и вот хрен бы он меня догнал)))
раскрыть ветку 2
+4

как быстро ты не бежал бы, в толстяка стрелять проще

раскрыть ветку 1
0
Против дробовика у всех мало шансов)
-1

Шведский стол на пляже Украины... Жесть, даже представить страшно

-1

Прям читал историю и предстовлял какого нибудь  комика типа Петросяна хпхазха.Еще с таким акцентом - Таки шо ви голюбчик,ви такой толстый шо даже не сможити убижать так далекотшоби я вас не поймал

-1
У меня есть свой район! С пляжем!
-3

Толстяки все добряки потому что ни драться ни бегать не умеют

раскрыть ветку 7
+8

а как же сумоисты? 

раскрыть ветку 4
+6

Так они вроде и не бегают и не дерутся. Они просто налягают на соперника и давят.

раскрыть ветку 3
+2

они могут задавить массой

0

Драться умеют. Но недолго.

-9

Я очень массивный и очень толстый. Но догнать человека обычного роста могу просто быстрым шагом.

раскрыть ветку 1
+2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: